СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В ИК-1 Ярославля отстранили от работы 17 человек, подозреваемых в избиении заключённого
В ИК-1 Ярославля отстранили от работы 17 человек, подозреваемых в избиении заключённого

Гость
23 июля 2018 в 12:25

26.5 % от 456 обращений- это 121 человек,написавший одну жалобу Так ? И где результаты по этим жалобам осужденных ? Уважаемый омбудсмен. Вы можете ,по каждому конкретному случаю,предоставить отчет ,что Вами сделано,какие меры приняты,ложно или достоверно каждое обращение ? ГДЕ результаты Вашей работы ?

Гость
23 июля 2018 в 12:42

Кто теперь в тюрьме работать будет? Может кто из сочувствующих Макарову хочет гуманно перевоспитывать осуждённых за целых 20 тыс. рублей в месяц? Защитник Бубуркин навряд ли туда работать пойдёт.

Гость
23 июля 2018 в 12:14

По мне так они все правильно делали и наказывать их не за что! Такая у них работа, перевоспитывать убийц и насильников можно только так.

Гость
23 июля 2018 в 12:19

Да сколько же можно об одном и том же. Пусть об этом пишут специальные издания. Город продолжает жить и работать.

Гость
23 июля 2018 в 13:43

Все правильно сделали ! Тюрьма не санаторий ! Или зеков у нас уже жалеют , холят и лилеют !

Гость
23 июля 2018 в 12:37

И правда,а почему через год только об этом заговорили?

Гость
23 июля 2018 в 14:52

Так освободите всех насильников и убийц пусть продолжают свои грязные преступления.

Гость
23 июля 2018 в 20:44

Подумаешь пытка. Ничего страшного на видео нет. Постучали по пяткам маленько, значит было ЗА ЧТО. У него пятая судимость за разбой, сколько людей он покалечил. Это по центральному каналу сегодня говорили. А уж раздули... Путевку ему теперь надо в санаторий выдать бедненькому.

Гость
23 июля 2018 в 16:24

Люди успокойтесь,прежде чем делать выводы узнайте за что он сидит,на этом месте мог быть любой из ваших родственников или друзей, так же бы писали что правильно они издевались над живым человеком?

Во,17 мест рабочих освободилось,желающих упрашивать работать и не нарушать порядок жуликов,воров,убийц,насильников появилось много или очень много?Есть желающие,готовые умереть от героической диареи и пойти работать в УФСИН?

Гость
23 июля 2018 в 16:08

Теперь зеки в почете и уважении, стыдно за неразумное общество наше...

Гость
24 июля 2018 в 15:37

Самому доводилось отбывать наказание в данной ИК. Постоянные нарушения в режиме содержания. В ШИЗО можно было заехать не за что. А в изоляторе реально такие условия , то что из еды за 15 суток питаешься только хлебом и водой?администрация как специально приносит на изолятор битую посуду?, для не знающих из такой ест только низшая каста. Когда залетают маски с обыском это постоянные избиения и отработка приемов над осуждеными. Были случаи даже когда в ШИЗО за отказ от приема пищи, залетали в камеру и начинали бить всю камеру

Гость
23 июля 2018 в 13:28

Наконец-то и Бабуркин задницей зашевелил, когда припекло . А то все дремал да почивал во сне .

23 июля 2018 в 15:49

Отбывающих срок по тяжким статьям, нужно в расход, на органы пускать. Незачем их на волю выпускать.

23 июля 2018 в 16:45

Это не наказание,это пытки.

Гость
23 июля 2018 в 16:57

может это начальник их заставлял расправляться с неугодными, а за отказ последовало бы увольнение по статье, опросили бы тех, кто уже не работает в ИК-1, кто главный виновник. Странно, что уже год прошёл, Бабуркин жалобу получал, а ни кого не привлекли тогда к ответственности, так скоро и сроки пройдут.

Гость
23 июля 2018 в 22:31

Кто пишет такие коментарии??? Вы совсем озверели люди? Что значит так и надо.....есть закон, и он определил ему наказание. Кто дал право так жестоко избивать человека как при царе горохе? Это самая жестокая средневековая пытка бить в пятки....У меня такое ощущение, что все эти комментарии пишут друзья, родственники, знакомые этих т*** жестоких, пытаясь их отмыть

Гость
24 июля 2018 в 07:26

Правильно ,хорошую бы им проверку. Зажрались там вместе с зеками. Только одни уже срок отбывают а другие на них деньги зарабатывают. Железная дорога была просто разобрана и сдана на металлолом, по которой поступало дерево на чём зона специализировалась ,а теперь от ... делать развлекаються...Надо весь штат сотрудников на переквалификацию в Сибирь пускай свои жопы поморозят. А этим работу дать чтобы в мозгах прибовлялось.

Гость
24 июля 2018 в 08:14

Часть обращений удалось подтведить..... А виновные со рудники до сих пор работают как ни в чем ни бывало...

гость
27 июля 2018 в 00:14

Почему у всех задержанных легкое наказание?

гость
27 июля 2018 в 11:43

Почему нет комментарий про Алексея Бровкина.? Пусть все знают, что он за человек. Правильно, что его поймали пока молодой.Потом было бы поздно. Обнаглел бы больше.

Гость
28 июля 2018 в 10:54

Молодой да ранний. К сожалению это генетика. Пусть катится по месту жительства. И не позорит наш город!!!

Гость
23 июля 2018 в 12:09

Надоели. Год назад шумиху не поднимали, а тут раздули. Зек герой.