СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации От водителя мэра Ярославля до депутатов Госдумы: Илья Варламов рассекретил зарплаты людей из власти
От водителя мэра Ярославля до депутатов Госдумы: Илья Варламов рассекретил зарплаты людей из власти

Гость
24 сент 2018 в 11:19

Ну дак им всеравно какие законы принимать. Родина там где з....... в тепле. С такой работой и зарплатой пенсию можно вообще не платить... А всё-таки смешно выходит: Слуги народа (как они себя сами называют для пафоса) получают в разы больше самого "народа" Человек рабочей профессии, который обеспечивает государственную кормушку-НИЩИЙ. Парадокс нашего времени. Кто бы, что не говорил сейчас, но в советские времена работяги ценились властью. И хоть какая-то, но стабильность была, можно было о"завтрашнем дне"думать. Мы их выбираем для того, чтобы им лучше жилось. Очень грустно.

Гость
24 сент 2018 в 10:25

Может кто объяснит, почему госслужащих и ещё некоторые категории получают высокие пенсии, а те, кто делал большие отчисления в течении 30-40 лет работы получают 11тыс?

Гость
24 сент 2018 в 10:21

Если бы у них была зарплата, как у нас 20тр, х.... бы они туда рвались

Гость
24 сент 2018 в 16:17

До каких пор депутатство будет считаться профессией? Сидят десятилетиями! Нужно ограничивать срок «сидения « в этих креслах!

Гость
24 сент 2018 в 09:25

Не кисло так 340 штук за просиживание штанов. А если вспомнить еще сколько их там) Ребятам бы назначить среднюю зп по Ярославлю.

Гость
24 сент 2018 в 16:17

Почему вы так уверены, что они штаны просто протирают. вы думаете это все так легко и никакой ответственности нет. И вообще, предполагаю, что отписавшиеся выше были мужчины, а мужчинам вообще стыдно 20 - 30 тыщ зарабатывать. Вместо того чтоб тут чужие деньги считать, лучше бы подумали как самим начать больше зарабатывать

Гость
24 сент 2018 в 13:11

Очередное ни о чем. Можно подумать до Варламова никто не знал сколько депутаты получают. Водитель мэра это конечно вопрос, если учитывать, что он только водитель (машину явно он сам не может и не ремонтирует). Хотя зарплата вроде и не высокая

Гость
24 сент 2018 в 10:08

бездельники просиживающие штаны - вот кто эти депутатки!!!

24 сент 2018 в 09:52

Чуть попозже акыны власти будут распевать во все горло, что мало получают должностные лица.

24 сент 2018 в 09:29

Средние зарплаты по стране 25-40 рублей, тут и Варламова не надо.

Гость
24 сент 2018 в 11:02

Зачем раскрываете самую главную буржуинскую тайну - степень эксплуатации буржуинами местных туземцев? Наглое присвоение прибавочного продукта ? По товарищу Марксу.А?

Гость
24 сент 2018 в 17:50

Дармоеды и казнокрады! Штанцы просиживают, за кресла держатся, кругом коррупция. Нужно назначить для депутатов зарплату, среднюю по региону - тогда и будет стимул для них подумать, как поднять промышленность и сферу малого бизнеса!

достали
24 сент 2018 в 12:46

сами виноваты усадили дармоедов на свою шею...Выбрали так теперь надейтесь..могет и до вас снизойдут НАРОДНЫЯ...збранники

Гость
24 сент 2018 в 20:48

надо бы снимать "Шоу комментаторов". Думаю, рейтинговая была бы передача

Гость
24 сент 2018 в 14:13

Нытики, хватит уже сидеть и считать чужие миллионы, зарабатывайте свои, поступайте как Варламов.
Илья Варламов рассказал, как заработать миллионы с помощью блога
В апреле ведущий российский оператор МТС запустил второй сезон бесплатных мастер-классов #WOWMOSCOW. Секретами успеха уже поделились телеведущий Владимир Познер, автор «Духless» Сергей Минаев, популярный исполнитель Тимати, телеведущий Александр Гордон и Илья Варламов. В мае преподавать будут радиоведущий Денис Колесников и дизайнер Игорь Чапурин.
Или вам интернет только для соплей нужен? Он то рассказал, что бы вы поныли и денег сделал, а вы как сидели на протёртом диване, так и будете сидеть. И диван этот с советских времен, времена меняются, а диван нет.

Гость
24 сент 2018 в 09:46

Любит в чужом кармане пошебуршать Варламов