СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У здания правительства и мэрии вооружённая полиция в касках: что случилось
У здания правительства и мэрии вооружённая полиция в касках: что случилось

Гость
16 авг 2018 в 12:34

Ну и к выборам на всякий случай.

Гость
16 авг 2018 в 12:48

Какие террористы, господи, окститесь?!?! Кому это эти семейные кланы нужны, кроме ФСБ и СК, да и то, когда взяточников и мойшенников из зданий под белы ручки выводят?

Гость
16 авг 2018 в 11:11

Готовятся к защите натыренного добра от народа

Гость
16 авг 2018 в 12:24

Все уж добро в "загнивающей" Европе вместе с семьями!

Гость
16 авг 2018 в 12:32

когда урлашова повязали, тоже в городе полиция в касках стояла. я то уже обрадовался, что за этим тоже пришли. нет обманули. подождем еще..

Гость
16 авг 2018 в 13:18

Уверен 99.99% горожан уже обрадовались что власть поменяется читая заголовок?!

Карабулинский развязчик
16 авг 2018 в 12:40

Веселят сами себя. Ни один идиот из террористов потенциальных не пойдет минировать мэрию. Смысл? Переизберут тут же и очередной органчик поставят . Ничего не будет парализовано. Сочувствия ноль будет. Учения надо проводить в школах и больницах,театрах. Да и это мало толку. Все вариабельно и не предсказуемо. Надо учить людей порядку взаимо и самопощи, стенды ставить с мешками Амбу по городу,а можно и маски с кислородом выносные в крупных магазинах и местах скопления. Поощрять людей тех кто спасает-вытащил из аварии человека,год государство страховку ха тебя платит, спас утопающего-скостили налоги на год))) Героизм и решительность надо поощрять.

Гость
16 авг 2018 в 12:29

Почему-то даже не прочитав статью сразу подумалось - ученья. Если бы была бомба заголовок был бы громче

чавооо))
16 авг 2018 в 12:46

ну не жителей же им защищать...тьфу

Гость
16 авг 2018 в 13:14

Может хватит народ пугать ? Итак люди живут в постоянном страхе. То кругом завывает, то с автоматами по улицам бегают, а население не знает как реагировать,куда прятаться и вообще что делать. Неужели это и есть цель УЧЕНИЯ !

RomanD
16 авг 2018 в 13:50

скукота. ведь все заранее оповещены и проинструктированы. вот, если, кинуть штуки 3 дым шашки, тогда будут учения так учения...

А диванных террористов,всепропальщиков,экспертов уже не ловят?

Гость
17 авг 2018 в 10:52

Надеюсь "учения" задержания коррупционеров проводились. Эх, вот бы снова на рыбку в газетке "посмотреть" по всем каналам, а то как то на весь город, за все время, всего один оппозиционер-"взяточник" был обезврежен, скудный улов при "наших" тратах на дороги, ларьки, маршрутки, уборку города, замену плитки и ограждений.

Гость
17 авг 2018 в 13:56

Тяжелые времена в переди!
- проверят все организации (якобы отмывать нельзя будет (уйдет отмыв в подполье!). Все кому надо - активы давно вывели за бугор (опшор) и семьи уже там! Отмывали-отмывают и будут отмывать! Как это делает сбербанк - его сейчас проверяют (могут обрушить его!). Если это произойдет - будет революция - переворот.
Путин не поможет!
Поэтому нужно готовится - маски шоу!
- январь 2019 - НДС 20%
- НДС 3
- онлайн кассы
И тд!
Народ не глупый начнут деньги так же выводить (под подушку прятать!).
- останутся всего 3-4 банка
- в сбере денег не будет
- очереди
- рисковые кредитные операции и в итоге отбор лицензии!
- возможно появление нового банка который будет перекрывают долги сбербанка (если найдется такой то очереди за своими кровными - я думаю лет на 10 хватит).
- Путин избран (можно теперь делать что хочешь).
- ип вообще задушат налогами!
Итог: Разваливают Россию!

Гость
17 авг 2018 в 14:35

Тебата! Таким темпом Россия развалится!
Революция!
Переворот!
Тотальный контроль!
Сбербанк рухнет - очередь на 10 лет растянется!
И тд!

Гость
16 авг 2018 в 12:39

Мэр в курсе. А если бы не был в курсе то все бы рухнуло конечно