СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Просим понимания». Власти объяснили, почему затеяли ремонт в час пик на Московском проспекте
«Просим понимания». Власти объяснили, почему затеяли ремонт в час пик на Московском проспекте

Гость
14 сент 2018 в 14:53

Не делают дороги - власть плохая! Делают дороги власть опять плохая! Делают в дождь/снег опять все плохие! Определитесь уже что же лучше! Появилась возможность делают дорогу. Техника работает круглосуточно это точно!!!

пэс76
14 сент 2018 в 11:09

всю неделю ночами московский ремонтируют. для людей стараются. а вы если не хотите стоять в пробках выезжайте пораньше. а то тратите драгоценное время на туалетах за написанием комментариев!

Гость
14 сент 2018 в 10:54

Как только мэр куда-то уезжает (в этот раз в Германию), сразу коллапс где-то всплывает. Мне кажется, что это всё осознанно делается, чтоб челядь видела, что "без отца родного, городу ну никуда просто".

Гость
14 сент 2018 в 10:38

Все лето стояла сухая, хорошая погода, даже в мае месяце дождей не было. Четыре месяца они ждали сухого сентября что ли? Ждали когда все с отпусков вернуться, ждали когда дети в школу пойдут, а студенты в ВУЗы поедут? Это дебилизм.

Гость
14 сент 2018 в 10:25

Все лето стояла солнечная, тёплая, сухая погода. Что мешало?

14 сент 2018 в 11:16

"Тогда мэрия пообещала, что в час пик дорожных работ на проспекте не будет. " - нельзя им верить на слово. Только через нотариально заверенный документ.

Гость
14 сент 2018 в 11:33

Лучше промучится в пробках и потом ездить, как люди, чем каждый месяц подвеску делать

Гость
14 сент 2018 в 11:05

А ночью сегодня делали?

Гость
14 сент 2018 в 12:09

Сделайте въезд в город платным! 500-1000 рублей нормальная сумма.

Гость
14 сент 2018 в 13:45

Стопудово перед зимой колеи нужно убирать, а то на соседнюю полосу может вытащить. Как там у Высоцкого?
Крутые скользкие края имеет эта колея.

гость
14 сент 2018 в 10:52

Зачем его вообще было ремонтировать???
это была единственная нормальная дорога.
Неужели других проблем нет???
Откуда эти решения в головах Ваших

Гость
14 сент 2018 в 10:36

Ваши извинения никому не нужны, если элементарно работу организовать не можете, может в отставку всем пора во главе с мэром?

Гость
14 сент 2018 в 11:40

Наша мэрия не может организовать элементарные работы! У них ни на что денег не хватает, только себе зарплаты вовремя выплачивают! Жизнь в городе превратилась в дурдом! Долой таких администраторов!

Гость
14 сент 2018 в 11:11

Опа а я стойки амортизатора поменял. Не зря. Надолго хватит теперь. Ради такого подожду

Гость
14 сент 2018 в 12:19

да пусть делают пока погода сухая стоит, пойдут дожди и снова народ распыляться будет, что дороги не делают... уж лучше пробки иногда перетерпеть, чем по ямам ездить, в Ярославле десятками лет ничего не делали, а тут хоть делать начали, молодцы!

Гость
14 сент 2018 в 12:39

Этот проспект всего три года тому назад делался. Зачем переделывать? Полно улиц, которые десятилетиями не ремонтировались! А тротуары пешеходные - яма на яме, даже на ул. Свободы, что уж говорить про переферию - Пятерка, Брагино.

Гость
14 сент 2018 в 13:15

В этом Мордоре жить всё хуже и хуже, надо уезжать

Гость
14 сент 2018 в 10:20

Почему? Почему нельзя это делать ночью? Потому что платить подрядчику надо двойную цену? Так это все надо в госконтракте оговаривать!

Гость
14 сент 2018 в 13:32

Работодателю не обьяснишь что из-за ремонта дороги

Гость
14 сент 2018 в 13:31

Ха! Теперь на любое раздолбайство один ответ - просим понимания. А мы, дураки такие, не понимаем.

Гость
14 сент 2018 в 16:29

а пока все в отпусках были, нельзя было этим заняться. видимо подрядчик тоже был в отпуске

14 сент 2018 в 16:41

вот накупили железа чтобы себя любимого возить так и не плачьте для вас же делают

Гость
14 сент 2018 в 13:03

Хватит прокатывать деньги по Московскому проспекту,..начните вплотную решать вопрос с Карабулинской дорогой или искать другой параллельный проезд в московском направлении.

Иван
14 сент 2018 в 14:58

год же назад в этом месте также с знаменитой пробкой чинили дорогу от колейности - если бы дорога не год стояла, не было бы и пробки, не надо на понимание давить!!

Гость
15 сент 2018 в 07:53

Главная беда Ярославля - голова городского головы! И ещё его соответствующая команда! Пора ему подавать в отставку! В Химках не смог и здесь тем более!

Гость
14 сент 2018 в 16:36

Моему работодателю все равно на ремонт дорог, опоздал, вычтут из зарплаты.

Ростислав
14 сент 2018 в 12:38

Бардак. Дикари. В городе ЧП, а властям до лампочки.
Никакого оповещения о дорожных работах.
Ни МЧС, ни Мэрия, ни Подрядчик -все промолчали.
А если жизнь и здоровье под угрозой.
Как люди, бабушки и дети в огороды, саду, школу добирались?
Ужас. С каждым годом все хуже транспортное сообщение.
Ремонты, дороги, транспорт.
Достало уже.
Пусть транспорт пустят на выходные бесплатно за счет Подрядчика для жителей Ярославля.
Будет как компенсация за опоздание на работу и потерянное время.

Гость
14 сент 2018 в 11:24

...! Летом им не делается!!! Что то зимой асфальт в лужи ничего не мешает ложить

Гость
14 сент 2018 в 11:53

Сколько ж можно просить понимания?