СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Чтоб у каждого стоял, как мы сегодня»: о чём пишут ярославцы в пробке
«Чтоб у каждого стоял, как мы сегодня»: о чём пишут ярославцы в пробке

Гость
14 сент 2018 в 10:25

А что если всем пострадавшим из-за задержки в пути обратиться в суд с иском к мэрии, чтобы возместила издержки. Тогда и пробок не будет.

14 сент 2018 в 10:13

А-ха-ха! На фотке - знаменитый железнодорожный переезд.

гость
14 сент 2018 в 10:52

терпения нам всем на пути с работы, я думаю, будет тоже что и утром

Гость
14 сент 2018 в 11:54

Ехал в среднем ряду от крестов до богоявления ровно 30 минут, если бы не особо торопящиеся шныряющие из ряда в ряд, доехал бы быстрее.

Гость
14 сент 2018 в 12:07

А Костромское шоссе стоит по утрам в пробке из-за ж/д перезда - от Прибрежного до Липовой. РЖД деньгами ворочает, не могут отремонтировать 20 м вокруг переезда, скорость проезда 2 км/ч.

Гость
14 сент 2018 в 15:36

че разнылись то? в прошлую пятницу я с октябрьской площади до шк 50 ДВА часа ехал и норм

Гость
14 сент 2018 в 15:56

Судя по приведенной фразе- ярославцы не только Жлобы, но и скабрезники. И это уже- давно. И - надолго.

Гость
14 сент 2018 в 16:37

Чем больше " пробок" с каждым годом - тем лучше. Рано или поздно придется заниматься общественным в ущерб частному. Когда- наоборот-,получается - вот это. Просто подсчет: в современном автобусе - под 100 пассажиров/ маршрутки - не в счет- это отрыжка мелкого капиталистического собственника железного " корыта" за откаты появившегося на городских дорогах //- место занимает как минимум 30-35 " железных корыт . Один автобус городской общественный- 30-35 железных корыт" частников. Догадайтесь по пощади асфальта- кто сколько занимает места???????? С тем же количеством седоков?