СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Да я подойду!»: после ролика на 76.ru мэр Ярославля прославился на всю страну
«Да я подойду!»: после ролика на 76.ru мэр Ярославля прославился на всю страну

Гость
27 авг 2018 в 13:57

Насколько мне известно, там местный житель занимался произволом - забетонировал ливнеаку и деньги с народа требовал, подлец. Только мэр такую проблему мог решить

Гость
27 авг 2018 в 15:57

Молодец мэр. Только так и надо с чиновниками. Зажрались, засиделись, ничего не боятся.

Гость
27 авг 2018 в 13:30

мэр молодец подошёл и решил проблему которую не решали годами

Гость
27 авг 2018 в 14:07

У умной власти не будет нужды бегать и позориться! Если руководитель города бегает сам по всем проблемам это значит что он очень плохой и руководитель и специалист. Это работа рядового прораба, а у нас мэр скачет по лужам. Смехота... Хотя создает впечатление очень бурной деятельности.

Гость
27 авг 2018 в 14:48

Это все просто ужасно, если вы не осознаете всего ужаса происходящего когда президент сельские школы открывает по прямой линии или мер огромного города ливневки в спальниках чинит, значит вы либо бот либо зомби.

местный
27 авг 2018 в 14:46

А ведь он подойдет. В хорошем смысле слова. Подойдет работать в ярославском жкх и с ярославскими управляющими компаниями, которые очки втирают будь здоров и также посылают жителей в туманную даль С ними только так. Если приложит свои методы на точечную застройку, дорожные ямы и уборку дворов зимой - да пусть хоть всегда работает!!

Гость
27 авг 2018 в 14:02

Сам пошел! Значит не может заставить работать подчиненных, и нечего хвалить этого назначенца!

Гость
28 авг 2018 в 00:07

13 комментариев и 10 из них написаны одним человеком) Смешно читать про то, как надо строить подчинённых от менеджера дальтоника по продаже краски

Гость
27 авг 2018 в 23:31

Иди подойди к нам теперь. В каждый двор и на каждую дорогу надо подойти.

Гость
28 авг 2018 в 01:14

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь. Синдзи, полезай в робота.

Гость
28 авг 2018 в 08:36

Если уж проблему увидел, сразу решил. А с такими истеричными бабками так и надо

Гость
28 авг 2018 в 17:38

Грамотно все сделал

гость
27 авг 2018 в 16:18

Ещё раз на всю страну опозорил Ярославль показав себя невоспитанным хамом не умеющим организовать работу подчинённых. Стыдится приходится ТО чего называют по недоразумению мэром.