СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Скандал о пытках заключённых в Ярославле попал на страницы известной газеты Германии
Скандал о пытках заключённых в Ярославле попал на страницы известной газеты Германии

Гость
23 июля 2018 в 07:40

Надоели уже с этой "новостью". Пусть разбираются прокуратура, СК и кто там еще. Наконец-то и для них дело появилось. Это им не по муниципальным учреждениям бегать, да на сайтах документы смотреть, за слова цепляться.

Гость
22 июля 2018 в 21:08

Тут вам не Германия, а тюрьма не санаторий. Преступники должны в тюрьме страдать, а не отдыхать на налоги честных граждан.

Гость
23 июля 2018 в 07:36

Либералы расшатывают ситуацию в стране и используют для этого все способы. Вот и сейчас чем не повод в очередной раз позвать людей на барикады

Гость
23 июля 2018 в 08:04

Что бы вы пели если б этот жулик ограбил, убил, изнасиловал ваших близких. Сами бы порвали. Вор должен сидеть в тюрьме, страдать и желательно от туда не вернутся, чтоб детей на улицу отпускать стало не страшно.

Гость
23 июля 2018 в 09:14

Какую рекламу городу сделали, для развития туризма. Теперь туристы будут объезжать город Ярославль.

КЫШКИН
22 июля 2018 в 20:54

Позорники!!!!!

Гость
22 июля 2018 в 23:09

Садисты.

23 июля 2018 в 01:02

люди, которые находятся по разные стороны колючей проволоки очень схожи. и часто меняются местами.

Ден
23 июля 2018 в 09:36

Какой позор , как же они такое допустили , допустили такую утечку , сейчас и про остальных всё узнаю.

Гость
23 июля 2018 в 07:45

Опять на весь мир опозорились! Столица Золотого кольца.... Один мусор везде, и в головах у людей тоже. Кто к нам поедет теперь, какой туризм тут развиваться будет?

23 июля 2018 в 01:56

что же будет с Ярославлем?

Гость
23 июля 2018 в 06:41

Нашли про кого писать. Каждый получает то что заслужил. Когда эти ублюдки причиняли вред другим им недалеко было тех против кого они совершали противоправные действия а теперь им нужно со чувствовать? Ну уж нет.

Светлана Разумовская
23 июля 2018 в 09:09

Да сколько можно!!!??? новость повторенная дважды надоедает, а повторенная двадцать раз раздражает, не устали ещё писать об одном и том же??? сколько можно отвлекать людей от насущных проблемам - повышение цен на всё и вся, проблем ЖКХ и дорог, увеличение пенсионного возраста, подсовывая "мульку" об этом происшествии или в этом и цель?

Гость
23 июля 2018 в 09:18

Вообще то он никого не убил, не ограбил....
Читайте первоисточник :-)
Типичный "Терпила" вступился за свою девушку - нарвался на крутизну, сел сам....
Тысячи и тысячи таких сидельцев по зонам
А вот в полицаи идет одно отребье людское, где легально можно творить что хочешь над другими.... Все равно отмажут... Больше года прошло с той поры, пока кто то не слив в и-нет, хода так и не было.... а вот сейчас замять посложнее будет.....
Хотя..... вспомните историю "пьяного мальчика" из Балашихи..... Сам министр ВД писался что так и есть.... пьян был :-) Россия-с ! :-)

22 июля 2018 в 21:31

иНТЕРЕСНО КАК ТЕПЕРЬ БУДУТ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ВСЕ начиная от губернатора и заканчивая руководством колонии?

Гость
22 июля 2018 в 23:53

При такойбездарной власти несчастную ярославскую область ждёт ещё и не такая "слава"

Гость
23 июля 2018 в 13:14

кто бы ни был заключенный, но такие издевательства допускать нельзя. вы же понимаете, что твари фсиновцы, которые это сделали, это просто не люди. есть закон и там ничего про унижения и пытки не написано.

Гость
23 июля 2018 в 15:52

Ребята, "топящие" за фсин - вы реально не понимаете, что человек в погонах - если он ведет себя как на видео - в 50, нет в 100 раз опаснее любого преступника??? объясняю: преступник ничем не защищен, если он нарушает закон - его с большой вероятностью ждет наказание (опять же не в случае, если он или его родные работают в мвд и т,п.). А вот человек в погонах - очень даже защищен. У него поддержка коллег, круговая порука, защита государства! По сути - у него МОНОПОЛИЯ НА НАСИЛИЕ. Как думаете, когда у вас такая власть - появляется соблазн ею слегка попользоваться, даже слегка больше, чем положено??? А почему бы и нет - ведь за спиной государство! Оно одобряет. И это опаснее всего. Чувство БЕЗНАКАЗАННОСТИ многих доводит до страшных вещей. Тем более в России.

Гость
22 июля 2018 в 21:08

Да многие мировые издания уже написали...

Гость
23 июля 2018 в 11:53

Класс. Надо им ещё про наши дороги статью написать с фотками и комментариями охранников, как они довольны "ремонтом"

Гость
23 июля 2018 в 12:29

Ирония судьбы, осужденный по за тяжкое преступление бежит плакаться в следственный комитет...

Гость
23 июля 2018 в 12:34

Ну видимо учились в гестапо. Если молодой человек вступился за девушку,ему вообще нечего делать в колонии. В колонии должны сидеть те ...,которые пытают людей.
Начнем с того, что нужно проверить всех служащих фсин на адекватность, компетентность,на детекторе лжи, а также интеллект проверьте. После этой проверки я думаю не то что во фсине, а и в думе никого не останется.

Асия
23 июля 2018 в 15:30

Вопрос же даже не в том, что они кого-то пытают, а в том, какое удовольствие при этом испытывают! Не зря говорят, что маньякам, чтобы вписаться в социальную жизнь, надо с юности идти в правоохранительные органы или в хирурги.

Гость
23 июля 2018 в 15:57

Очень хорошо, что историю предали огласке! Давно пора заняться беспределом тех, кто вдруг подумал, что имеет право издеваться и , при этом, оставаться безнаказанным. Это послужит хорлшим примером силовым структурам ибо теперь, в век технологий ничего не возможно скрыть, утаить. Информация за секунды облетает мир. Уже ничего не будет как прежде!

Гость
23 июля 2018 в 17:00

Если там сидит человек это не значит что нужно над ним издеваться а оказаться там может каждый

Гость
23 июля 2018 в 17:21

Факт страшный.
А то что в Германии написали.Шпионов меньше к нам засылать будут.Испугаются таких тюрем в случае провала операции.

Гость
24 июля 2018 в 07:25

Вот чьи коллеги в Кемерово проект "Зимней вишни" утверждали, философия схожа.

Гость
24 июля 2018 в 11:28

да вот не убил не изнасиловал. а его палками да ещё и толпой. выйдет на свободу и тоже палкой кого нибудь ударит. вот вам и результат нашей системы. вы такого результата хотите?