СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Комплекс пятиэтажных зданий: «Тензор» изменил проект IT-парка в Ярославле. Показываем эскизы
Комплекс пятиэтажных зданий: «Тензор» изменил проект IT-парка в Ярославле. Показываем эскизы

Гость
7 мая 2024 в 14:08

Тензор - МОЛОДЦЫ!! Строят шедевр! Проектанты человейников, учитесь как строить надо!

Гость
7 мая 2024 в 14:07

Новый проект, конечно, лучше! Спасибо, что изменили. Предыдущий был слишком футуристичный и совсем не живой, без души. Очень хорошо, что в центре города появится еще одно благоустроенное общественное пространство. Продлить бы еще зеленую благоустроенную зону от Тензора до парка 1000-летия, а там сделать пешеходный мост через Которосль к колесу обозрения, чтобы замкнуть маршрут для прогулок вдоль реки по двум берегам.

Гость
7 мая 2024 в 13:07

А почему бы не построить комплекс поликлиник, реабиталиционных и детских центров творчества на этом месте? В замен закрытых.

Гость
7 мая 2024 в 13:35

Уплотнили очень сильно зону застройки....увеличили этажность и плотность ,и количество метров. Не удивлюсь ,если появится пара жилых домов ,или гостиниц - апартаментов )))

7 мая 2024 в 19:58

"архитектурный шедевр", типа горки на Первомайском бульваре...

Гость
7 мая 2024 в 13:18

Строить жилье ,как можно больше и быстрее..комфортная среда,комфортное жилье

Гость
7 мая 2024 в 13:07

Лучше бы поликлинику взамен закрытой утвердили на этом месте.
Как всегда, поманили пряником с парками, общественными зонами отдыха, а в результате офисы!!!! Странно что не небоскребы.
Степень вранья высочайшая во всем, так преподнесут, что ещё и виноватым себя чувствуешь.

Гость
7 мая 2024 в 15:48

А дома то жилые в этой зоне будут или одни развлечения?

Гость
7 мая 2024 в 16:02

Называйте вещи своими именами. Строят гостиницу с рестораном. При чем тут ИТ парк? Или раз строит ИТ компания, так сразу добавку ИТ нужно делать?

Гость
7 мая 2024 в 18:07

В городе и без того полно коммерческой недвижимости которую некому занимать и она не первый год простаивает.

Гость
7 мая 2024 в 12:27

👍👍👍🔥

Гость
7 мая 2024 в 12:27

Отлично!

Гость
7 мая 2024 в 12:42

ха-ха-ха
Это так скрепно.
Пообещать освоение космоса и на эти деньги посторить жильё под продажу.
Что не смеётесь, не смешно?
ЭТО РОССИИЯ!!!!

Гость
7 мая 2024 в 13:14

Наконец-то пустырь пропадет! А поликилиники строить в центре города - это не серьезно!

Гость
7 мая 2024 в 13:30

Желаю, чтобы сил хватило, молодцы...

Гость
7 мая 2024 в 16:43

Обещали одно а строят г....о

Гость
7 мая 2024 в 17:23

Гладко было на бумаге да забыли про овраги

Гость
7 мая 2024 в 18:04

И не собирались они строить никакой парк, ждали получения разрешения. Это же Тензор-за бабло продам всё

Гость
7 мая 2024 в 18:50

Холопам поликлинники и реабилитационные центры с больницами без надобности, ишь, размечтались, челядь! Не в ссср чай живем!

Гость
7 мая 2024 в 21:49

На берегу реки затеять такую стройку? Там же никакого парка, одни здания.

Гость
7 мая 2024 в 22:48

Что то абстрактное и непонятное...

Гость
8 мая 2024 в 07:08

Надо начинать уже радоваться среднюю зарплату пообещал 35000 в 2030....это же целых 350 $,по нынешнему курсу........😂

Гость
8 мая 2024 в 08:25

Посмотрим, что получится в итоге, но пока не шибко впечатляет полет мысли архитектора...

Гость
8 мая 2024 в 08:52

А по итого там вырастут унылые коробки человейников, либо очередной ТЦ - вот увидите.

Гость
8 мая 2024 в 10:12

Всё получится!

Гость
8 мая 2024 в 15:10

Его не построят ! Чтобы построить такой объект нужно чтоб там стояло минимум 5 кранов и 1000 рабочих а там охранник и два подсобника)

Гость
7 мая 2024 в 13:15

Жилье для людей,это отлично.

Гость
7 мая 2024 в 13:36

Руководитель "Тензора" в своем стиле, 100500-й проект меняет, этот кстати на редкость унылый.

Гость
7 мая 2024 в 14:43

Исчезли космические формы, и розовые кусты, остались разномастные неуклюжие павильончики, сбитые в кучу, надеюсь, что хотя бы не модульные.