СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэрия: каждый второй ларёк в Ярославле продаёт контрафакт
Мэрия: каждый второй ларёк в Ярославле продаёт контрафакт

Гость
22 июля 2018 в 10:51

Весь это контрафакт поступает в ларьки с базы на ул. Песочная.Вдоль дороги стоят люди и трясут этими блоками сигарет как маракасами. Склады с основным запасом находятся внутри базы.

Гость
22 июля 2018 в 13:42

А я вот предпочитаю такие ларьки. Сигареты там в разы дешевле. А если нет разницы зачем платить больше

Гость
22 июля 2018 в 11:24

Кстати, контрафактные сиги (не для россии которые) намного качественнее всяких оригинальных винстонов и кентов

Гость
23 июля 2018 в 08:57

Ребята спрос рождает предложение. В магазинах сигареты по бешеным ценам уже никто не покупает, все покупают у цыган в 2-3 раза дешевле. Народу плевать контрафакт это или не контрафакт. Денег нет у народа, вот в чем проблема. Нищает народ, нищает. Правительство думало навариться на СИГАХ и АЛКАШКЕ, нет ребята, не прокатил номер. Чтоб нажиться на чем-то надо создать условия, чтоб к примеру простой работяга около 70 тысяч в месяц зарабатывал. Тогда народ и не будет щемиться. Будет тратить деньги. В конце концов есть мать ети экономика

Гость
22 июля 2018 в 17:42

Закрывать надо, а не заставлять переделывать по единой концепции..... Сигареты во всех магазинах есть - велком туда. Не город, а базар - кругом ларьки, шале, остановки, как шанхай с Быстро деньгами и т..п.

Гость
22 июля 2018 в 12:35

А почему их не закрывают? Я так понимаю государственным службам некогда и неохота проверять их!

Гость
23 июля 2018 в 08:12

Когда закроют незаконный ларек на Фрунзе 73??? Круглосуточно торгует алкашкой, одни алкаши во дворе, шум, грязь, спать невозможно.

Гость
23 июля 2018 в 09:47

А если на каждой пачке сигарет вместо всякой ерунды написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы", то их никакие не будут покупать.

Гость
22 июля 2018 в 10:39

Большинство людей это безобразие знает, особенно, правоохранительные органы! Например, в некоторых ларьках, в частности, где продают довольно неплохую водку под видом антисептиков!!! Подходишь, и говоришь: по 65. Это пароль. Всё! Разводишь 50/50 и получаешь ~ 0,7 литра хорошей водки, да под картошечку... То есть за 65 рублей вы получаете 0,7 литра водки! Магазинная же будет стоить от 300 рублей...! То есть даже гнать самогон не надо, который дороже выходит, да время на это надо!

Гость
22 июля 2018 в 13:46

Я лучше буду эти, якобы контрафактные сигареты покупать за 500 рублей блок, чем переплачивать в тридорога за акциз.

Гость
22 июля 2018 в 19:04

И спиртом в каждом торгуют.

Гость
22 июля 2018 в 19:08

Давно пора закрыть все ларьки магнитов вполне хватает.

Гость
23 июля 2018 в 07:33

Какая разница, серый ларек или какой-то другой? Можно подумать, заменив ларек на серый, продукция поменялась. Или в мэрских ларьках нет контрафакта? Я вас умоляю...

Гость
23 июля 2018 в 09:02

Народ обнищал в корягу, поэтому и ищет что-нибудь подешевле. Власть думает, что она одна умная решили акцизами поднять упавшую экономику. Не получиться. Народ будет покупать контрафакт и никто этому не помешает. А власть вместо налогов и акцизов будет собирать ..

гость
23 июля 2018 в 10:39

насмешили, можно подумать, в супермаркетах нет контрафакта

Гость
22 июля 2018 в 12:42

Свинья грязи найдёт! Каждый сам решает, как ему жить, что есть, что пить! А запретами ничего не изменить! Лапша быстрого приготовления по 10 рублей, не менее опасна, а дети едят её идя после школы, прямо в сухом виде, запивая газированной водой!

22 июля 2018 в 09:25

Вот побухали то!

Гость
22 июля 2018 в 14:47

ХА ХА ХА Мэрия нашла причину в очередной раз "звездануть" по малому бизнесу. Ну конечно во всех крупных магазинах ведь "все" проверяется надлежащим образом.

Гость
22 июля 2018 в 10:28

"При этом отличить ларёк с контрафактом теперь невозможно, ведь по требованию мэра все киоски в Ярославле заменяют на новые серые"-я пацталом))