СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это всё ужасно»: в Ярославле ищут 13-летнюю девочку в футболке с красным рисунком
«Это всё ужасно»: в Ярославле ищут 13-летнюю девочку в футболке с красным рисунком

Гость
10 авг 2018 в 01:06

Пропал ребёнок, конечно зачем об этом писать. А если бы ваш был ребёнок ?

гость
10 авг 2018 в 09:03

не приведи господи ни кому не узнать этот ужас, когда ребенок не вернулся домой

Гость
10 авг 2018 в 08:20

Выпороть ремнем, что б неповадно было

Гость
10 авг 2018 в 12:51

Убегают. Потому что "нормальные" родители прсят чадушко сходить в магазин, убрать за собой кроватку или помыть посуду, мусор вынести. А чадушко хочет зависать в интернете, где разнообразные сайты призывают старьё не слушать, а жить красиво. Следующий шаг чадушки - побег к красивой жизни. И не в детский дом таких надо, а в трудовой лагерь месяцев на 6. В детском доме их содержит государство

9 авг 2018 в 21:39

Каждый день кто-то пропадает!!!

Гость
9 авг 2018 в 21:58

Задолбали писать про малолетних... Найдете и отправьте её в детдом.

Гость
10 авг 2018 в 08:25

а раз установили, то правильно - в детдом ее на годик, пусть посмотрит каково оно вне дома-то живется. Достали. Родителей штрафаните, а то на воспитание своих отпрысков болт забили... в 13 лет шляться ходят, далеко деваха пойдет

Гость
10 авг 2018 в 09:43

беда когда пропадают детишки. Но нужно как то уже наказывать и тех кто это делает специально..... Из за таких детей страдают и попадают в беду те дети кто реально нуждается в помощи. Наказывать исправительными работами тех кто специально убегает и чтоб пропиариться. Да и нерадивых родителей тоже наказывать, от нормальных родителей дети не убегают!!!!!!!!!!!!

richi
10 авг 2018 в 06:21

"Всё это очень ужвстно" - Всё это очень обычно....

Гость
10 авг 2018 в 07:38

Устанавливлено местонахождение Крыкиной Виктории Дмитриевны, 2004 г.р.
09 Августа 16:04

ОМВД России по Фрунзенскому городскому району устанавливлено местонахождение Крыкиной Виктории Дмитриевны, 27.11.2004 г.р., которая 08 августа 2018 года ушла из дома во Фрунзенском районе г. Ярославля.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области
https://76.мвд.рф/news/item/14057787/

Гость
9 авг 2018 в 21:43

Сколько уже можно пропадать?

гость
10 авг 2018 в 05:57

На самом деле хватит уже писать , дети специально так делают чтобы прославится .

Гость
10 авг 2018 в 08:08

Пишут, не для того, чтобы вы комментарии строчили! А для того, чтобы найти!

Гость
11 авг 2018 в 08:11

Сообщили, что девочка нашлась.

Гость
9 авг 2018 в 22:26

да как же уже надоели все эти малолетних .... сколько можно о них писать? каждый день одно и тоже. нагуляются и вернутся, чё о них писать то