СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На месте «Чайки» построят город-сад: гуляем по нему виртуально уже сейчас
На месте «Чайки» построят город-сад: гуляем по нему виртуально уже сейчас

Гость
23 июня 2018 в 06:25

Если Уваров действительно реализует этот проект,то низкий ему поклон,честь и признание ярославцев.Лишь бы получилось!!Дай Бог.

Гость
22 июня 2018 в 21:46

"Через четыре года здесь будет город-сад"

Гость
22 июня 2018 в 22:32

Перекопские рванут культурой наслаждаться.

Гость
23 июня 2018 в 06:05

Очень красиво. Для it парка парковочка маловата. И детского городка не видно

Гость
23 июня 2018 в 07:07

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. Некрасов А.Н.

Гость
23 июня 2018 в 09:13

Если перейти по ссылке и посмотреть на "3D-модель будущего офисного здания", то там можно увидеть проходящую в непосредственной близости 3-полосную проезжую часть, затем отбойник, что намекает на то, что это должен быть Московский проспект. Теперь же мы видим, что Московский проспект должен стать 5-полосным, а ничего похожего на то здание больше в проекте поблизости нет. Вывод - всё это картинки, не имеющие ничего общего с реальностью и реальными планами. Всё, что они говорят - это "что-то здесь будет делаться" и обосновывают финансирование. Увидите, я знаю что говорю :)

Гость
23 июня 2018 в 09:33

Что-то на предыдущую 3Д модель ни разу не похоже.

Значит и впрямь поставят очередной сарай прямоугольной формы.

Гость
23 июня 2018 в 14:01

Наверное виртуально и придется прогуливаться в будущем....

принцесса
22 июня 2018 в 22:05

В мэры Уварова! красавчик ! таких больше Нет!

22 июня 2018 в 21:43

красиво то как!!!обдерут потом также или сразу?

Гость
22 июня 2018 в 22:19

Очень хорошая идея сделать для отдыха такой парк)) я рада что это идея начинает воплощаться.

Гость
22 июня 2018 в 21:41

И ничего этого не будет как всегда. Раз всё бесплатно и всё для всех, то какая выгода застройщику.

Гость
23 июня 2018 в 04:24

44 ГА земли в городе для одной компании и не самой лучшей. Зачем?

Гость
23 июня 2018 в 01:32

И будет в этом парке вонища сероводородом от кожзавода....

Гость
22 июня 2018 в 22:16

красиво всё только у них на картинках. построят свой ит-сарай и отбойник на московском уберут.

Гость
23 июня 2018 в 00:21

Фантастика!!!

Гость
23 июня 2018 в 12:11

Без "Карабулинской развязки" - Московский проспект постоянно в пробке стоять будет из-за этого парка

Гость
23 июня 2018 в 14:02

Хотят как лучше, а получиться как всегда.

Гость
23 июня 2018 в 15:53

Может хоть в Ауре народ перестанет без дела бродить , время убивать ,окультуриваться в полезное место подтянуться ...

Гость
23 июня 2018 в 17:30

Это как карабулинская развязка

Гость
24 июня 2018 в 08:41

Хоть бы у них все получилось!

Гость
24 июня 2018 в 14:45

Везде острые углы и ломаные линии, это некрасиво и небезопасно, плавно изгибающиеся дорожки лучше бы сочетались с берегом реки...

Гость
25 июня 2018 в 10:17

не пойму, чем гостиница не нравилась, привыкли уже к ней, не жили богата, не надо начинать

Владимир
23 июня 2018 в 08:29

Неужели кто-то верит, назовите хоть один проект обещанный горожанам и для горожан за последние 10 лет, которые обещали и сделали?, тем более вовремя, а не растянули на многие годы?, а если сдали, то с недоделками. Ничего. Так и это, в конце концов будет или торговый центр типа Ауры или застроенный жилыми домами квартал, а парк, это в другой жизни и для других горожан и с другим руководством.

Гость
10 мая 2023 в 22:56

Адово место .!!! чертов угол . какого-то строительства если следовать истории ЯрославлЯ в этом месте все время избегали . Особенно остров , который хотят благоустроить по соседству хорош тем что напичкан негативной энергией это не домыслы и не бред сума шедшего , испытано на себе . Первое что ощущается это будто бы за тобой наблюдают и чем дольше ты там находишься , тем больше желание быстрей оттуда уйти !!! А что я там делал ? Всё просто , изредка рыбачил.

Гость
10 мая 2023 в 23:03

КУДА ДЕЛСЯ КОММЕНТАРИЙ 10 МИНУТ ТОМУ НАЗАД ОТПРАВЛЕННЫЙ ? ? ?

23 июня 2018 в 09:28

Сильный и стильный проект! У Тензора все получится, если власти жадные мешать не будут.

Мика
26 дек 2018 в 09:36

И все Это будет в 22 веке! Китайцы бы сделали за 3 месяца

Мика
26 дек 2018 в 09:37

И все это будет в 22 веке. Китайцы бы сделали за 3 месяца

Гость
18 февр 2020 в 23:52

гладко было на бумаге

Андрей К
23 апр 2020 в 08:46

Какой нафиг пляж, там стоки с Кожзавода в Которсль сливают

Гость
26 мая 2020 в 21:56

А где же зелень? Я одно дерево увидела,ну два: кругом асфальт или камень.