СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Могут улыбнуться, а могут вслед прошипеть: «Ты — скотина». Один день с мэром Ярославля
«Могут улыбнуться, а могут вслед прошипеть: «Ты — скотина». Один день с мэром Ярославля

Гость
21 авг 2018 в 10:23

много раз видел как мер приезжает на работу в 8-45...только на другой машине, получше...пиар одним словом - заказ.

Гость
21 авг 2018 в 07:22

Если начальник постоянно орет, значит, он не уверен в себе и боится показаться смешным в глазах других. Поэтому стоит учитывать, что подобные люди очень боятся огласки своей некомпетентности.

Гость
21 авг 2018 в 08:36

Если ваш Слепцов так хорош- что же вы как чёрт ладана боитесь прямых выборов?

Гость
21 авг 2018 в 09:11

Ключевые слова-« мне все равно, что обо мне думают»...

Аня
21 авг 2018 в 08:46

Как можно сказать про коллег-подчиненных: я их дрессирую!?!
Это ж как неуважительно по отношению к людям?
И подчиненные это глотают?
А о человеке эта фраза много говорит...

20 авг 2018 в 21:43

А может и правильно физрук всех строит? Может без такого управления все разболтаются? ..

Гость
20 авг 2018 в 22:23

Мишка подлизал

Гость
20 авг 2018 в 20:45

"Владимир Слепцов верит, что проспект Авиаторов сделают хорошо и в срок"
ну-ну... также как и Ленинградку закатают в дождь

Гость
21 авг 2018 в 07:53

Пой ласточка, пой! Губер-то не случайно тихарится - типа я меньше вашего работаю - с вас муниципалов и первый спрос. Осталось меньше трёх недель - за кого проголосуют эти "позитивные" пенсионерки - ещё как сказать...

Гость
21 авг 2018 в 11:14

Михаил, Вы лучше проведите день с простыми работягами, которые пашут не то чтобы по 12, а то и по 24 в сутки, по указявкам Слепцовских ставленников и не в вип-машинах с климат контролем, а в совковой технике, где кабина прогревается до 70 градусов. И получают они не по 200 тыс, а 15 на нос..и не из нащих бюджетных денег, а своим горбом реально ДЕЛАЮТ ДЕЛО.А Слепцовские ..., чтобы выслужиться и остаться у нехилой кормушки гнобят своих рабочих. Возьмите хоть тот же электротранс, где в руководителях такой же .... И такое везде. Развал ,нищета, очковтирательство.

Гость
20 авг 2018 в 22:44

Нормальный мэр. И чего вы над ним стебётесь вечно. Ну реально же - это совесть и знания подрядчика - не укладывать асфальт в дождь. Мэр контролирует как может. Помогайте! Шлите фото ему в контакт. Я так делаю обычно. Это работает!

Гость
21 авг 2018 в 00:51

Да 90% ларьков по городу стоит без умывальников и сортиров, и в том же плачевном состоянии только облицовку сделали.

Гость
21 авг 2018 в 08:57

Бедный с 8 утра работает, у нас пол страны так работает. Рабочая машина провалилась в канаву, потому что ничего не огораживают т.к. и на пр. Авиаторов, высыпят кучу щебня на дорогу так и валяется не огороженный. А шаурмиста почему ингридиенты не прикрыты?

Гость
20 авг 2018 в 22:26

Пожалуй в одном прав, работать должны все: и главы, и директора, и прочие руководятели. На энергии одного далеко не уехать

Гость
21 авг 2018 в 09:51

Жаль, что это просто пиар!(((((

Гость
20 авг 2018 в 20:57

А на Карла Либкнехта живут люди второго сорта? Маленькому трафику тоже нужны хорошие дороги! Складывается впечатление что мэр без плана, берёт нахрапом и горлом и вообще утром не знает что будет делать днём. А уж творог и сырники на завтрак...

Гость
21 авг 2018 в 11:29

Определение этому - волюнтаризм.

20 авг 2018 в 21:23

какой бы он ни был хороший .по словам приближенных. но он не наш он назначенец--пришлый посажен депутатами которые против НАРОДА значит служит им!!!где прямые выборы мзра ????

Гость
20 авг 2018 в 21:35

Что то заказухой статья попахивает

Гость
20 авг 2018 в 22:34

Что же Мэр не дал указание - убрать ларьки от Ротонды и от памятника Федору Волкову - торгаши уже поставили ларек на гранитный парапет , да и внешний вид их не соответствует новым требованиям к НТО ? Видимо правила благоустройства в Ярославле не для всех ?

Гость
20 авг 2018 в 22:44

Спросили бы Мэра , а чего у него под окнами деревья гибнут - все липы в центре загубили ,,агрономы " из мэрии - стыд и позор столице Золотого Кольца России - новая экологическая политика !

Гость
20 авг 2018 в 23:03

Сплошная показуха!!!!!

Манипулятор мнением
20 авг 2018 в 22:37

60-70 процентов статей на этом новостном канале о работе мэра. Пиар агенты работают не плохо. постепенно превращаемся в комсомольскую правду конца 70х.

Гость
21 авг 2018 в 08:33

Когда прекратят уродовать Ярославль покраской бордюров ? При Урлашове красили в розово-голубые цвета , при Слепцове - в желто - зелёные ! Мэр Москвы запретил красить бордюры , уродовать столицу - вот его уважаю!

Гость
21 авг 2018 в 12:11

А чего кортеж-то? Не пробовал по Резинотехнике покататься в час пик на пазике? В семь утра на "гешке" со Спартаковской? Глядишь, и с народом бы тесно пообщался.

Гость
20 авг 2018 в 23:01

Больше всего тон костей и искренной любви у персонажа только когда свою еду споминает. . Если , не дай Бог, в места не столь отдаленные попадет / в России как известно от сумы и от . .. не зарекаются/- придется персонажу очень плохо.

Гость
20 авг 2018 в 23:36

Предвыборная агитация ЕР.

Гость
20 авг 2018 в 22:01

Слепцов мы ждем не дождемся когда вас снимут с поста мэра после сентябрьских выборов .

Местный
21 авг 2018 в 10:02

Мэр нормальный, к командному методу любой скатится кто решает административно-хозяйственные вопросы не в Москве, где денег по пояс. Я никак не связан с мэрией, но расклад в России именно такой. И крики мэра - благо для подчиненных, потому что в западных странах вместо них за косяки тут же прилетает ЗАКОН и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. Но там деньги есть на все нужды.Так что все нормально - по уровню страны. А вот что не решил мэр - точечную застройку. Как была, так и есть. Уровень жизни ухудшается из-за постоянного уплотнения территории, мне из-за этого родной город уже неинтересен.

Гость
20 авг 2018 в 22:35

Миша! А сковородки гнуть тебя Мэр научил ?

Гость
21 авг 2018 в 13:12

Зашли с детьми в только что отремонтированый двор Кировского района на С-Щедрина,57, детская площадка засыпана песком; после горок, качелей в обуви было столько песка, что не стерев ноги, невозможно было дойти до дома.

Гость
20 авг 2018 в 21:58

Теперь хоть понятно как мэр работает

Гость
21 авг 2018 в 10:28

На самом деле жаль всех этих желчных людей...

Миша
21 авг 2018 в 16:48

Мужику сказал- "чего вы чевокаете", а сам в кабинете "мозги врубать" просил "дрессированым" коллегам.
недоумение а не мер

Гость
22 авг 2018 в 10:12

Свита бездельников на шее народа!

Гость
20 авг 2018 в 21:45

Хорошая статья! Мэра как человека показали

Гость
21 авг 2018 в 07:36

Ну покинули новость на ночь глядя,как хоть спали то господа мэро-ненавистники ?Успокоительное кончилось?

Гость
20 авг 2018 в 21:29

Интересное меню.

20 авг 2018 в 22:10

Нда... ефрейтор.

Гость
21 авг 2018 в 07:31

нормальный у нас мэр, за такого не стыдно! Хваленый "избранный" Урлашов по сравнению с ним нервно курит в сторонке! Владимир Витальевич, Вы-молодец!

Гость
21 авг 2018 в 13:14

Да, уш

Гость
21 авг 2018 в 20:46

Когда успевает огурчики солить?

Гость
22 авг 2018 в 09:22

Миша, мэр на тебя дурно влияет. Теперь правду будешь коверкать, по другому подавать ?
Попросили тебя, так ведь ?

Гость
22 авг 2018 в 23:23

А журналист на фотографиях поумнее выглядит, чем чем этот маргаринистый заурядный парень в сером пиджаке)

Гость
24 авг 2018 в 11:42

А вот интересно, из чьего кармана за пельмени заплачено было? И сколько?

Гость
13 сент 2018 в 23:36

Не работает система. Даже так как раньше не работает. А про улучшения и речи нет. Раздает подзатыльники подчиненным, сократил бы их и раздавал бы непосредственным исполнителям. Все равно же сам по городу ездит

Гость
21 сент 2018 в 01:26

Ливневку сделал все Бог. Как не много вам надо народ!!!

Гость
20 авг 2018 в 22:10

Настоящий градоначальник)

яяя
6 янв 2022 в 09:34

Нормальный мэр👍

Гость