СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации К нам после этого шоу никто не приедет: ярославцы обиделись на «Орла и решку»
К нам после этого шоу никто не приедет: ярославцы обиделись на «Орла и решку»

Гость
11 июля 2018 в 13:08

Ну если честно , здесь не чего ловить , смотреть на церкви ? зачем они нужны , город пенсионеров , молодежь вся уезжает в Москву

Гость
11 июля 2018 в 12:23

Ну хорошо хоть они стены Спасо-Преображенского монастыря кремлем не назвали.)

Гость
11 июля 2018 в 12:42

Вы до конца передачу до смотрели? Там в титрах была благодарность департаменту по туризму яо, что он показал, то и снимали

Гость
11 июля 2018 в 13:44

и, если честно, показанные достопримечательности представили как то не интересно, тут лишь остается догадываться либо это непрофессионализм (съёмочной группы в том числе), либо всё намеренно было нацелено чтобы представить Ярославль серой глубинкой. Ясно что не мегаполис, но очень красивый, уютный город со множеством развлечений на любой интерес. А как вам место, "где отдыхает вся молодёжь города"? я, если, честно, только узнала об этом, ничего плохого не имею, но это было представлено так, что молодёжь Ярославля в свободное время катается на заброшенной фабрике на катушке от электропроводов.... Какая то пончиковая с "резиновыми пончиками", а почему бы не показать, к примеру, "Поплавок" или другие хорошие рестораны в живописном месте? На Стрелке можно только "подержать храм на ладошке и потрогать стеллу за крылышки". Охота и катание по грязи вообще не в тему... Номер по золотой карте тоже не понравился гостю.. и я думаю есть в нашем городе более достойные номера. Короче обидно...

Гость
11 июля 2018 в 12:45

Так и есть! Разворовывают чиновники бюджет, грязный и полуразрушенный город. Это я вам говорю как со стороны, приезжий.

Гость
11 июля 2018 в 13:06

как то не всю красоту города показали... столько на самом деле интересных мест осталось за кадром ((( а местами просто стебались - "чем можно заняться на Стрелке? подержать храм на ладошке, потрогать стеллу за крылышки", типа, делать то здесь вообще нечего, тухляк. Или "ты купил дом здесь?? в Ярославле??!!"

Костя Ермолов
11 июля 2018 в 14:57

Всё правильно показали, Ярославль - дыра

Кость
11 июля 2018 в 15:38

Ярославль не пригоден для нормальной жизни

Гость
11 июля 2018 в 18:00

нечего смотреть по зомбоящику сомнительные передачки! Смотрите канал "Культура", так ведь этот канал основной массе народа не интересен. Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Гость
12 июля 2018 в 08:03

Ребяты вы что как дети прямо. Все зависит от спонсоров, проплатили спонсоры эту гостиницу, квадрациклы и охоту получайте на ТВ спонсоров. Понятно что она не пешком до зоопарка добиралась поймите это ШОУ а не голая правда. А в ШОУ и танцах кто проплатил тот и танцует.

Гость
11 июля 2018 в 12:56

Ярославчане живут в БРЗД.

Гость
12 июля 2018 в 14:24

Брагинских моргеналов почему на показали?

Гость
11 июля 2018 в 12:44

Ну а чего вы хотели от москвичей? Для них мы все - замкадье темное.

Гость
11 июля 2018 в 14:22

Давно пора закрыть этот хохеляцкий канал, на нем Россию обсирают. Негодяи ползающие по чужим холодильникам.

11 июля 2018 в 14:28

В группе «Подслушано Ярославль» за несколько часов до премьеры появился анонимный пост от человека, который посмотрел передачу раньше и поехал за кладом. «Бутылки нет. Сначала утром приезжал с отцом и сестрой, не нашли. Потом я днем приехал, искал. <...> Потом подошла девушка, рассказала, что у нее мама из Владивостока, и там уже вышел выпуск, и ее мама отправила ей видео именно закладки бутылки».

ужас 100$

11 июля 2018 в 20:48

орел и решка стала заказная программа. больше смотреть не буду.

Гость
12 июля 2018 в 08:41

Дыра она и есть дыра -не показали пивнушку ,где спаивают мужичков, -прям в жилом доме на Б Октябрьской,в центре города,мусорную свалку не показали, народец на ул. Балтийской и В Брагино.Если всю правду -то вообще ужас! Так уж,живем,глаза закрываем на эти ужасы....

Гость
11 июля 2018 в 14:36

Город не показан вовсе. Заказной рекламный ролик от департамента туризма. Вывод- передача орёл и решка заказная стала. Хорошо только первые выпуски что снимали украинское ТВ

Гость
11 июля 2018 в 16:05

Спасо-Преображенский собор показали вообще в Костроме как Ипатьевский! Кока катается по Даманскому и говорит, что это Стрелка. А уж пончики...Неужели в городе завтракать негде? Просто реклама аптеки, крема и машины. А не путешествие по городам Золотого кольца

Гость
12 июля 2018 в 00:21

После фразы в «Вечерней Москве», что Ярославль глухая провинция, не удивлюсь показанному.

Гость
12 июля 2018 в 11:16

Надо было по Калмыковых проехать,да в развалины корпусов заглянуть.

Гость
13 июля 2018 в 00:14

Нормально всё. С юмором. Если кому-то не в бровь, а в глаз, то это тоже нормально. Ляпы не царапают. Кто видит по-другому - камера в руки, посты в Фейсбуке!

Гость
6 авг 2018 в 12:53

Не показали еще одну достопримечательность - элеваторы на Колышкина. По другим районам кроме центра не прошлись, вместо показа Ярославля уехали в село.

Гость
11 июля 2018 в 18:01

Если бы я встретил кого из них - сразу бы в морду дал, не испугался бы полицию. Пошлейшая передача, ведущих которой нужно в СИЗО пожизненно