СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это не халатность. Мэр оправдал подрядчиков, уложивших асфальт на проспекте Авиаторов во время дождя
Это не халатность. Мэр оправдал подрядчиков, уложивших асфальт на проспекте Авиаторов во время дождя

Гость
16 авг 2018 в 14:46

Я единственного не понимаю? Почти все лето стояла сухая и теплая погода. О том что проспект Авиаторов будет ремонтировать власти заявляли еще до нового года. Сейчас осталось две недели до сентября, погода ухудшилась и пошли дожди. А подрядчик приступил к ремонту. Почему подрядчик не приступил к работам в мае? А сейчас они все будут закатываль в лужи и делать наспех? И мэр доволен ходом работ, но асфальт надо будет снимать? Это как вообще?

Гость
16 авг 2018 в 14:56

Ну так-то правильно... По нашему... Всё лето муфлониться, а к осени попу в кулак и стараться успеть.

Гость
16 авг 2018 в 14:48

в дождь и на старую подложку - асфальт растает быстрее снега... какой срок гарантии по контракту?

Гость
16 авг 2018 в 18:15

А по ночам почему асфальт не кладут, как в других городах 5974? Сейчас дожди каждый день почти будут и по другому не успеть,да и пробки днем собирают.

Гость
16 авг 2018 в 16:20

Так а зачем укладывать то было, если им теперь за свой счет его снимать придется? И куда потом этот снятый асфальт денут? Выбросят или снова уложат? Так лучше уж сразу не укладывали, снимать не пришлось бы.

necromonger
16 авг 2018 в 18:13

А почему нельзя работы начать было в середине мая, а не ждать сезона дождей?

Гость
16 авг 2018 в 16:03

Не слышал, наверное, Слепцов народную мудрость. Готов сани летом, а телегу зимой. Выбрали бы подрядчика зимой, давно бы уже и ремонт закончили. А там еще до конца ремонта, как до Китая раком.

Гость
16 авг 2018 в 16:22

А откуда физкультурник может знать о тех. процессе укладки асфальта ?

Гость
16 авг 2018 в 20:12

Все последние назначенцы пришли в город с одной целью - РАЗВАЛИТЬ

Гость
16 авг 2018 в 15:41

Асфальт не выбросишь, а деньги наши в лужу закапывать можно ?
Асфальт, я думаю, можно обратно на завод отвести. Не так ли, господин Мэр?

Гость
16 авг 2018 в 15:49

Конечно нужно было ждать дождей,чтобы потом начать ремонт дорог, а когда жара стояла никак не работалось или асфальта не было

чавооо))
16 авг 2018 в 17:21

шалунишки...
юмористы...
КАК МОЖНО ОПРАВДАТЬ СИЕ БЕЗОБРАЗИЕ.а все просто...не из своего же кармана Мер и власти платят.

Гость
16 авг 2018 в 14:54

кто эти общественники? наблюдатели?? они будут нести ответственность если проспект снова развалится? или только ...

Гость
16 авг 2018 в 15:25

А к каким мнениям жителей прислушиваются? Как оставить кучи щебня на дороге и не огородив? Едешь и щебня не видно.

Гость
17 авг 2018 в 08:57

Пус4ай платный пляж строит и не лезет в дорожные дела с умной р.

Гость
17 авг 2018 в 10:11

Сняли 5 см асфальта, столько и раскатают. Как итог асфальт сойдет весной со снегом. А где можно смету работ посмотреть? Сколько там в откат заложено.....может потому и не ругают подрядчика.

Гость
17 авг 2018 в 11:11

"Ну привезли асфальт — его же не выбросишь. Пришлось укладывать. Но теперь подрядчик будет за свой счет снимать то, что укладывали в дождь."
В этих предложениях все сказано. Зачем укладывать то, что будешь снимать, все равно асфальт выбросишь, только зря время людей (жителей) тратите, не проехать по дороге.