СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации У этого дядьки слишком крутой джип: ярославцы пристыдили автохама в своём дворе
У этого дядьки слишком крутой джип: ярославцы пристыдили автохама в своём дворе

22 июля 2018 в 14:15

почему не виден гос номер это нарушителя?давайте еще на фурах будем ездить--видио передать в стопхам!

Гость
22 июля 2018 в 13:50

На автохлам похоже

Сергей
22 июля 2018 в 14:24

Так по там у что там дорогу сделать надо!!! И зимой там все ездят по там у что по труфанова что летом пробки что зимой..

Гость
22 июля 2018 в 13:47

давно автодорогу по улице Громова соединить.....
и не будет таких проблем
милейший мер, подумайте, но построить всего км, поперек улицы панина, и км выезд на волгоградскую.

Добрый горожанин
22 июля 2018 в 21:07

Отличный крузак 80 ка. Не такая уж и дешевая машина. И сложно поставить с ней что-то в ряд из современного. Этот переживёт всех. Не стоит завидовать и быть такими злыми. То, чего вы не смогли добиться, это лишь ваша заслуга. Как видно на видео, водитель проехал аккуратно и естественно не помешал пешеходам. Вот любите же искать крайних и виноватых.
Пусть бросит камень тот, кто безгрешен....

Гость
22 июля 2018 в 22:16

Блин. Вам пенсионный возраст повышают и ... на вас хотели,а все молчат, а здесь охота на старый джип полным ходом. Фигею я с вас, товарищи.

СЕРГЕЙ
22 июля 2018 в 14:41

дождётся спалят, такое быдло только так надо проучивать, если слов не понимает

Гость
22 июля 2018 в 14:57

Автохамы не только на внедорожнике к сожалению..... и многие водятлы,сев за руль плюют на всех и всё, считая себя в приоритете почему-то

Гость
23 июля 2018 в 08:47

дак подьежай на журавлева 9 там и посмотрят как ты ломастер вкатил такую резину повесил шноркель и наделал с машиной не мало переделок ,и дадут тебе 10дней на человеческий вид машины.а еще интересно хоть страховка есть или гайцов по тропинке обьезжаешь.

Гость
22 июля 2018 в 15:11

Обычный дешевый панторез.

Гость
22 июля 2018 в 17:52

Ржавое корыто - не автомобиль .

Гость
22 июля 2018 в 18:08

Он стоит практически в луже. Дорожка на фото идёт чуть левее. Или мамам с колясками надо обязательно через лужу ехать? Лишь бы кого-нибудь сфотографировать и в VK выложить?

Гость
22 июля 2018 в 18:22

На тойоту ленд-круизер похож.80х годов.

Гость
22 июля 2018 в 23:04

А весь двор видимо, ездит на шкуротерках, поэтому и ненавтдит, но втихую

Антон М.
22 июля 2018 в 14:12

Он же там постоянно ездил, живет рядом, проколите все 4 колеса ему!

Гость
22 июля 2018 в 15:34

город колхозников

Гость
22 июля 2018 в 16:01

А может быть надо "пошуметь", что бы для мам с колясками и прочих пешеходов сделали нормальную дорогу

иван
22 июля 2018 в 18:49

там дом 56 постоянно траншеи то блоки на дорогу бросили, чтоб по грунтовки не ездили хотя у всем удобно было выезжать вдоль рельс к аксону.

Гость
22 июля 2018 в 14:50

"В соцсетях" так вы .........................да что еще объяснять терпилоидам? На словах ты Лев Толстой а на деле.................сами знаете кто вы жители домов.

Гость
22 июля 2018 в 15:06

не пиши более.там для пешеходов...

Гость
22 июля 2018 в 17:30

скоро сожгут...

иван
22 июля 2018 в 18:55

может вдоль рельс сделать нормальную дорогу, а не рыть дому 56 и бросать бетонные блоки, чтоб не ездить.

Гость
22 июля 2018 в 20:11

Жильцы, а вы то чё, возмущаететесь, не знаете что-ли как этих ур.дов учить?

Гость
23 июля 2018 в 01:12

Забейте пару арматурин в землю сам на кажется )))))

Гость
23 июля 2018 в 07:29

А дорогой микрорайоны не судьба соединить? Впрочем, у нас все так, через одно место.

Гость
23 июля 2018 в 09:00

Он теперь ездит нормально. Вчера его видел. Ехал он по самой плохой дороге рядом с стоянкой. Больше не нужно его ругать. Хотя рядом есть накатанка по ж/д откосу. Вообще интересно почему такой резонанс по этой теме? Я живу рядом больше десяти лет. Там и грузовики через пути бывало что проезжали и ничего! Почему эта новость на Яндексе висит уже сутки как самая актуальная? Кто заказал статью? Граждане вы понимаете что смысл этих новостей в том отвлечь нас любыми способами от беспредела который творится сейчас в политике.

Гость
23 июля 2018 в 15:32

Уродливая повозка. Но если кто-то ничего слаще морковки в жизни не пробовал - тому и морковка сахар.

Гость
23 июля 2018 в 16:47

такие стыда не имеют, как и понятия своим поступкам, такие понимают только боль...

Гость
23 июля 2018 в 19:08

а что на колеса денег хватило ,а на краску нет

Роман
22 июля 2018 в 19:01

Вот на секунду представьте...Еду я на тракторе по полевой дороге между деревнями а мне выскажут - "что ты здесь разъездился, людям ходить мешаеш" . Я конечно бить не буду но по "матушке" отправлю. Люди, вы сума сошли в городах! Может он там проехать - пусть проезжает. После такой волны возмущения я прорубил бы рядом кусты и стал проезжать. Подозреваю люди "позеленели" бы все от возмущения.

Павел
22 июля 2018 в 13:09

Зависть это грех...

Гость
22 июля 2018 в 14:14

показанный на видео уазик типа исузу-трупер 1990-х годов, латанный и перелатанный, действительно очень круто сегодня стоит, почти как ваз-калина новая... даже, если бутылки сумею удачно сдать, не купить... пусть ездит по любым мостикам, вполне заслужил это!

Коломбо
22 июля 2018 в 14:26

Крутой??? Вот это полусгнившее ведро-крутой джип?!!!!! ))))) Ну вы шутники.... А так то, если мешает-вы знаете, что делать... И никакие пожарники не успеют