СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вино за картошку: ярославские власти решили меняться товарами с Крымом
Вино за картошку: ярославские власти решили меняться товарами с Крымом

Гость
16 авг 2018 в 01:34

Вроде как год назад договаривались, что из Крыма к нам весной будут привозить ранний картофель, а теперь значит наоборот от нас его повезут ?

Гость
15 авг 2018 в 20:28

Будем посмотреть,как они бартер сделают,как бы не получилось,что крымское вино будет стоить дороже испании

Гость
15 авг 2018 в 21:21

Осталось только споить всех, кто еще не спился, и город заживет

Гость
16 авг 2018 в 01:40

Местные алкаши перейдут на Инкермановские вина!

Гость
16 авг 2018 в 05:06

В прошлом году обещали крымский картофель к нам везти. Где логика?

Гость
15 авг 2018 в 20:22

И так во всех магазинах из отечественных вин только Крым. Нет бы кубанских привезли. Для разнообразия

Гость
15 авг 2018 в 20:39

А сейчас крымского вина в магазинах нет? Что ли? Очередной треп. А картошку ближе с Ростовской или Липецкой области возить. Кстати. Пообещали за валить местные кафе и рестораны мидиями. Черно морскими. Как следовало из сюжета по крымскому ТВ.

Гость
15 авг 2018 в 20:36

Зря, выходит, Слепцов закусь готовил - вино огурцами не закусывают, только водку, со свими

Гость
15 авг 2018 в 21:11

Вот это правильно.

Гость
16 авг 2018 в 01:48

а молдавские где ,чё Вы на этом полуострове ...мир клином сошелся?кумовство одно

Гость
16 авг 2018 в 10:27

Это ответ Трезвому Ярославлю, на их предложение.

Гость
16 авг 2018 в 10:47

Странно это всё:..такой представительной делегацией лететь в Крым чтобы договариваться о поставке ВИНА в область, в обмен на возможный (?!) сверх урожай картофеля. У нас что, наблюдается острый дефицит красных вин на прилавках Супер-Гипермаркетов и мелких лавочек!?? Разве жители испытывают в винах острую нужду !??

Гость
16 авг 2018 в 12:18

интересно,
как к такому предложению отнесутся "активисты-трезвенники"
буду криком кричать?
или, раз инициатива от власти, значит все на благо?
или там, на картошку, менять будут, исключительно, Кагор?

Гость
16 авг 2018 в 06:10

Пойло,а не вина.

Гость
16 авг 2018 в 06:56

Крым наш только для ярославских чиновников - по нескольку раз в год туда летают за государственный счёт - а в Президентскую программу субсидирования авиаперелетов в Крым Ярославскую область не включили , видимо , пенсионеры и студенты хорошо у нас живут !

Гость
16 авг 2018 в 10:17

А почему в Ярославле картошка продаётся привезенная из-за границы? Может хватит уже Крым заваливать халявой?

Карабулинский развязчик
16 авг 2018 в 12:17

Ну всеж просто как дважды два. Вас кормят завтрашними победами каждый день. Ясно что идея пуста, но звучит как красивая начинка. Еще нет картошки -а уже продали. Просто люди прокатились отдохнуть под предлогом кипучей деятельности. Крымские вина есть и так-цена на них стабильная ,акциз не уменьшили-с какого бодуна они подешевеют. Вино реализуют торговые сети-которые никакого отношения к областной власти не имеют . Или правительство будет создавать бартерные магазинчики аля 90 года? Успокойтесь -у России две победы -в будущем и прошлом,в настоящем она мается.