СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Из Ярославля вывезли более 600 тонн отходов: откуда берутся новые мусорные завалы. Видео
Из Ярославля вывезли более 600 тонн отходов: откуда берутся новые мусорные завалы. Видео

Гость
5 сент 2018 в 13:16

а московский чо не везут на мусоросортировочные станции??? или мское д..мо не подлежит уже переработке?

Гость
5 сент 2018 в 12:15

Верните ярославскую компанию по вывозу мусора! Зачем нам ждать, когда эта Хартия со ориентируется в городе и разгребет завалы - видите ли, они не знали, по каким адресам находятся мусорки! Неслаженность руководства фирмы и администрации города, приводит к таким последствиям. Все это пахнет повышение тарифа для населения - мы не согласны на это! Москва - руки прочь от Ярославля!

Гость
5 сент 2018 в 14:41

А по телефону для жалоб никто не отвечает..

Гость
5 сент 2018 в 20:13

Откуда берутся новые завалы? Москвичи подкидывают, ночами!

Гость
5 сент 2018 в 12:02

"За эти деньги фирма должна организовывать весь процесс сбора и вывоза твёрдых коммунальных отходов и нести за это ответственность.
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65350551/"
а если она нарушит взятые на себя обязательства, то ей ни чего не будет. Ибо ПАПА все решит...

Александр
5 сент 2018 в 15:51

Меня полностью устраивала предыдущая компания по вывозу мусора, которой я платил 83 рубля!, щас же я платить буду около 500 рублей!!!! Большой привет МУСОРНОЙ ЧАЙКЕ!!!!

Гость
5 сент 2018 в 13:51

Вот оно - уничтожение малого бизнеса во всей его красе!!!!!!!

Гость
5 сент 2018 в 20:44

Тариф итак для большинства увеличился с 1 сентября так как вступил в силу новый закон по которому за вывоз мусора будут теперь брать не с квадратного метра, а с количества зарегистрированных проживающих.

Гость
5 сент 2018 в 15:47

Когда существует монополия и нет конкуренции, то тарифы растут.

Гость
5 сент 2018 в 20:39

Номер телефона для жалоб не отвечает.За 2 миллиарда в год могли бы и постараться. На ремонт дорог в Ярославской области выделяется куда меньше денег, чем на вывоз мусора.