СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нас вынуждают гонять». Откровения водителей скандального такси: почему так часто попадают в ДТП
«Нас вынуждают гонять». Откровения водителей скандального такси: почему так часто попадают в ДТП

Гость
13 сент 2018 в 15:34

спасибо партии родной что что рабочих мест нет в городе вот и приходится сутками за рулем сидеть хотя и женщин работающих в такси становится все больше

Гость
13 сент 2018 в 14:56

Что значит - много не русских - если у человека кавказская внешность, это не значит, что он не русский! В это такси нанимают только с паспортами и правами граждан РФ! И то, что кому то кажется, что у водителей "оригинальная" внешность, это совсем ничего не значит, не надо ля-ля! И да, действительно, работы много, конкуренция большая, машин много. И по статистике, попадают в аварии эти такси, не чаще, чем другие, и не более, чем другой автотранспорт! А то, что в СМИ началась пропаганда, против этого такси, это значит, кто -то заказал эту пропаганду, хотят нечестно отвоевать рынок.

Гость
13 сент 2018 в 16:50

Экий опус. За счет редакции жизнью рисковали.

Гость
13 сент 2018 в 20:13

некоторые жалуются что вообще не на чем уехать домой и такси не хватает

Гость
14 сент 2018 в 09:50

В среду вызвал 666666. Приехал серый ниссан Альмера с русским водителем. И поехали... Ниссану 9 лет, лобовое стекло явно после встречи с пешеходом.Подвеска убитая. Водитель весь в телефоне... Чудом доехали!

Гость
14 сент 2018 в 13:41

в такси нормальные не идут, поэтому, что с них требовать... таксист - это диагноз

Гость
14 сент 2018 в 16:07

а вы платите нормально и будет вам счастье. За 150 руб доехать хотят еще и лимузин подавай? Готовы от 300 по району и от 500 до центра? нет? тогда не нойте

Гость
13 сент 2018 в 22:20

Создавайте благоприятный климат для бизнеса, и будут и машины новые и здоровая конкуренция. У нас весь бизнес существует, не благодаря администраторам города, а вопреки! Согласен с мнением, что кто-то очень заинтересовался этим такси, и хочет бизнес отжать, иначе, не писали бы про него каждый день. Шумиха заказная.

Андрей
14 сент 2018 в 00:28

Ну присудили вам 40 тысяч. А взять их не с кого. Потому что Россия и все у нас через одно местно. У нас в Ярославле куча фирм работу ведет с которые людям деньги должны, а приставы с них ничего взять не могут. Россия.

Гость
14 сент 2018 в 09:06

что тройки, что максим - одинаково наглые водятлы...сегодня один из максима известной внешности и национальности ехал с клиентом по встречке, по обочине, все время пытаясь воткнуться в машину... откуда вы их берете? у них права вообще есть? или они только ПДД по аулу знают? так здесь город

лучик добра
14 сент 2018 в 09:08

надо было добавить - " а ишшо в нас насильно заливают водку или накуривают, а также угрозами заставляют нарушать все мыслимые и немыслимые правила ПДД" не один нормальный мужик не пойдет работать в такси, там одни лоботрясы и лентяи, на жисть жалующиеся...

Гость
14 сент 2018 в 15:18

эти автомобили потому и улетают с дороги , потому что их техническое состояние НИКАКОЕ !!!

Гость
14 сент 2018 в 16:19

в Англии таксист - элита, а у нас маргиналы и трутни

Гость
14 сент 2018 в 16:22

Глупости пишите, очень много народу трудится и в такси и на транспорте общественном! Оскорблять людей - не надо!

Гость
15 сент 2018 в 12:39

Вы бы вначале выяснили, являются ли они таксистами. Это не таксисты, а бомбилы. Хотя и прикрытые чужим разрешением, которое взяли в аренду вместе с машиной.
Чтобы объяснить ситуацию в такси, объясню на примере. Представьте, что появился финансово сильный продавец авиабилетов, который начал диктовать условия авиаперевозчиками. Как летать, с кем летать, по какой цене летать, например из Москвы до Питера рублей за 500 и т.д. Здорово, да?Авиаперевозчики же, что бы не платить налоги, вместо трудовых контрактов начали сдавать летчика м самолёты в аренду. А лётчики бы уже получали указания от авиабилетов и пахать сутками, чтобы отбить аренду и заработать на жизнь.
Идиотизм? Но в такси именно так. И все благодаря халатности должностных лиц, которые должны контролировать деятельность такси.

Гость
29 сент 2018 в 15:44

Я часто езжу на "трешках". Все обычно. Получше Сатурна, однозначно