СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обещали и сделали: после победы России депутат гонял мяч по думе, а спортсмен съел 15 бигмаков
Обещали и сделали: после победы России депутат гонял мяч по думе, а спортсмен съел 15 бигмаков

Гость
2 июля 2018 в 16:24

Молодцы, парни. Сейчас только на депутата набросятся хомячки.

комментатор
2 июля 2018 в 15:19

прочитал и прослезился...
про спортсмена и музыканта ни чего не скажу...
обещали сделали...
а на счет депутатов возник вопрос:
мячик и водный пистолет по поводу выигранного мачта, оно конечно здорово...
но они не хотят посмотреть свои предвыборные обещания?
там какие катаклизмы предусмотрены, для свершения обещанного?
победа в межгалактическом чемпионате?
второе пришествие?
высадка инопланетян?

Гость
2 июля 2018 в 15:18

Не помню чтобы в Думу мы выбирали колунов

Гость
2 июля 2018 в 17:36

У вас правительство деньги ворует и будущее, а вы про футбол,н.. он нужен,я надеюсь наши проиграют.

Гость
2 июля 2018 в 14:52

Чем бы депутаты ни тешилось, лишь бы не плакали.....

Гость
2 июля 2018 в 15:23

депутатам у нас совсем заняться нечем

гость
2 июля 2018 в 15:22

Обратите внимание, что из четверых двое кандидаты в депутаты Облдумы, один действующий. Неплохо так гонять мячик за депутатскую ЗП в 80000 тыс.руб или расстрелять конкурентов на выборах из водного пистолета как намерена Юля-биллютень с целью дешёвенького и глупого самопиарчика. Но вспомнит ли кто, какие реальные дела сделаны юношей из Ростова и не слишком далёкой девицей из Ярославля? Ещё двое попали сюда для массовки... оттенить так сказать лучезарных народных защитничков

Гость
2 июля 2018 в 16:07

... одни клоуны на побегушках у других клоунов.. печальное будущее... и для клоунов... и не для клоунов....

Гость-2
2 июля 2018 в 16:24

Бодибилдер жжот. Надеюсь, его после съёмок не стошнило.

Гость
3 июля 2018 в 01:38

А как там с топлес на Красной площади? Помнится тоже обещали! ну это чтобы уж праздник-так праздник! А то большинство россиян ходят все хмурые из-за пенсий и НДС. Надо жизни радоваться, тогда и беды будут переноситься легче!..

Гость
3 июля 2018 в 08:58

не одного нормального лица не увидел

гость