СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Мне угрожают местью: адвокат избитого в ярославской колонии заключённого экстренно уехала из России
Мне угрожают местью: адвокат избитого в ярославской колонии заключённого экстренно уехала из России

Александр
23 июля 2018 в 13:13

Сомневаюсь что ей кто либо угрожал, всё что она могла рассказать и показать она рассказала и показала. Паровоз уже растоплен и мчится на всех порах под горку и угрозами его не остановить, попытаться встать у него на пути это безумие, насмерть переедет. Могу предположить что дальше будет. Так называемая либеральная пресса и мнимые правозащитники раздуют эту историю будут везде орать о непрекращающихся угроз в адрес адвоката, далее запрос в американское или немецкое посольство о политическом убежище, далее вид на жительство и смена гражданства. У меня два вопроса откуда у адвоката эта запись? неужели от самого подзащитного? Бегство из страны это была самоцель или просто все так удачно сложилось?

Гость
23 июля 2018 в 13:23

Очередной пиар. АДвакат на отдыхе. Выставляет все как будто ей угрожают
Я ей не верю.

Гость
23 июля 2018 в 14:07

А вы не забыли что этот "адвокат" был судим за мошенничество?!??!

гостья
23 июля 2018 в 13:19

Возникают вопросы. Кто снял видео ? Если "свой" для сотрудников, то как произошла утечка ? Если не сотрудник -то как это могло произойти ? Как-то похоже на сознательную провокацию. Странного много в этой истории.
Также - на чьи деньги существует упомянутый правозащитный фонд ?
Кто заблаговременно подготовил бегство адвоката ?
Чувствуется рука режиссера за всем этим.

Александр
23 июля 2018 в 13:39

ФСИНовцы молодцы!! Успокоили насильника и бузитера, который сам на воле насиловал людей. А теперь думает, что соскочит домой! Считаю что этот Зэк - мало получил за свои пакости и преступления!

Гость
23 июля 2018 в 14:46

Что и требовалось доказать. Всё стало на свои места. А то непонятно было к чему этот "шторм" и такие масштабы. Теперь прояснилась ситуация, почему видео годовалой давности опубликовалось только сейчас. Уважаемый адвокат получила таки свой правозащитный гранд (свои 30 сребреников) и срулила за пределы нашей родины (со всеми своими чадами и домочадцами) и добивается прав на проживание в Европе, как гонимая в России. Молодец! Как она всех! Да здравствуют л..., которых она использовала для поднятия шума.

Александр
23 июля 2018 в 13:18

А почему сам якобы потерпевший - насильник Макаров не возмущается и не говорит о тех издевательствах за которые он осужден!!! Сотрудники колонии, как и везде все правильно сделали, но чуть чуть не доработали со злодеем Макаровым!! И не надо делать из мухи слона!

Гость
23 июля 2018 в 17:01

Пиар адвакатессы на громком деле. По остальным будет глаголить,что участвовала в громком деле. Вернуться отдохнувшая,загорела я

23 июля 2018 в 12:34

что в этой стране не так?

Гость
23 июля 2018 в 12:37

Ирина, молодец, сил и здоровья! Не побоялась расшевелить змеиное логово.

Андрюха Шишка
23 июля 2018 в 15:00

Держиморды до сих пор живут в 37-м. Пока им это позволяют. Если из-за садистов в погонах не поднимать шум, они будут наглеть дальше и больше. Чем они отличаются от зеков, преступивших закон, которых они охраняют? Ничем. Близнецы.

Гость
23 июля 2018 в 12:57

Интересно, президент в курсе данных событий?

Гость
23 июля 2018 в 21:58

Люди подымающие руку на беззащитного,связанного, отданного им во власть - нелюди и палачи, получив безнаказанное удовольствие от истязания, они будут истязать снова и не факт, что это будет преступник, а не просто прохожий подросток, поздно ночью, или несчастный бомж,или Антон Кмслый, или Вы, или Ваши близкие. Это страшное зло, прочтите в сети рассказ "Попугайчик"

Гость
23 июля 2018 в 12:41

В подобных ведомствах типа прокуратуры и мвд должна существовать периодическая ротация кадров, чтобы не образовывались кланы и междусобойчики, в данной ситуации должна разобраться ген прокуратура, так как дело получило огромный общественный резонанс.

Гость
23 июля 2018 в 12:50

Концлагерь и садисты в погонах на наши налоги в 21 -м веке.

Гость
23 июля 2018 в 12:53

При имеющемся,зафиксированном и опубликованном, доказательстве их действий- угрозы адвокату- смело... Угрожающие еще не поняли,что УЖЕ не "короли" жизни ? Так кто они- Слуги Закона в Государстве или маскирующиеся под них ?

Ничего не имею против семейных кланов,дружеских и партнерских отношений.Очень много-большинство,хороших и достойных людей, в самом прямом смысле,работают во всех правоохранительных ,силовых и подобных структурах. У каждого своя работа. Кто-то выполняет ее лучше,кто-то похуже.Не суть. НО-есть должностные инструкции- нарушил- отвечай.

Гость
23 июля 2018 в 12:56

Почему эти ... до сих пор не арестованы, что за бардак? Любого обычного Гражданина давно бы арестовали, а эти ... ходят среди людей.

Гость
23 июля 2018 в 13:01

Зато посмотрите какой госдолг у США. Или хотите чтобы Саакашвили по площадям бегали?

Мария
23 июля 2018 в 13:17

А почему его пытали? Что хотели узнать?

Гость
23 июля 2018 в 13:21

Подлым кускам людей, пытающих заключенных и угрожающих порядочным гражданам, которые честно трудятся и кормят их же, наказание после суда - смерть!

Вотаку
23 июля 2018 в 13:59

А почему только шестеро задержаны? Их на видео 21 сотрудник. И не надо говорить, что виноваты только те, кто непосредственно пытал. Виноваты ВСЕ кто там был! И кто пытал и кто просто смотрел!

Гость
23 июля 2018 в 14:19

Второй человек уже убегает из России от угроз со стороны МВД

гость
23 июля 2018 в 14:45

А кто это все покрывает .

Гость
23 июля 2018 в 15:26

Что бы не двигало адвокатом, это вторично. А самое главное, что у нас в органах работают люди, получающие удовольствие от насилия. После просмотра видео страшно жить, это ведь обычные с виду парни, у них есть родители, дети, жены. Они ведь явно кайфуют, и не остановятся, захотят как любой зависимый, новой дозы.

Гость
23 июля 2018 в 15:52

фото специально разместили? Что бы побыстрей ее вычислили?

Гость
23 июля 2018 в 16:00

Слушайте внимательно - злодей сам провороцировал ментов - в частности лейтеху называл пи-пип-пи. Таких учит только порка.

Гость
23 июля 2018 в 18:17

Надо фсиновцам осторожнее быть, а то сейчас их в тюрьму, а адвокат и зэк в Европу, как угнетаемые режимом. Впрочем, пусть валят, там таких любят.

Гость
23 июля 2018 в 19:07

Адвокат - молодца, вывернула всю гниль наружу! А дубакам, пусть готовятся в Н.Тагил, развлекаться по другому будут)))

Гость
14 авг 2018 в 20:11

Непонимаю что он мог такого сделать чтобы так с ним обошлись, проще просто убить и все, а так просто они извращенцы , и мы ещё портим налоги......

Гость
23 июля 2018 в 15:42

Правильно адвокат сделала что уехала. Конечно за границей первое время ей придется трудно, но хоть ее дети будут счастливы и надеюсь никогда не увидят подобных ....... А здесь все так и построено. И по другому вряд ли будет. Одни будут иметь все и всех, другие работать за похлебку. Законы пишутся для холопов, а справедливость здесь понятие виртуальное. То что показали - это система. А система никого не прощает. И тем, кто говорит, что ему мало досталось, то скажу одно - вы там бывали? Так побывайте, а потом уже говорите. Человек получил срок, и не малый. А в тех условиях поверьте это очень суровое наказание

Наталья
23 июля 2018 в 13:52

да уж , раскормили мы власть и законодательную и исполнительную , оборзела властушка, нелюди , зверье. И нам потом говорят что нужны средства чтоб эти люди были беспристрастными . Никто не за что не отвечает. Зачем такая власть?

Гость
23 июля 2018 в 15:18

и правильно сделала! поскольку правды не добьешься! и скр и прокуратура все коррумпированы и кормятся за счет местных олигархов, конечно там родственичков своих выгораживают больных наголову! вся система прогнила!

Гость
23 июля 2018 в 15:16

"Год назад 22-летний следователь СК уже смотрел скандальное видео с пытками в колонии. И не нашел нарушений!"
Бирюкова поняла что теневая власть в стране у трёхголовой гидры: чекисты менты особисты. Результат этого - разрушение страны. Другого варианта нет. Феодалы более менее спокойно уступали власть буржуазии. Полицай чекистская ..... власть новому классу(буржуазии) не уступит.

адам
23 июля 2018 в 15:46

все в этой стране не так ,правильно сделала что покинула страну никто ее не защитит очень мужественная женщина адвокат успехов ей в другой стране и здоровья

валерий