СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Обещают уже 10 лет: как выглядит участок в центре Ярославля, выделенный под роскошный отель
Обещают уже 10 лет: как выглядит участок в центре Ярославля, выделенный под роскошный отель

Гость
7 мая 2024 в 08:14

Какой отель? Уютный сквер, удобные скамейки, небольшое летнее кафе, укрытие от дождя.. Много цветов и зелени. И больше ничего...

Гость
7 мая 2024 в 09:13

Давайте там сделаем парковую зону! Все, туристы в том числе, будут рады!Кроме желающих заработать на народном достоянии!

Гость
7 мая 2024 в 07:54

Очень хорошее место, и тем оно хорошо, что не построено там ничего.. И пусть так и будет всегда.

Гость
7 мая 2024 в 10:04

Богатым и землица в центре в аренду бесплатно,это как..

Гость
7 мая 2024 в 09:19

Сквер там надо, однозначно!

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Гостинице - нет, саду и северу - Да!!!

Гость
7 мая 2024 в 07:45

Да не нужен отель - между двумя храмами надо третий поставить!
Вообще скоро эта ЮНЕСКО лесом пойдет, недолго осталось.

Гость
7 мая 2024 в 08:01

Может хватит уже, а?

Гость
7 мая 2024 в 09:39

там была юннатская станция. Заходил туда пару раз. В центре города - и в каком-то саду или огороде... Было очень прикольно. А теперь забор и ничего

Гость
7 мая 2024 в 09:53

Сад и сквер с красивыми еллями, цветами,лавочками,какая- нибудь скульптура,фонтан

Гость
7 мая 2024 в 10:03

Сад и сквер!!!

Гость
7 мая 2024 в 10:36

Там надо сделать сквер, он там прямо просится

Гость
7 мая 2024 в 09:49

Бесплатно без торгов,отдайте многодетной семье,которой дали участок на болоте,пусть она там дом построит

Гость
8 мая 2024 в 11:36

Здесь запрещено строить! Это заповедная зона!

Гость
7 мая 2024 в 10:27

Только никаких кафе,не надо,загадят все,тем более около храма.

Гость
7 мая 2024 в 13:11

Только цветы и деревья.
Никаких строек!!!!

Гость
7 мая 2024 в 13:43

навозная муха везде видит только г...но

Гость
7 мая 2024 в 14:34

Зачем там отель? Парк с кафе нужен!

Гость
7 мая 2024 в 16:24

Жилой дом постройте, и не надо мучаться

Гость
7 мая 2024 в 16:27

Кафе не надо у храма,Вы о чем,пивнушку,с грязными разброшенными бутылками,стаканами- нет,нет,нет.

Гость доктор И
7 мая 2024 в 19:14

а когда-то на этом месте был огромный, шикарный цветник. не сохранили разрушили а Теперь пытаются добить историческое место.. между прочим, кра,соту поддерживали ребята из Дворца пионеров во главе со своей
руководительницей. Светлая ей память. не место здесь гостинице.

Гость
7 мая 2024 в 22:28

Сквер-лучшее решение,безусловно.Но вот взяточники во власти так не думают

Гость
8 мая 2024 в 00:35

Так как Бардели на против правительства не получились ,решили по среди церквей открыть,чтоб было удобно

Гость
8 мая 2024 в 00:34

Чиновники Ярославля там решили открыть Бардель,ну земля в зоне ЮНЕСКО они ещё думают ,открывать ли им Бардель для своих любовниц и утех они в раздумьях

Гость
8 мая 2024 в 10:45

Сквер,кафе,мороженное...

Гость
8 мая 2024 в 11:35

Вообще-то, это территория, охраняемая ЮНЕСКО, никаких отелей и другого тут строить нельзя категорически.

Гость
8 мая 2024 в 11:38

Строить - запрещено! Это зона охраны ЮНЕСКО!

Гость
8 мая 2024 в 11:37

Вы видели проект этого отеля?фиолетовый прямоугольник из стекла и бетона. Полностью разрушит облик набережной и города.

Гость
8 мая 2024 в 13:13

Деловые все! Все бесплатно вам подавай, сквер, цветы!нормальных отелей и ресторанов в центре не хватает! А вам лишь бы на разруху и зелёный забор глядеть.только б

Гость
10 мая 2024 в 12:56

Ярославль лучший город на земле!!!