СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Казаки перекроют центр Ярославля, бунтуя против абортов. Что говорят доктора
Казаки перекроют центр Ярославля, бунтуя против абортов. Что говорят доктора

Гость
9 авг 2018 в 21:17

Тоже мне казачки, вместо шествий лучше бы воров и коррупционеров на место поставили, стариков, детей и женщин защитили от вороватого правительства. А пока на вас без смеха не глянешь.

Феминистка
10 авг 2018 в 09:56

Нет матки - нет права голоса. Меня просто поражает наглость мужчин, которые считают, что имеют право высказываться по поводу абортов. Им рожать не грозит в принципе - так какого же спрашивается вы свои пять копеек вечно вставляете? Женщина вправе сама распоряжаться своим телом и здоровьем. Аборт - не убийство!

Гость
9 авг 2018 в 20:55

Не слишком ли часто с приездом московского мэра стали перекрывать центр города, и проводить какие то странные акции и мероприятия?

Гость
9 авг 2018 в 21:51

«Все смешалось в доме О...» Где казаки и где аборты. Читаешь и думаешь: вот других проблем точно нет как по городу с иконами ходить и кому? Ничего абсурднее не было. Разобраться не могут кто атаман, а туда же- аборты запретить. Ну точно тема для казаков. Тысячи Ярославцев должны шляпу снять и в объезд родного города по своим делам. Кто такой умный дал зелёный свет на это сборище?

Гость
9 авг 2018 в 20:46

Вообще государство и так и так участвует в убийстве и детей и матерей с детьми и всех граждан, пособия мизерные, цены растут, а зарплаты нет. Матери одиночки с детьми голодает, а чиновники толстосумы жируют да еще с нее требуют коммуналку, а вот скажите как на 4500 тысячи месяц прожить, оплатив коммуналку и памперсы никак, а то что путин там принял так выплачивают еденицам и все

Алексей
9 авг 2018 в 21:34

Стало быть казаки переживают за целостность государевой казны и прибавку народонаселения. А сами то они что для страны делают, за что и откуда довольствие получают. Кроме патрулирования праздников они еще и защищают обратившихся к ним людей, без разбора кто честный, а кто и не очень. Лишь бы платили.

Гость
10 авг 2018 в 00:44

Дожили казаки. Бабам в трусы полезли. Больше проблем в жизни видимо нет. Забыли их спросить,делать аборты или нет.

Гость
10 авг 2018 в 06:40

Пора мэрию во главе с мэром отправить на медицинское освидетельствование! А то чудят много!

Гость
9 авг 2018 в 23:06

Казаки! Это кто? И как они здесь очутились. И не надо мне диктовать, делать мне аборт или нет. Я сама взрослая уже. Решу и вас *** не спрошу. И почему когда мы решили устроить митинг по поводу пенсионной людоедской, антинародной реформы, столько препон нам выставили. А тут пожалуйста! Вот они двойные стандарты. Противно. Может еще и гей парады устраивать разрешите. Давайте. Не долго наверное вам всем осталось, если дальше так пойдет.

RomanD
10 авг 2018 в 09:45

пусть возьмут с собой мётлы\веники и по ходу шествия подметут центр города - хоть что - то дельное будет от ряженых...

Гость
9 авг 2018 в 18:40

Это что за новая секта в городе? Вам то, казаки, какое дело кто как живёт? Вам попиариться захотелось, а люди остальных при чем?

9 авг 2018 в 20:46

Казаки боятся забеременеть?

Гость
10 авг 2018 в 07:53

Значит митинг против повышения пенсионного возвраста и ввоза московского мусора проводить нельзя, а тут центр перекроют.

Гость
9 авг 2018 в 19:18

Если аборты запрещать, значит мужчина, от которого женщина забеременела, обязан на ней жениться. Мужчины готовы на это?

Гость
10 авг 2018 в 00:32

А с какой стати разрешили перекрывать улицы? Есть парки вот пусть там и митингуют. Почему другие должны страдать? Аборт это плохо, но это должно решатся на государственном уровне. Вопрос что для города делают казаки что для их мероприятий перекрывают улицы и страдают люди вынужденные объезжать тратя бензин? Надоели эти перекрытия улиц.

Гость
9 авг 2018 в 22:26

Очень часто перекрывают улицы для странных мероприятий.

Гость
10 авг 2018 в 08:32

здоровым лбам больше заняться нечем, как шляться по городу 6 часов. По дороге мусор чтоль б тогда собирали, все КПД данного действа был бы выше. А вообще феерично тупая затея, при этом еще и мещающая обыденной жизни граждан

Гость
10 авг 2018 в 00:56

Зачем так радикально есть люди, которые работают и им нужно доехать,а не дойти до работы. Что за привилегия? Куда смотрит прокуратура или все заплачено,что бы закрыли глаза? Почему не выделить им парк например на площади Мира пусть там ходят хоть сутки. И что эта за организация казаки нет такой организации. Значит действия незаконны с перекрытии улиц. У нас светское государство церковь отделена от государства.

Гость
10 авг 2018 в 13:17

Я тоже против чтобы казакам аборты делали! Пусть рожают!

9 авг 2018 в 19:31

Как пртив повышения пенсионного возраста, дороговизны и растущих цен протестные шествия устраивать, так везде запреты. Откуда в Ярославле казаки? Как в мульте - "Кто тут в цари? Никого? Так я первым буду!" Выслали с Кубани? Чего они тут делают? Шастают в возможную поддержку депутатов?

Гость
10 авг 2018 в 10:29

ну что вы все расшумелись...
конечно же, аборты надо запретить!
а еще ОБЯЗАТЬ каждого рожать по 7-10 детей!
кто-то ведь, должен, дышать и наслаждаться воздухом Скоково,
кто-то, должен, работать за миску похлебки, что бы "власть" питалась в сласть.
кто-то, должен, провожать своих детей на передовую, для того, что бы они пали, смертью храбрых, на рубежах защиты денежных мешков...
ну, не казакам же, все это делать...

Гость
9 авг 2018 в 20:57

Их Жертвы будут протестовать против абортов

Гость
9 авг 2018 в 22:45

У казаков теперь главным Атаманом в Правительстве РФ - Виталий Мутко ! Так что ждите новшеств...

гость
10 авг 2018 в 08:16

Я не хочу, что бы по славному городу Ярославлю ходили казаки, и в честь их хода перекрывали движение.
Если они так против абортов, то пусть проводят свои просветительские беседы в специальном месте, оказывают помощь и поддержку. в конце концов женятся на тех женщинах, которые ходят сделать аборт, с целью создания крепкой и дружной семьи. вот это были бы реальные дела.
А пройтись и перекрыть движения - это не реальные дела, это "балобольство"!
которое прям бесит, и вызывает только негатив.

Гость
10 авг 2018 в 11:25

дало казакам крестный ход устроить против повышения пенсионного возраста. Тогда может и поддержим. А так все происходящее цирк напоминает.

Гость
10 авг 2018 в 12:37

21 век на дворе, какое казачество? Совсем люди умом тронулись...

Гость
9 авг 2018 в 21:34

***! Полные! Те, кто инициировал, и те, кто пишет комменты! Казаки, вам делать нечего? Чем-то смахивает на скандалы с гей-парадами! Не уподобляйтесь! Или канал ТНТ добился своего?
А статья понравилась, нейтрально, с долей иронии, все точки зрения поданы. Щас Контуев молодец!

Гость
10 авг 2018 в 11:41

А о каких докторах речь,какой направленности ?

Гость
9 авг 2018 в 20:24

В подпольном абортарии рождённый,
Но не какой-нибудь там левый пассажир,-
Делами и огнём не раз крещённый,
Наш Лёха - внуковской бригады бригадир.

Гость
10 авг 2018 в 14:50

митинги все на полигоне Скоково. И казаков туда же. Они хоть одного детдомовца накормили, чтоб аборты упразднять? Мало у нас нищеты и инвалидов разных?

Гость
10 авг 2018 в 15:26

Сколько бы казаки кругами ни ходили, протестуя против абортов, никогда эмбрион не получит право на жизнь, если этого не захочет женщина. Кстати, не забыли, что это ее право решать и как гражданки, и как человека. У эмбриона нет никаких прав!!!! Захотели загнать аборты в криминальную зону? Это уже было и как результат: ни увеличения рождаемости, ни здоровья женщине. Да и сейчас демография не блещет. Дело не в абортах, а в уровне жизни. А он у нас какой? Официально признано, что 20 млн за чертой бедности. И это им предлагают дальше плодить нищету? Где логика? Ну пусть казачки потопчутся в выходные по улицам раз совсем некому решать проблемы населения.

Гость
10 авг 2018 в 15:34

Этот митинг примерно, как выступать против блох собачьих.

Гость
10 авг 2018 в 16:35

администрация вообще осознаёт, что подобными неудобствами под бредовыми лозунгами она испытывает терпение горожан? настоящих горожан, ярославцев, а не понаехавших толстосумов

Гость
10 авг 2018 в 22:58

Вряд ли человек, желающий сохранить свое кресло, согласовал бы подобное шествие.

Гость
13 авг 2018 в 00:20

Конечно пусть все рожают и плодятся! Алкоголики, наркоманы и просто тупые раздвиножки! А потом будем плоды их любви по био туалетам и помойкам собирать.

13 авг 2018 в 11:33

Автор статьи, мягко говоря, не совсем точен. Семёнов - атамен городского казачьего общества, внесеного в гос.реестр казачьих обществ. Розов - возглавляет не реестровую, отдельскую (областную) общественную организацию. В крестном ходе приняли участие целых 6 отдельских казаков, из них ярославцы - сам Розов и ещё один казак. Остальных Розов привёз из Переславля...
Как то так...

Гость
10 авг 2018 в 21:29

Клоуны ряженные, почему власти ведутся на буффонаду...

Гость
9 авг 2018 в 22:16

Атаман Парамонов! - Я! В смысле?
Вы хто такие?

Гость
9 авг 2018 в 20:02

Давно пора запретить и ввести уголовное наказание за аборты.