СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Общественники в гневе: новый мост через Которосль в Ярославле открыли недоделанным
Общественники в гневе: новый мост через Которосль в Ярославле открыли недоделанным

ПРИЕЗЖИЙ ИЗ МОСКВЫ
1 июля 2018 в 10:47

Не понятно зачем открывать мост с недоделками, потом закрывать мост на доделывание.Что мешало закончить работы и потом сдать.Власти устроили чистое очковтирательство.Опозорились перед народом в очередной раз.Наглости и безнаказанности нет предела.Выложить в сеть, пусть звездятся в ютубе.

Гость
1 июля 2018 в 06:33

сперва доделки недоделок, потом переделки доделок, а бабло капает, ещё и премию дадут! Дееспособность мерской команды под вопросом!

Гость
30 июня 2018 в 21:24

Мост для автомобилистов делали, а девушки на шпильках на своих полусогнутых и по паркету ходить не могут

Роман
30 июня 2018 в 16:40

Ливневка сбрасывает дождевую дистилированную воду в реку - да это просто возмутитель ! Как так то ? Необходимо поставить систему минерализации воды что бы в реку она поступала с нужным уровнем pH. Ну а вообще думаю стоит мост закрыть пока не придумают как быть с ливневыми водами - ведь не в реку же их сливать . Это все же не фильтрат со Скокова который десятилетиями течет в Волгу и никого это не парит .

Гость
1 июля 2018 в 10:03

Фиг с ними с недоделками, главное проехать можно и не надо будет с Магистральной в объезд ездить. Для меня это новость с жирным знаком плюс. И наконец-то может нормально сделают саму Магистральную после ястребиного недоремонта двухгодовалой давности.

Гость
1 июля 2018 в 20:28

Зря столько трескотни, мост сам сделан, а всё остальное доделают,вот проблема, если вот не доделают тогда и шумите. Что за народ, что за общественники, им бы более серьезными вопросами заняться, или у нас все уже прекрасно и нет больше проблем, кроме тротуаров и ливневки нового моста? На губернатора не стоит бочку катить, надо только радоваться, нам повезло с ним, ну сравните Вахрукова, Ястребова, больше болтали чем делали. Чувствуется у Миронова есть поддержка в Москве, а это нам жителям выгодно, когда при других губернаторах Москва нам столько помогала. Так что думать надо, чем что-то высказывать, а вот про мэра ничего не могу сказать кроме как странноват он конечно.

Гость
1 июля 2018 в 01:04

Вы думайте они на другую сторону моста переходили, они у клумбы где все нализано принимали, замечаний нет,мост надёжен, быстрее фоткаться

Гость
30 июня 2018 в 15:17

Вопрос общественникиам! А куда будет стекать вода, если доделать ливневую канализацию?) Даю ответ заранее: в реку)))) Ну и мутни же вы все))) Давайте лучше про мусор. Ведь мы задыхается..... Хелп ми....

Гость
30 июня 2018 в 14:40

Очередная показуха. За что МЕР невозьмется все недоделки. Что делать приходится его терпеть. Мы его не выбирали нам его навязали.

Гость
2 июля 2018 в 07:58

А что, Слепцову не впервой открывать недострои. В Подмосковье садики открывал, у нас вот мосты. Ничего не меняется. Зато на всю матушку Россию показали вот де открыли новый мост. Главное чтобон не рухнул через годик-другой.

Гость
30 июня 2018 в 17:18

На всех моста включая Тысячелетие решётки с трубами и все течёт вниз, а тут конечно же все не так.

Гость
30 июня 2018 в 14:12

сколько можно одно и то же? власть нужно в городе и области менять. там собрались одни бюрократы, коррупционеры нужно их разогнать.

Гость
1 июля 2018 в 09:27

Даже сюда пробрались тролли, которые ставят дизлайки.

Гость
2 июля 2018 в 10:45

А кто такие эти общественники? Тем, кому заняться нечем больше? В гневе они! Хорошо, что открыли! Три года задыхаемся без этого моста! Да, тротуар не доделали! Вот трагедия! Доделаю!

Гость
2 июля 2018 в 12:53

без ливневки мост долго не простоит-смоет всё как старый.Ничему история кого-то не учит.Опять 2.А по тротуару -1.
Посмотрели бы на любой мост советских времен-как там всё по уму делалось!

Гость
30 июня 2018 в 14:50

Россия требует героев, а выпускает Миронова и Слепцова. Где у них башка там у всех? Хорошо хоть журналисты и активисты нормальные остались.

Гость
30 июня 2018 в 16:05

"Эксперты" , так называемые, могут там и не ездить, ради Бога., плакать никто не станет. И вообще, уж очень много развелось этих баламутов, их надо всех проверить на предмет МДП.

Гость
2 июля 2018 в 07:42

Справедливости ради, фото недоделанного тротуара не на мосту.

Гость
2 июля 2018 в 08:42

Сегодня слышала разговор,что Слепцова сняли!Я так обрадовалась.Но зашла в сеть и обломилось.

гость
2 июля 2018 в 09:11

На Комсомольской площади знаки "Уступи дорогу" перед кольцом надо было на столбы вешать , а не на асфальте рисовать. Люди ездят кто во что горазд , не привыкли что кольцо главеое.

Гость
2 июля 2018 в 09:57

а когда были довольны начальством, московский строили тоже обещали пробок не будет, а асфальт ложили полтора метра толщиной

Гость
2 июля 2018 в 11:14

Сегодня специально прокачусь по мосту гляну, а что так-то трендеть, может и действительно не все так запущено. Может у людей бюджет сгорал и его надо было закрывать. А мелкие недоделки по гарантийке сделают.Тогда смогу понять.

Гость
2 июля 2018 в 13:27

а почему пешеходный переход так далеко перенесли, чуть не на середину моста? с автобуса сойдешь и надо так далеко обходить, чтобы перейти и дойти до поликлиники… нам инвалидам каждый метр тяжело дается...

Гость
2 июля 2018 в 14:26

Мой комментарий с цитатой о проверке общественниками моста 29.05.18 и отсутствием нарушений при строительстве не пропустили, а жаль. Именно 29.05 доблестные общественники не нашли существенных нарушений при строительстве. Что ж за месяц-то поменялось?

Гость
6 июля 2018 в 19:58

Раньше был светофор между мостом и коисомольской площадью. Сейчас только знак на дороге. А что будет зимой? Его из за снега не будет на дороге видно, а многие водители до сих плр считают круг второстепенным. Аварии неизбежны без светофора или придлрожного знака. К тому же рядом пешеходный переход.

Гость
30 июня 2018 в 15:25

как в старом советском мультике "И ТАК СОЙДЁТ". карманы то уже оттопырены

Гость
30 июня 2018 в 16:23

Зато наш то ,наш!))Самый потешный!Мэр!Найми себе хорошего стилиста!Не экономь на этом!Мы тебе простим!))

Гость
30 июня 2018 в 15:05

Ну и.... лица у нашего города

Гость
30 июня 2018 в 15:14

Ярославцы недовольны! Общественные общественники ни*** не понимают в обществе и общих принципах общих общественных общежитий и общака. П. С. Развелось б...... хоть х.... бей.

александр
30 июня 2018 в 14:53

все хорошо а эти не доделки так про них можно закрыть глаза,на эти недочеты не хватило денег-потому что разошлись по рукам. пройдет много времени и не кто про них не вспомнит .

Гость
30 июня 2018 в 15:48

Закрывайте на ремонт, чо)))

Песец Выхухолев
30 июня 2018 в 17:00

Мы все умрем!

достали
30 июня 2018 в 21:27

и кто ответит? ну не мер же)?

Гость
30 июня 2018 в 17:01

Доделают в процессе.