СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Нехорошая должность: почему главы центральных районов в Ярославле всё время увольняются
Нехорошая должность: почему главы центральных районов в Ярославле всё время увольняются

Гость
15 авг 2018 в 14:58

Бойся тех, для кого власть мечта, иди за теми для кого власть это крест. Когда появится у нас такой руководитель, для которого власть это тяжкий крест, тогда и жизнь начнет налаживаться. Нынешнее же ярославское руководство идет во власть для того, чтобы решать свои проблемы, а не народные. И поистине все они мечтают дорваться до власти, чтобы сладко есть, пить, красиво отдыхать, ездить на дорогущих машинах и т.д.

Гость
15 авг 2018 в 17:20

Инженер, твой выход!

Гость-2
15 авг 2018 в 15:47

Любовь Сурова, действительно, очень грамотный специалист. Она на работе выкладывалась по-полной. Но её недооценивали.

Потерявшийся Дед
15 авг 2018 в 20:17

Назначить насильно на эту должность! Где Роман Слонин?

лучик добра
15 авг 2018 в 15:36

вот вы святая наивность))) ну не ужели вы все не понимаете корней и причин текучки??? она одна и единственная - огромные, неподъёмные, многолетние проблемы, которые необходимо решить как по мановению палочки, ну типа - вчера и отсутствие источника личной заинтересованности, в виду опять таки массу одновременных дел и задач, ну не возможно физически охватить все денежные ручейки и потоки... а кто там захочет пахать как "раб на галерах" за 100000 руб??? все лезущие туда хотят всё и сразу и по возможности ничего для этого не предпринимая, а когда этого не происходит, легко спрыгивают, на ходу, как с трамвая, под названием Ярославль, который неспешно ковыляет, по таким милым, нашему сердцу, кривым и ухабистым дорожкам......

Гость
15 авг 2018 в 14:40

сляпцов был главой ленинского района, вот ему и флаг в руки!

Гость
15 авг 2018 в 15:06

Не срабатываются с мэром, вот и все. А последний вообще непонятно, как там оказался..

Гость
15 авг 2018 в 14:36

Последний глава!
Может дело в том кто Выше стоит! С приходом нового мэра много хороших специалистов уволилось!

Гость
15 авг 2018 в 16:02

Потому шо в камере нихто не хочет оказаться. Районы " блатные". Давно встроенные в корупционные цепочки . " Солдатом" пожертвуют не моргая.

Гость
15 авг 2018 в 19:18

Последний глава понравился..по его фоткам все понятно

Гоминьдановец из Очапков
15 авг 2018 в 19:56

Ну чехарда и невнятность работы обьясняется просто-отсутствует демократический выбор кандидата,попытка продавить и назначить своего для контроля потоков ,ну и жалкая экономическая ситуация. Вы никогда не проведете реформы на миллиард -если у вас денег на 50 млн. Судя по хотелкам народным так и властимущим преобразований накапливается много,всеж ветшает на глазах да и отстает от времени,но денежек у бюджета области на ремонт 2-3 дворов и расчистку снега да на кормление аппарата. Мало того-эти то деньги предмет распила. Дак чего хотеть из 2 провальных сценариев. Так что махатму ганди поставьте -через год снимут за профнегодность и чудаковатость.

Гость
15 авг 2018 в 17:32

Может причина -текучки не в кандидатах а в мэре?

Гость
15 авг 2018 в 17:38

Кланы этнические делят территорию с населением. Для прибыли. А у индейцев уже ничего нет, чтобы отжать... На бусы уже все продали что можно... Теперь на кредитах сидят у ростовщиков этнических... Первое место по России по невозвратным кредитам . Однако... Показательно... Что то будет...

Инженер-е