СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Образ радостного медведя»: в мэрии показали, чем украсят Ярославль ко Дню города
«Образ радостного медведя»: в мэрии показали, чем украсят Ярославль ко Дню города

Гость
6 мая 2024 в 20:37

Какая-то зашоренность в выборе персонажа. Самим-то не надоела эта медвежья тема ?!

Гость
6 мая 2024 в 21:36

Медведь просто никакой. Дизайн обёртки для конфет. Развернул и выбросил не глядя. А ведь есть прекрасные художники, есть очень хорошие оформители.

Гость
6 мая 2024 в 21:47

Предлагаю образ:
Медведь задыхается в автобусе,потому что кондиционер не работает

Гость
6 мая 2024 в 20:40

Более года постоянно пишу о необходимости и неизбежности ядерных ударов по Украине и тем, кто дернется. И, наконец, мои указания сегодня приняты к исполнению. Что приятно. Желаю удачи нашим воинам. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
7 мая 2024 в 00:39

Достали уже с медведями. Жители и так как м4дведи в берлогах живут, без поликлинник и больниц! Верните поликлиннику на Московский проспект!!!

Гость
6 мая 2024 в 20:21

Улыбаемся и машем
Улыбаемся и машем

Гость
7 мая 2024 в 00:45

Фантасты с ограниченным воображением или аудитория с ограниченным мышлением?

Гость
7 мая 2024 в 01:41

Видимо мэрия Ярославля города и с депутатами думы Ярославля решила устроить для себя праздник, не позорище ли такой власти Ярославля??

Гость
7 мая 2024 в 06:11

включайте мозги , мэрия!

Гость
7 мая 2024 в 07:13

Так-с... Теперь еще и лысеющая женщина-медведь...

Гость
6 мая 2024 в 20:43

Мишака улыбка!

Гость
6 мая 2024 в 20:48

Превед, медвед!

Гость
6 мая 2024 в 22:21

Помесь какая то медведя с чебурашкой , но радостные оба

Гость
7 мая 2024 в 00:41

Какая то ограниченная фантазия у властей.

Гость
7 мая 2024 в 01:40

Просто интересно для кого это мэрия Ярославля показывает эти картинки????для себя или жителей города Ярославля????

Гость
7 мая 2024 в 01:39

Мне интересно это для кого,праздник для мэрии города Ярославля???? Или для жителей города Ярославля???? На что будут потрачены деньги налогоплательщиков??для мэрии города Ярославля или для жителей города Ярославля живущих тут в своём родном городе????

Гость
7 мая 2024 в 01:43

Мэрия Ярославля видимо решила погулять на последок, и отметить праздник с размахом для себя и думы чиновников Ярославля, это кощунство над жителями города

Гость
7 мая 2024 в 01:44

Очень много вопросов

Гость
7 мая 2024 в 03:46

Какая пошлятина.

Гость
7 мая 2024 в 07:43

Верните день-ПИВА.Лучший праздник в истории Ярославля!

Гость
7 мая 2024 в 09:45

Назначенцы хотят выслужиться. Вот и лепят везде медведей. Ведь это так просто.