СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Разборки на стройке: полицейские повязали высокопоставленного чиновника с оружием
Разборки на стройке: полицейские повязали высокопоставленного чиновника с оружием

Гость
9 авг 2018 в 19:42

Текст супер!!! Автор молодец! Повеселил?

9 авг 2018 в 20:09

Рафик соусем не виноувен.

Гость
9 авг 2018 в 20:22

понимаю его. они действительно достали! ни днем ни ночью покоя нет! так что как говорится "свободу юрию деточкину!"

Гость
9 авг 2018 в 21:28

буржуй страдает от собратьев буржуев-мироедов в бизнесе строительства.
Так пускай не рабочего класса ,во то требует,а коллегу на стрелку вызовет.и там предьяву ему кидает.может там него успокоят и спать уложат .навечно.
Вот было бы хорошо.

Гость
9 авг 2018 в 22:28

А пистолет-то зачем брал, раз с добрыми намерениями шёл? Или москвич и там так принято ходить?

Гость
9 авг 2018 в 19:38

мОЛОДЕЦ!!!

Гость
9 авг 2018 в 20:56

Контроль и порядок! Товарищщщщ действовал строго по инструкции старших.

Гость
9 авг 2018 в 23:39

заголовок радует

Гость
9 авг 2018 в 20:37

Да, да, да, прекратите пожалуйста работать, все поверили. Явно первая версия правдоподобнее. Обнаглели совсем. Езжай в деревню там и спи

Гость
9 авг 2018 в 21:24

Молодец! Где уфмс по борьбе с нелегалами?

Гость
10 авг 2018 в 06:49

А может у него как в песне, любовь живёт на пятом этаже и вовсе не рукоятка торчала из цветастых шорт, а более или менее весомый аргумент.

Гость
10 авг 2018 в 08:53

Советник председателя Правительства Ярославской области по спорту, мастер спорта по боксу, чемпион мира по версии IBBF -этот Денис Рехин? Кто точно знает

Гость
10 авг 2018 в 10:09

А чего он возмущался? Сами же и дали разрешение на строительство в 3 смены)

Гость
9 авг 2018 в 20:04

Так то он прав, шуметь в ночное время нельзя!

Гость
9 авг 2018 в 20:24

Не будут.это ведь элита администрация.хозяева жизни и города.
Какие детские вопросы задаете.будет дело или нет.
И на вопрос ,почему его не судят ?будут мямлить,что,все хорошо дядя добрый и на еждевении у него очень много детей (приём известный прикрывался детьми и тяжёлыми болезнями )аж три детсада и все его!т.ч.не подсуден.
А строителям-рабочим не плохо бы сразу на больничный с сердечным приступом за "страх перед пистиком "пусть даже за рукоятку и денежек потребовать за лечение и типа страх (конечно этого толстосума никто из рабочего класса не испугался,чай 5 этаж,оступисля с просоня и под воздействием эмоций и тю тю.собираемых всем городом на веночек .(я не скинулся),)

Гость
9 авг 2018 в 20:38

Город-злая сила))))

Гость
10 авг 2018 в 06:34

Пускай полиция проверит документы,разрешающие работать в ночное время! Там целый пакет должен быть. Спать,проживая в соседних домах, не возможно!!!! Давно пора обратить на это внимание! Хоть какие то законы в нашей стране можно исполнять???

Гость
10 авг 2018 в 08:26

Как то ул Нефтяников и Наружную ремонтировали и тоже ночью и тоже люди спать хотели. И что? Ах да....там простые сметрные живут. А тут элита....

Гость
10 авг 2018 в 08:28

ой какие неженки эти чинуши.... ему помешали спать, видите ли, поэтому ему дозволено по этой причине тыкать в людей пистолетом, может он и убийством угрожал... расплодились чинуши

Кризис
10 авг 2018 в 09:11

Кризис потому и кризис, что не только у бедных но и у богатых тоже.

Иван
10 авг 2018 в 09:23

Денис, лови для протокола: стройка идет с отставанием, типа простые граждане что за метры в центре заплатили (3 счетчика) волнуются, к тебе на прием ходят. Вот ты в 4 утра и нагрянул с проверкой на стройку чтобы быстрее работали и снять социальное напряжение. Типа не допустить обманутых дольщиков там. Когда проходил мимо пятого этажа, тебе за пояс засунули пистолет да так что ты и сам не заметил. А наряд не за тобой приехал. а тоже ход стройки проверить тут окаянный ствол под из под майки вылез...ну вот так как-то пиши друган все как всегда типа. А дальше мы своих не сдаем. А ты здоровье береги понятно лето, жарко, все мы на пределе что работать приходится...

Гость
10 авг 2018 в 09:22

Вот они благородный жители центра! Не то то с окраин!

RomanD
10 авг 2018 в 09:31

крутой мэн пошёл на разборку. думал "сейчас травматом закошмарю таджиков" и стану ещё круче... на словах огнестрел - на деле пневмат.
если серьёзно, вот из за таких граждан нетрадиционной направленности мысли я согласен с товарищем жириновским - вооружить всех поголовно. что бы все вели себя поспокойнее...

брат 2
10 авг 2018 в 09:40

Чинушу отпустили а вот другого бы человека сразу же закрыли... Власть России

Гость
10 авг 2018 в 09:50

"Это народ? Это хуже народа. Это - лучшие люди города!" (с) Убить дракона

Горожанин
10 авг 2018 в 10:06

Ужас, если чиновник такого уровня не гнушается решением вопросов не в правовом поле... имхо, это повод для отставки.

10 авг 2018 в 10:28

Хорошо не с Топором )))) а то как пояснительную писать !!!! Ха-ха-ха. P/S Все мы люди, все мы человеки ...

Гвость
10 авг 2018 в 12:47

Кто этому психу дал разрешение на оружие? Вместо того, чтобы вызвать полицию, побежал с пистолетом. Он и надорогах так конфликты решает, манеры 90х годов. Мне не нужен такой представитель во власти.

Гость
10 авг 2018 в 13:05

Если есть разрешение на ношение оружия, почему нельзя с ним прийти на стройку в пять утра, или там в три дня или в полночь? А оружие с собой мужик взял, потому что без него точно бы отделали "мама не горюй", так хоть жив остался. И вообще, когда разберутся, почему "Династии" можно ночью работать, а другим застройщикам нельзя. Давайте, все, кто отстает от сроков, начнем работать по ночам!