СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ярославле нашли подрядчика для проектирования нового кладбища в Прохоровском
В Ярославле нашли подрядчика для проектирования нового кладбища в Прохоровском

16 мая 2024 в 18:26

Все там будем. Поэтому вряд ли в нравственном отношении правы жители деревни. Однако, в одном они правы: кладбище не должно нарушать их спокойствие. В идеале кладбище вообще не должно напоминать о себе живущим поблизости. Тогда и площадь его не должна стать камнем преткновения.

Гость
16 мая 2024 в 19:30

Крематории строить надо и тела сжигать хватит в землю закрывать и хана воде в колодцах будет отравлена

Гость
16 мая 2024 в 20:45

Зачем кладбища, может лучше кремация?

Гость
17 мая 2024 в 10:11

А что с новой поликлинникой взамен закрытой на Московском проспекте? Власти не хотят рассказать?
С закрытием больниц и поликлинник, кладбищ катастрофически будет не хватать

Гость
16 мая 2024 в 20:15

Русские люди должны жить в деревнях, малых городах, в своих домах, на своей земле. Тогда и кладбища проектировать не придется. Так было веками.

Гость
16 мая 2024 в 22:26

А,как же в Карачихе старое кладбище,а напротив многоквартирные дома построилии ничего живут люди

Гость
16 мая 2024 в 20:41

да не хватит им этих денег , так разровняют , да отсыпку песком дороги сделают , пару пластиковых туалетов с будкой которую назовут стоянка , на этом всё

Гость
16 мая 2024 в 21:02

Я вот и кошку, и собаку свою, похоронил на даче.
Только не говорите об этом никому.😂

Гость
17 мая 2024 в 01:31

а в крестах тоже кладбище прямо под окнами за церквью и живут люди!!!

Гость
16 мая 2024 в 18:10

Туфта очередная.
Даже с забором, а такие за деньги, забор будет из сетки- рабицы, или из профнастила?🤔

Гость
16 мая 2024 в 18:19

каждому жителю счастливой и стабильной россии это очень нужно

Гость
16 мая 2024 в 18:20

Мобилизация

Гость
16 мая 2024 в 19:03

Почему это так срочно? Страшно!

Гость
16 мая 2024 в 20:43

Нужно сделать всё очень хорошо, представьте, что свой дом в будущем строите.

Гость
16 мая 2024 в 20:57

Из 9 на 2 наделают , 7 по карманам

Гость
16 мая 2024 в 21:24

у нас поселке кладбище через дорогу и ничего,люди живут

Гость
16 мая 2024 в 22:23

Сколько уже 3 мес обсуждаем,а может и больше,что очень много работы у проектировщиков, что так сложно их найти.Медленно,очень все медленно

Гость
17 мая 2024 в 10:48

Такое впечатление ,что мэр тянет время,надд быть немного увереннее в своих действиях ,тогда и отношение будет другое,

Гость
17 мая 2024 в 16:10

Проматорий нужно строить, а не кладбищами экологию портить.

Гость
16 мая 2024 в 20:59

Кремация? А кто это пишет, Индусы?
Хорошо, что Папуасы не пишут, а то точно предложили бы делать из умерших тушонку.🙈