СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле прокуратура нашла нарушения в работе химического завода: подробности
В Ярославле прокуратура нашла нарушения в работе химического завода: подробности

Гость
16 авг 2018 в 08:52

Какие тут все "добропорядочные" граждане , сами то мусор давно в урну выбрасывали или как всегда , "всё под себя да под себя" ?
ИМХО начало стандартной схемы по "отжиму" предприятия

Гость
16 авг 2018 в 08:31

нефтебаза почти каждый день выбрасывает... когда-нибудь проверят и оштрафуют??? а по существу - директора к стенке как врага народа

Гость
16 авг 2018 в 09:34

Сколько экологам платит НПЗ? ночные выбросы практически ежедневно! Кто проезжает тот знает!

Гость
16 авг 2018 в 08:32

что им 20 тр, вот два мульта спасут ситуацию, больше не захочется гадить, да и казне прибавка. Не там деньги стрижете. Увеличение штрафов, а не повышение пенсий - вот где источник прибыли бюджетов

Гость
16 авг 2018 в 08:28

Смехотворная официальная сумма! интересно, какую сумму обошло стороной общественное внимание?

Гость
16 авг 2018 в 09:11

Хим завод ЛУЧ травит все вокруг гораздо серьезнее чем нефтянка, эти ... по ночам делают выбросы, примерно в час ночи или к пяти утра когда люди спят крепко, запах такой что приходится нос мокрым полотенцем прикрывать, видимо они хорошо ублажили прокуратуру, что двадцатью тысячами обошлись.

Kir
16 авг 2018 в 09:25

20 тысяч для завода ха-ха классика

Гость
16 авг 2018 в 09:24

Сходите на Фритекс. Там такая вонища стоит круглосуточно, хоть святых выноси.

Гость
16 авг 2018 в 11:45

Бред какой-то. весь луч занимает площадь 1 установки на НПЗ, какие хоть выбросы, не смешите. про автостраду повеселило)

Гость
16 авг 2018 в 13:40

Насколько я владею ситуацией- предприятием просто не был проведен производственный контроль. Вас, как .... отвлекают от более существенных проблем в городе и области. Сейчас владелец поменяется и задышите Вы товарищи полной грудью на бирже труда.

Ирина
17 авг 2018 в 08:43

Ну и бред. Все жители Нефтестроя и Суздалки знают, кто их реально травит. Мимо НПЗ даже днём на машине ездить тяжело, дышать нечем.
Вопрос в другом: кто и зачем делает такие информационные вбросы? А гость, который нос мокрым полотенцем закрывает, явно не местный. Засланный казачок, по всей видимости.