СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Месть в тёмном переулке: в Ярославле напали на скандального главу с судимостью
Месть в тёмном переулке: в Ярославле напали на скандального главу с судимостью

Гость
14 авг 2018 в 16:07

Хорошая карьерная дистанция от судимости за избиение полицейского до главы района областного центра.Всем бы так.

Гость
14 авг 2018 в 16:08

сериал. запасаемся попкорном.

Гость
14 авг 2018 в 15:33

Забухал)

Гость
14 авг 2018 в 16:57

В !! часов возвращался с работы? Наверное, отмечал назначение... и передумал работать.

Гость
14 авг 2018 в 18:12

А в администрации рабочий день до 11 часов вечера? Или он попутал, наверное хлебнул чего-нибудь, вот и не встать на работу.

Гость
14 авг 2018 в 16:39

Сейчас будет спектакль как под благовидным предлогом свалить. Будет сказано,что типа мне угражают и я уезжаю.... за границу.

14 авг 2018 в 19:47

Он ходит пешком???

Гость
14 авг 2018 в 16:18

налакался и выхватил)

Гость
14 авг 2018 в 17:02

Невооруженным глазом видно неосторожное обращение с легковоспламеняющимися жидкостями.

Гость
14 авг 2018 в 17:43

Или развязался или предлог свалить с должности. Вышел на работу, понял куда попал и решил валить по любому

Гость
14 авг 2018 в 15:50

Явно Гудыма кого то не устраивает, Сердюков с судимостью работает и никто на него не нападает

Гость
14 авг 2018 в 17:59

Это что же получается:..Главу районов можно так вот безнаказанно бить ?!..Почему Полиция и Прокуратура молчат ?!..Если Гудыма говорит,что это месть, значит знает,..кто и за что !

Гость
14 авг 2018 в 19:06

Что же так нам не везет на руководителей. Кто следующий? Точно сериал. Можно ставки ставить. Следующий будет ...

Гость
15 авг 2018 в 13:10

Ярославцы, вы чё злые какие, обидели вас, да? Сам здесь вырос, но такое жлобство поражает, в других городах по России такого не наблюдается.

17 авг 2018 в 21:25

"Сам пострадавший считает, что это могли быть люди из похоронного бизнеса, криминальные схемы которых он пытался разоблачить на предыдущем месте работы." Хотел раскрыть но не участвовал??? Какой порядочный)))

Гость
10 окт 2018 в 08:43

2 месяца на главной. видимо, очень важная новость