СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Этого хотели десятки тысяч горожан: исторический парк в Ярославле получит благоустройство
Этого хотели десятки тысяч горожан: исторический парк в Ярославле получит благоустройство

2 мая 2024 в 22:21

Обычно в таких голосованиях побеждают те, чей район больше. В Брагино, половина населения Ярославля проживает, на Перекопе гораздо меньше. Не сходится

2 мая 2024 в 23:07

уже акты выполненных работ подписали!

Гость
2 мая 2024 в 23:58

Петропавловский парк, а точнее, его чудовищное состояние - уже не одно десятилетие главное позорище города. Голосовал за его восстановление! Дай Бог, чтобы привели его в состояние, хотя бы немного отличное от помойки.

Гость
3 мая 2024 в 02:26

А про обещания новой поликлиники взамен закрывшейся, как то дружно все забыли. Кто- то одной ногой уже в другом месте

Гость
3 мая 2024 в 02:34

Свежо предание, но верится с трудом!

Гость
3 мая 2024 в 06:17

Озёрная Гривка номер четыре?

Гость
3 мая 2024 в 07:09

И что, что федеральная собственность? Федерация не может свою собственность отремонтировать? Смешно. Просто на уровне федерации таким парком никто заниматься не хочет, мелковато. А для города самое оно, как раз наскребсти, чобы убежать в подмосковье. И будет ещё один парк отремонтирован на бумагах, как уже много его собратьев по всему городу.

Гость
3 мая 2024 в 07:30

Хана значит парку.

Гость
3 мая 2024 в 07:35

Ремонт по плану, вырубка деревьев , плитка, новые убогие заборы, лавочки со сроком службы 2 года и конечно фанарики из фальги , куда же без них. Кто-то уже потирает свои волосатые рученки

3 мая 2024 в 07:46

Если бы люди хотели добра парку, они бы за него не голосовали. Уже после Юбилейного было всё ясно, нет за Павловский проговаривали. Ну вот теперь и Петропавловскому хана.

Гость
3 мая 2024 в 08:48

Девушка архитектор хороший мультик сделала прямо юг Италии)!

Гость
3 мая 2024 в 09:58

Парк на Липовый горе после ремонта : плитка разваливается, местами волнами

решётки погнулись, часть дорожек засыпала грааием, кругом разворочена земля между деревьями,ремонт супер

Гость
3 мая 2024 в 10:15

Хоть что-то из обещанного, Когда-то, Где-то сделали качественно, красиво и в срок за разумные деньги ??? НЕТ!!! ;
Балаболы.

Гость
3 мая 2024 в 12:05

"Благоустроят " также, как Павловский парк? Хоть один пример благоустройства территории качественно и в срок именно в Ярославле кто-то может привести? Может быть стоит что-то одно доделать, а потом за другое браться?

Гость
3 мая 2024 в 17:01

Цели у нас одни. Освоить деньги, а не сделать хорошо.

Гость
3 мая 2024 в 18:36

Я голосовал за парк 16 Партсъезда.

Гость
3 мая 2024 в 18:46

Значит еще один островок зелени в городе будет уничтожен

Гость
3 мая 2024 в 18:52

Парк надо обязательно востановить! Проект предложенный студенткой вертуально выглядит очень привлекательно. Если претворить его в жизнь, будет здорово.

Гость
4 мая 2024 в 00:29

Фантазёры и вандалы рулят нынче в Ярославле

Гость
4 мая 2024 в 08:40

Вообще не верится,что что-то хорошее наши криворукие воришки могут сделать. Глядя на другие "благоустройства"...

Гость
4 мая 2024 в 13:27

Желание сделать как можно больше, дешевле и быстрей приводит к плачевным результатам. Знаменитые тендеры никаких хороших результатов не дают. Коррупционные схемы они не блокируют и качества выполнения работ не гарантируют потому, что исполнитель выбирается не по репутации, а по тому сколько запросит. Запросил меньше, набрал неквалифицированные кадры из гастарбайтеров и заплатил им столько, что нормальный человек за такие деньги ничего делать не будет. Наблюдал их работу при благоустройстве площади труда. Два бугая говорили тощим пацанам, где копать и куда бросать, они, не понимая, что делают, с таким отвращение всё это исполняли. Поэтому качество работ такое. Считается, что строительные и ремонтные работы могут выполнить неквалифицированные кадры, главное, чтобы прораб был грамотным.