СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Разруха и грязь за миллионы: что происходит в ярославском парке после скандального благоустройства
Разруха и грязь за миллионы: что происходит в ярославском парке после скандального благоустройства

27 апр 2024 в 03:13

То есть, эти балбесы не уложились в срок в прошлом году, сделали всё с нарушениями технологии и даже переделывать теперь не имеют права до 1 июля (подозреваю, что из-за этого они опять сорвут сроки). У нормальной администрации что старший Авдолян, что младший давно бы уже в чёрном списке подрядчиков сидели и ни до одного аукциона их бы на километр не подпустили бы.

27 апр 2024 в 14:50

В прошлом году ремонтировали проспект Октября в районе Лакокраски и НИИМСК, дорогу сделали, а тротуар так и стоит без покрытия, бордюр поставлен воткнут в землю, а асфальта нет. У трамвайного моста у Лакокраски хоть камешки посыпали между бордюром, это хотя бы твёрдое покрытие, а между Лакокраской и НИИМСК песок и земля. Вот такое благоустройство.
Бордюр этот, вернее, несостоявшаяся дорожка, справа при движении из Брагино в центр.

Гость
26 апр 2024 в 19:51

Мэрия здесь не ходит. Свалили всё на птичек и будущих птенцов. Воронье залётное, хищное и бессовестное. Не одного объекта благоустройства неспособное сделать качественно и в срок.
Пиявки присосавшихся к бюджету. Позор. То ли ещё будет при данной команде гастролеров.

Гость
26 апр 2024 в 19:54

Только парк испортили.. И деревьев кучу вырубили.. Вредители

Гость
26 апр 2024 в 21:31

И ВСЕМ представителям мэрии города и правительства области абсолютно наплевать на происходящее в городе. Им ,
и тем более их детям, здесь не жить. Сбегут, как и предыдущие и больше сюда никогда не ногой. Забудут как страшный сон после похмелья.

Местный
26 апр 2024 в 19:57

Ну и где же губернаторский контроль ?!🤡

Гость
26 апр 2024 в 19:29

вернулись на сто лет назад
Царёк есть а всё остальное нет

Гость
26 апр 2024 в 19:48

Позорище

Гость
26 апр 2024 в 19:26

Всё идёт по Плану Таврического и его команды👹

Гость
26 апр 2024 в 21:01

Лучше бы уж асфальтовое покрытие сделали, чем каждый год плитку перекладывать, люди забыли как ходить не спотыкаясь

Глеб
26 апр 2024 в 20:10

Кто-то из мэрии начал строить красивый коттедж

Гость
26 апр 2024 в 21:28

А Вы думали , в Парке рабочем , на красном Перекопе , всё в порядке, нет конечно, , там происходит отмывание денег, построили пару качели , что они стоят. миллионы

Гость
26 апр 2024 в 20:01

Выходцы из Армении самые щедрые подрядчики?

Гость
26 апр 2024 в 20:01

Где "народный контроль"?

Гость
26 апр 2024 в 20:16

В апреле? Мы Вас в октябре прошлого года информировали, но Вам было глубоко наср/пофиг!

Гость
26 апр 2024 в 20:30

Братский кавказ рулит всем в стабильной россии 🤮

Гость
26 апр 2024 в 20:40

а ул. Свободы после таяния льда...это вообще что такое? долго ли эти кирпичи вдоль бордюров валяться будут? зачем было сразу столько км делать, что бы сделать хуже пешеходам? сколько еще продлится этот ремонт? работников-то там и не видно...Перед гостями города стыдно...за горожан боязно...выйти из транспорта и не переломать ноги - это надо постараться...у цирка с обеих сторон дороги на остановках вообще жуть...позавчера только кришнаиты там и радовались под свои песни чему-то...

Гость
26 апр 2024 в 22:03

Вообще неудивительно. У нас всегда так вот. Пора кое-кого в тюрьму.

Гость
26 апр 2024 в 22:19

а в планах еще и центр переделать....Прокуратура когда начнете работать на недопущение преступлений?

Гость
26 апр 2024 в 22:34

Вредители.

Гость
26 апр 2024 в 22:58

И это за деньги налогоплательщиков, такое натворить это просто ужас, нужно таких людей сажать в тюрьму!!!!за такое унижение и за безответственность, а также власть которая позволяет и допускает это!!!!!

Гость
26 апр 2024 в 22:56

Что за позорище!

Гость
26 апр 2024 в 19:48

Отличная работа,в такое уже превратили у вечного огня к храму,юбилейный парк 3- е
благоустройство и в это хотят превратить центр города.Когда же эти люди будут в разработке

Гость
26 апр 2024 в 23:02

И где Прокутотура Ярославля????

Гость
26 апр 2024 в 23:57

Народ просил же не трогать Павловскую рощу !!!

Гость
26 апр 2024 в 20:49

" фирма сына экс-депутата и скандального дорожника Эдуарда Авдаляна«АС-Экосервис»."
Ох, уж эти -яны. Разве можно им давать что-то строить?

Гость
26 апр 2024 в 23:01

Интересно где был Губернаторский контроль,и куда смотрит власть города Ярославля, которая допускает такое попутительство ,это ужас воруют народные деньги!!!!

Гость
27 апр 2024 в 06:43

Если бы они на своей родине так делали ремонты, обустройство, то давно бы в тюрьме сидели. А у нас все можно.

Гость
27 апр 2024 в 07:47

О птицах подумали, а на людей наплевали!

Гость
27 апр 2024 в 10:09

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?

Гость
27 апр 2024 в 13:34

А где те, кто любит пиариться и рапортовать со своим контролем, те кто получает зарплату

Гость
27 апр 2024 в 15:23

Деньги освоены- ничего не радует глаз. Хотим чтобы наказали. Одни фонари а работают ли они?

Гость
26 апр 2024 в 20:38

наверное ОбЭма, нахулиганил.

Гость
26 апр 2024 в 21:24

Всё благоустройство украдено.

Гость
26 апр 2024 в 22:13

🔥

Гость
26 апр 2024 в 22:59

Это точно

Гость
26 апр 2024 в 23:01

Это капец

Гость
26 апр 2024 в 23:23

И виноватых нет.....

Гость
26 апр 2024 в 23:41

Есть хорошая русская пословица: "Рыба гниёт с головы".... И этим всё сказано.

Гость
26 апр 2024 в 23:54

Ужассссс. Все говорили не суйтесь, ничего хорошего не будет. Ваша плитка и года не держится , а тот асфальт что был, десятки лет бы еще простоял

Гость
26 апр 2024 в 23:57

А что, есть хоть один парк который нормально сделали? Все шаблонно, плитка, заборчики, лавки и бесконечный ремонт и осваивание бабла. Это уже в наглую

Гость
27 апр 2024 в 00:12

37,5 мл. За спилен. деревья ,дорожку, фонари, деревянные лавочки, Смету,кто то проверял..,явно цены все завышены в 2 раза

Гость
27 апр 2024 в 06:17

весь центр в таком состоянии, главное бордюрчиков воткнуть, а тротуары и асфальт восстановливать не надо.

Гость
27 апр 2024 в 07:54

Средневековье

Гость
27 апр 2024 в 08:11

Не, ну тут только понять и простить! Это же хоть Яны, но местные! Это можно московских подрядчиков пинать за все подряд, а эти свойские!

Гость
27 апр 2024 в 08:21

А денежки наверное уже все освоены и поделены, переделывать и доделывать будет на на что.

Гость
27 апр 2024 в 08:19

слушайте, это какой то ужас, я подозреваю, что не только дорожка "пешеходная " гуляет сама по себе, но и все остальное в таком же состоянии.

Гость
27 апр 2024 в 08:40

Авдаляны Симоняны Петросяны. Арара все качественное как армянский коньяк.

Гость
27 апр 2024 в 08:45

Было лучше чем теперь.Лучше бы оставили как было.Но мэр говорит что вот это всё якобы благоустройство...не пора ли с мэра спросить по полной!Ведь наши денюжки тю-тю...осели в чьих то карманах.

Гость
27 апр 2024 в 08:43

Армянские кроты плитку нарушили.