СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В колонию, где жестоко пытали заключенного, нагрянула прокуратура
В колонию, где жестоко пытали заключенного, нагрянула прокуратура

автор
21 июля 2018 в 18:32

они чувствовали свою безнаказанность, они реально просто ***, а не люди. Ну сидел человек в тюрьме, отбывал наказание. ***, самих в тюрьму!

Гость
21 июля 2018 в 17:01

А где все проверяющие были год назад ? Почему за этот год многие ,из власти и структур,вдруг резко удалились из Ярославля ? Странно. Кто отвечал за ФСИН, МВД ,Прокуратуту, до произошедшего,в момент произошедшего, и в период до настоящего времени? Кто конкретно Не принял меры,из Руководства данных структур ?

Гость
21 июля 2018 в 16:05

Когда мне было лет 6, у меня на глазах один отец начал избивать своего сына, такого же возраста. Ногами! По голове, лицу и куда попало. Я закричала и потеряла сознание. Возможно, это спасло жизнь парню, т. к на крик прибежали взрослые. Так вот, если бы на видео увидела вместо парня этого папашу, я бы порадовалась. Никогда не забуду эту страшную историю!

Гость
21 июля 2018 в 15:37

С уголовниками надо жестко обходится. Это преступники. Тюрьма им не курорт, это место где их надо их сломать.

Гость
21 июля 2018 в 23:24

Логика некоторых персонажей, по другому не назвать, убивает. Исходя из ваших слов и логики любой военнослужащий может спокойной растреливать нелегальных гастробайтеров. Они же не законно границу пересекли и находятся без регистрации на територии РФ больше положеного.

Гость
21 июля 2018 в 20:08

" пытатели" ведь местные жители? Местные. Значит выходит- Ярославль - город зверей. А мы- значится в зверинце живем. Местном. Логика ведь железная. Не правда ли?

Гость
21 июля 2018 в 15:54

понедельника ждать не стали ,активизировались.После такого позора надо все начальство колонии под стражу. Или по другому вопросу отправились-искать кто опубликовал видео? Без слез смотреть эти пытки было невозможно.

Гость
21 июля 2018 в 22:39

Не забудьте пожалуйста инкреминировать нелюдям покушение на доведение до самоубийства.Правозащитники писали,что парень едва не покончил собой из-за пыток.Причинно-следственная связь явно прослеживается.

Гость
21 июля 2018 в 18:53

Смешная контора. Семейные кланы. Больше их ничего не интересует. Окромя. Пенсия за 46 тыс / большая тайна для нищих обывателей с пенсией под 9 тыс./. Ну и когда из центральной конторы пистон прилетит . Тогда полундра". Настоящая. Но не о заботе о пострадавших. За кресла боязнь. Страшная. Вот и весь кинец. Кто смотрел- молодец.

Гость
21 июля 2018 в 21:46

никогда такого не было и вот опять

Гость