СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Огромная потеря»: на ярославской трассе разбились известные оперная певица и преподаватель фортепиано
«Огромная потеря»: на ярославской трассе разбились известные оперная певица и преподаватель фортепиано

Гость
19 мая 2024 в 14:07

Жалко женщин, но почему не слова о третьем погибшем... Он что не человек?

Гость
19 мая 2024 в 15:41

Умереть не проблема, похоронить проблема, кладбищ нет, а мы хорошую плитку снимаем и ещё более лучшую кладём, трубы надо менять, а мы фонтаны меняем...

Гость
19 мая 2024 в 15:22

Интересно, через сколько сотен лет у нас будут дороги, как в загнивающей? Или никогда не будут?

Гость
19 мая 2024 в 16:54

"В России две беды: дураки и дороги". - И ничего не меняется

Гость
19 мая 2024 в 13:45

Я так и не понял. Они сами вели машину или были пассажирками? Если первое, то кто виновник ДТП: кто-то из самих этих погибших женщин или другой водитель? Хотя мне трудно представить, что погибшие лихачили. Земля им пухом...

Гость
19 мая 2024 в 14:05

Потому, что дороги в 21 веке не отвечают требованиям безопасности. Федералка, в паре сотен км от столицы, напоминает затрапезную сельскую дорогу... Водители и пассажиры в заложниках.

Гость
19 мая 2024 в 15:23

Государство не волнует проблема безопасности на дорогах. Нормальные дороги только в Москве и Московской области, причем в области не везде.

Гость
19 мая 2024 в 13:49

М-8 редко прощает ошибки. Мало отбойников, мало полос для движения, мало ограждений от лосей. Может быть хотя бы эта трагедия побудит власти области повысить безопасность на этой трассе

Гость
19 мая 2024 в 15:22

Самые искренние соболезнования родным и близким.

Гость
19 мая 2024 в 17:13

Нет слов. Пусть у родных этих добрых ушедших людей хватит сил пережить это и идти дальше. Наша жизнь очень неоднозначная, экспериментальная, жестокая. Всем желаю светлых мыслей и поступков.

Гость
19 мая 2024 в 13:37

Как так-то... Скорбим..

Гость
19 мая 2024 в 17:38

Хрипкова - знакомая фамилия. Она из Ярославля, кто родители?

Гость
19 мая 2024 в 13:51

Почему уходят лучшие...

Гость
19 мая 2024 в 16:32

скорбим жаль людей

Гость
19 мая 2024 в 18:59

Очень жаль...красивая,талантливая женщина.....потеря для Ярославля....

Гость
19 мая 2024 в 19:06

Печально .

Гость
19 мая 2024 в 20:58

Она была красавица! Самая красивая женщина на сцене филармонии…как произведение искусства.. совершенная.. как больно осознать утрату

Гость
19 мая 2024 в 20:59

Красивая

Гость
19 мая 2024 в 21:49

Господи, я так сожалею, Альбина была замечательным человеком, а ее сын как он будет без неё ему всего 12 лет,мне очень жаль. Хочу сказать ещё несколько слов за Елену Викторовну Лумми, она была очень хорошим и требовательным учителем, у неё тоже есть сын,но он уже взрослый
Мне очень жаль их близких, и я очень сожалею😔

Гость
19 мая 2024 в 22:22

Странно машины стоят,похоже в одну сторону ехали

Гость
20 мая 2024 в 09:16

Жаль. Все под Богом ходим и кому когда, неведомо. Покойтесь с миром!

Гость
20 мая 2024 в 10:42

Леночка, Альбина Царствия Небесного, жизнь бесконечную, вечный покой

Гость
20 мая 2024 в 10:41

"Женщина за рулём мина замедленного действия" Жаль что рано сработала. Сколько бы ещё могли сделать полезного, нарожать детей, так необходимых нашему обществу.