СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники. Что решили в Ярославле?
В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники. Что решили в Ярославле?

Гость
25 апр 2024 в 16:42

ОТОПЛЕНИЕ ВЫРУБАЙТЕ !!!! УЛИЦУ ТОПИМ !!

Гость
25 апр 2024 в 17:16

А пусть этот Хамзаев, качает права в своей Республике, нам он Никто, и звать его Никак!😡😡😡

Фарадей
25 апр 2024 в 16:49

Заранее ящик купим.

Гость
25 апр 2024 в 16:47

Россия лидер по абортам,пожарам и детскому алкоголизму..

25 апр 2024 в 16:53

На мой взгляд, праздник на то он и праздник, что в этот день люди должны быть веселы, приветливы и добры друг к другу. И в то же время контролировать себя от излишней навязчивости и расхлябанности. Дарите улыбки и рукопожатия.

Гость
25 апр 2024 в 16:31

Запретить выходить на улицу и разговаривать на коленях
что ещё можно сделать с нами?

Гость
25 апр 2024 в 16:48

В селах РФ смертность от алкоголизма выросла на 8% в 2022-23 гг +
цены на алкоголь продолжают расти.

Гость
25 апр 2024 в 17:38

Алкоголь и наркотики это скрепы Империи

Гость
25 апр 2024 в 18:35

Да пусть запрещают, у нас самогона много🤣

Гость
25 апр 2024 в 16:51

хорошой ход от властей)) только больше будут продавать паленки и некондиции, а потом и отравления, смерти ... "не работают" у нас полиция и врачи, надо работы подкинуть, пусть "развлекаются"((

Гость
25 апр 2024 в 16:55

Не будет этого. А то народ протрезвеет, чего нибудь требовать начнёт.

Гость
26 апр 2024 в 03:22

Надо не только продажу запрещать, но и производство. Тотально и повсеместно. А за самогонные аппараты - 10 лет колонии. Тогда, возможно, что-то и сдвинется.

Гость
25 апр 2024 в 20:00

Кому-то не по душе растущая популярность отличных российских вин, которые опережают по продажам испанские, итальянские, французские. Шато Тамань, Шато Сенной - эти бренды всем рекомендую. Наш виноград Саперави, Красностоп отличный виноматериал. Поднимем бокалы за нашу Победу!

Гость
25 апр 2024 в 16:38

Страшно

Гость
25 апр 2024 в 17:37

Если б я был Султан и сидел бы в Думе, может быть и не такую чушь выдумал бы ввиду отсутствия в стране других проблем.

Митрич
25 апр 2024 в 18:04

В аул пусть в свой едет и там свои мысли в жизнь воплощает

Гость
25 апр 2024 в 18:16

всех в позу репки, а то по осени жрать неча будет.

Гость
25 апр 2024 в 18:25

Ничего страшного. У нормальных людей всегда есть запас.

Гость
25 апр 2024 в 18:54

Конечно запрещайте! На Кубе с этим проблем нет!🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 19:59

как могут это запретить если депутаты некоторые алкаши. Не сделают конечно это. Тем более у депутатов есть свои алко магазины, они сами себе прибыл перекрывать не будут

Гость
25 апр 2024 в 21:25

Лучше запретить двойное гражданство и вывести визовый режим со всеми странами.

Гость
26 апр 2024 в 00:06

Да вы что , сдурели, как же без бухлишка, народ то протрезвеет

Гость
26 апр 2024 в 00:08

На святое посягаются, на самое скрепное

Гость
26 апр 2024 в 00:42

Других проблем нет?.. Хотят люди пить вино, пусть пьют, кому какое дело

Гость
26 апр 2024 в 10:17

Скоро запретят красить яйца и говорить "Христос воскрес".

Гость
26 апр 2024 в 11:17

Предыдущие 2 раза, когда запрещали, государство после этого недолго протянуло, т.к. на трезвую голову видна вся мерзость этой страны

Гость
27 апр 2024 в 21:54

Опять полумеры? Прекращать спаивание нужно полностью. Я за народную трезвость и процветание страны. И вы соглашайтесь с этим.

Гость
25 апр 2024 в 16:45

Больше не чего придумать?

Гость
25 апр 2024 в 16:31

Очень плохо, а надо бы.

Гость
25 апр 2024 в 16:40

ну и что..