СЕЙЧАС +11°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    18 комментариев к публикации Задержали шесть сотрудников ярославской колонии, где пытали заключённого. Прошли обыски
    Задержали шесть сотрудников ярославской колонии, где пытали заключённого. Прошли обыски

    Гость
    23 июля 2018 в 12:59

    Этих нелюдей надо посадить на 10 лет как минимум!

    Гость
    23 июля 2018 в 12:05

    звери. что они рассказывают своим детям про рабочий день? хотя, нет не звери, зверей они не достойны.

    Гость
    23 июля 2018 в 12:48

    Пусть сполна прочуствуют на своей шкуре. Карма в действии.

    хозяин
    23 июля 2018 в 14:23

    прежде чем биться в истериках, посмотрели бы видео, из него видно, что чела просто воспитывали - он хамил охране, или все комментаторы уголовники?
    Либерасты напринимали законов против честных граждан в защиту преступников, вот те и обнаглели, законных методов пресечь наглость людям не оставили, а теперь наказывают.

    Гость
    23 июля 2018 в 21:35

    Приятно читать эту новость. Хорошо хоть есть нормальные мужики, наподдавали этому мерзавцу. Сколько можно с ними нянькаться? Вон в Серпухове опять ребенка изнасиловали и убили. Пора уже вернуть смертную казнь.

    Гость
    23 июля 2018 в 12:02

    ну шо, поехали ?))

    Гость
    23 июля 2018 в 13:43

    Женская месть страшная сила, надо думать, чем дома перед женой хвалиться, она когда то и обидеться может.

    Гость
    23 июля 2018 в 14:06

    Статьей 286 "Превышение должностных полномочий" истязания в виде пыток не покрываются.Их деяния должны быть квалифицированы статьями Истязание (пытки) ст.117, ст.111 . причем они это делали в разных формах неоднократно. И еще чуть не довели до самоубийства. Ну как ст.286 может поглотить эти зверства?

    житель
    23 июля 2018 в 21:29

    Интересно.Что ждет в их кругах автора слива этой информации.

    Гость
    23 июля 2018 в 21:29

    а обыски зачем? чего у них найти-то хотят? совесть?

    Гость
    23 июля 2018 в 22:23

    ...задержаны шесть сотрудников колонии...Остальные 12, случайно мимо проходили и ничего не заметили...Общее количество участников избиения (не важно: бил,"на стрёме" стоял...) - 18 сотрудников / преступников! Чего там следователям ещё не понятно!? Всех в кутузку, а прокурор потом срока накидает "по заслугам"...