СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Всех обнимаю»: глава центральных районов Ярославля рассказала о переходе на другую работу
«Всех обнимаю»: глава центральных районов Ярославля рассказала о переходе на другую работу

Гость
12 июля 2018 в 00:06

Сколько злобы и зависти у никчемных людишек.Даже страшно становиться........Ничего не знают, а судят.Видимо какие сами так и судят.СТЫДНО!!!!

Гость
11 июля 2018 в 11:45

Мне было очень приятно работать на благо своего кармана )))

Гость
11 июля 2018 в 11:53

да и пофиг то на нее. Ушла и ушла, нам то чего

Гость
11 июля 2018 в 12:39

Если она специалист в коммунальной сфере, то что она тогда делала в органах опеки детей? Если наоборот, то какой тогда их неё специалист в сфере ЖКХ? Бедный Ярославль - куда каьишься!

Гость
11 июля 2018 в 16:38

Кто не знает Любочку? Любу знают все! либэ либэ, аморе аморе, либэ либэ-Любовь! Раньше, на старой должности, кто знал Любочку-мало кто, а теперь-Любу знают все, вот в этом и весь секрет!Теперь у нее опыт руководящей работы, будет зам. министра жкх!

Гость
12 июля 2018 в 07:37

ужас сколько ненависти у людей, хотя даже не разобрались не в чем, не были никак связаны с работой в госструктурах и не понимают всех сложностей. Устройтесь поработать за 20 тысяч хотябы как специалист и посмотрите насколько тяжелая и ответственная работа в госорганах...а глава района вообще круглые сутки должен работать...

Гость
11 июля 2018 в 11:52

Свято место пусто не будет....

Гость
11 июля 2018 в 13:03

Одни временщики безответственные, если бы хотела работать на благо районов, то и работала бы.

Гость
11 июля 2018 в 13:22

,,Всех обнимаю,,.Меня не обняла .Значити уже -обманщица.

Гость
11 июля 2018 в 13:32

Глава ни о чем была!Из стороны в сторону шарахает.Не удивлюсь,если она сейчас спортом займется.

Гость
11 июля 2018 в 15:21

Синагога трудоустроит. Не переживайте.

Гость
11 июля 2018 в 15:32

Устраивалась на работу эта дама тоже через Facebook? Это теперь такая практика? Должностные лица теперь сообщают о своих решениях через соцсети. Вообще жесть!

Швондер
11 июля 2018 в 16:32

Сиди дома с семьёй, наработалась.

Гость
11 июля 2018 в 18:54

Глава Кировского и Ленинского районов Ярославля Любовь Сурова сообщила о своём увольнении на своей странице в социальной сети Facebook
Заявление на увольнение тоже через соцсеть подавала?

Гость
12 июля 2018 в 07:56

Устала от этого САМОДУРА!!!!И этих САМОДУРНЫХ идей,праздников,лозунгов........Понять можно. Удачи Люба!

Гость
12 июля 2018 в 08:49

Женщине на таком посту делать нечего -женщина должна заниматься семьей,детьми.Много времени тратить на себя,а работать когда?

Гость
12 июля 2018 в 09:29

Интересно, а портретик Любочка с собой забрала или там оставила, за ненадобностью ? )

Гость
11 июля 2018 в 12:40

А можно я к корыту?

Гость
11 июля 2018 в 11:42

Женщины они такие...

Гость
11 июля 2018 в 13:51

Скатертью дорожка, Люба:-)

Гость
11 июля 2018 в 15:05

Толку ноль- один базар

Гость
11 июля 2018 в 15:20

Всё нравилось, прекрасные профессионалы вокруг, бесценный опыт, всеобщая любовь и обнимание,..так и чего не работалось ? Года не проработала.. Так всё-таки :..ушла или..ушли ?? На новые должности не увольняются, а переводятся.