СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Там еще кто-то живет? Исследуем улицу Ярославля, где среди элитных домов стоят бараки без окон
Там еще кто-то живет? Исследуем улицу Ярославля, где среди элитных домов стоят бараки без окон

2 мая 2024 в 03:34

Сидели бы у кормушки и умели бы воровать, было бы как на Рублевке. А когда людям на макароны и сосиски з.п.хватает- имеют то, что имеют.

Гость
1 мая 2024 в 07:14

позор власти

Гость
1 мая 2024 в 07:14

это наша россия а не москва

Гость
1 мая 2024 в 07:18

Нам здесь по тв показывают что в Америке всё плохо... Оказалось, что у нас то вообще "бревно..."

Гость
1 мая 2024 в 09:18

Эти фото надо на открытки или марки и подписать, - стабильность

Гость
1 мая 2024 в 09:25

Срочно продать
Создаётся такое мнение в народе,что 76 точка ру получила задание выискивать в городе,все,что можно ещё власти продать.

Гость
1 мая 2024 в 16:37

народ не нужен власти

Гость
2 мая 2024 в 02:45

Состояние самых богатых российских бизнесменов с начала года выросло на $15,818 млрд, согласно данным Bloomberg

Гость
2 мая 2024 в 02:48

В России стоимость бензина продолжит расти

Гость
1 мая 2024 в 07:51

Кто, как не жители, довёли свои дома до такого состояния?

Гость
1 мая 2024 в 09:26

Когда бабулям-дедулям нынешних страдальцев давали это жильё бесплатно - всё было норм и даже очень хорошо. Следующие поколения тупо плодились и ничего не предпринимали для улучшения условий проживания. Халявщики. Все им должны. Ждут очередной раздачи халявы под ветхое жильё. Скажи им про ипотеку - фигушки, мы уже старые нам не дадут и вообще ипотека для лохов, а мы будет скулить и выпрашивать.

Гость
1 мая 2024 в 07:51

И где на Голубятной элитные дома?

Гость
1 мая 2024 в 09:59

Пора уже зачистить эти территории, людям дать нормальное жилье,продать землю застройшикам и построить хорошие дома,с новыми и умными приборами учета.

Гость
1 мая 2024 в 12:35

хуже россии нет народ как бомжи живут спасибо власти

Гость
1 мая 2024 в 13:04

Кирюха, ты прирожденный фотограф!
Тьфу ты, хотел написать БОМЖ! Это не профессия, это образ жизни!😂

Гость
1 мая 2024 в 23:09

Голубятня же в центре вроде, недалеко от Пятницкой церкви...

Гость
2 мая 2024 в 11:43

Свинья везде грязь найдет

Гость
2 мая 2024 в 12:08

Новая статья Поверинова для потенциальных застройщиков?))) Вот, Очапки застраивайте))

Гость
3 мая 2024 в 06:55

Вокруг Ярославля и на окраине полно заброшенных деревень и дач. То, что оно номинально называется ул. Голубятная ничего не значит. Просто чья-то собственность и все. Застройшики до сюда ещё не дошли, когда дойдут, будет всё ок. А наша власть дальше Советской площади не ездит, поэтому им пофиг, да собственно везде так - все подворотни не починишь, да и не надо. Можно в лесу найти старую деревню заброшенную и сокрушаться, что всё плохо.