СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ЧП в ярославском торговом центре: шкаф упал на шестилетнюю девочку
ЧП в ярославском торговом центре: шкаф упал на шестилетнюю девочку

Гость
10 авг 2018 в 17:35

Писали же что палец остался лежать под шкафом,а папа с ребенком убежал в больницу. Как удалось сохранить?

Гость
10 авг 2018 в 22:52

Да шкафы надо прикручивать к полу! Он с таким же успехом мог на любого свалиться

Гость
11 авг 2018 в 08:00

с этой японской системой воспитания, когда детишечкам все дозволено, не только пальцы будут страдать. Повисла на этом шкафу - вот и результат. У нас в магазине опасные стойки с крючками - мамам наплевать - пусть ребеночек порезвится - самообслуживание... Продавцу приходится не только маму обслуживать, а и детишек ловить, падающих из колясок...

А куда мэр смотрел?А куда смотрели проверяющие?А куда смотрели проверяющие над проверяющими?

Гость
10 авг 2018 в 20:29

А куда смотрели родители? Или они одну шестилетку отправили гулять по ТЦ?

Гость
10 авг 2018 в 18:20

чудо медицина!

Гость
11 авг 2018 в 00:46

Тоже мне новость!!!

Гость
12 авг 2018 в 08:08

Родители, как только входят в ТЦ, сразу забывают, что они родители и с ними дети - рот раскрыли, головой крутят на 360градусов, а дети носятся по ТЦ, всё хватают, а потом ТЦ виновато, что на их чадо паровозик наехал, нога в эскалаторе зажалась, шкаф упал и т.д. Как в мебельном отделе можно шкафы к стенам прикручивать, а может и столы со стульями к полу гвоздями? Это товар и при покупке покупатели обычно открывают дверцы у шкафов (давайте их тоже гвоздями забьем, ведь дети могут пальцы прищемить), сидят на стульях (а вдруг ребенок залезет на него и упадет головой о плитку)… а продавцы должны быть няньками для детей, у которых курицы-мамаши в это время разглядывают ценники и треплются по телефонам и визжат только когда ребенок пострадал и виноваты все, кроме их самих! Потом "добрых" общественников поднимают и начинают ТЦ гнобить, вымогая деньги

Гость
12 авг 2018 в 10:49

по мне так если родители не могут смотреть и найти время на ребенка то надо лишать их родительских прав! мне непонятно почему чужие дяди и тети должны смотреть за вашими детками?

Гость
10 авг 2018 в 22:04

в россии нормально когда калечат деток! лишать надо родительских прав.

Гость
10 авг 2018 в 17:56

хм, это у нас в Тандеме так отлично с безопасностью?

Гость
11 авг 2018 в 01:57

Очень удобная вещь-шлейка для ребёнка, рекомендую