СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Было страшно!»: в Ярославле дорожники набросились с угрозами на общественника. Видео
«Было страшно!»: в Ярославле дорожники набросились с угрозами на общественника. Видео

24 сент 2018 в 15:35

Правильно делают что не дают снимать, вдруг их особи женского пола опознают - они то им сказали что как минимум директорами фирм работают.

Гость
24 сент 2018 в 13:20

Новая дорога на улице Клубной сделана без дренажа. Нет оттока воды. После дождя на некоторых участках скапливается огромное количество воды.

Гость
24 сент 2018 в 14:36

А я тоже не люблю когда над душой стоят,тем более щморь какой то безработный.

Гость
24 сент 2018 в 13:28

дак вы нормальных людей привлекайте к работе а не итальянцев из России!

Гость
24 сент 2018 в 14:29

Пусть по новой ложат.

Гость
24 сент 2018 в 17:26

Понаехали тут, теперь командную, я бы их всех выгнал из ярославля была бы моя воля.

Гость
24 сент 2018 в 14:40

Кстати, на Московском проспекте тоже стыки не везде, где сделали, сделали ровно. И, кроме того, при движении в сторону центра в левом ряду между остановкой "Автовокзал" и светофором у протезного предприятия уже давно есть весьма заметное углубление, мешающее в этом месте спокойно ехать в левом ряду. Так этот участок вообще не стали переделывать (как и другие, уже менее критичные, участки той же левой полосы далее до проспекта Фрунзе).

Гость
24 сент 2018 в 13:23

Ну и где мер? В чём его роль? Почему молчит? Банки закончились или рабочие и ему могут пообещать фейс испортить и им за это ничего не будет?

Гость
24 сент 2018 в 17:51

Ленинградский проспект. Сегодня дождь, несмотря на это активно асфальтируют. Видимо сроки поджимают.

Гость
24 сент 2018 в 20:41

Сегодня положили асфальт на Чайковского(((( и опять появилась огромная лужа на пешеходном переходе у Свободы! Ливневая в паре метров, нет уклона. Какой смысл такой работы???

Гость
24 сент 2018 в 15:30

Где деньги большие- там всегда страшно! Вы телехвизор смотрите ? Так вот- любое дородовое строительство - это всегда большие деньги/ откаты- то есть/. А Вы со своими глупыми предложения ими и замечаниями. Вопрос только один- мозги есть?

Гость
24 сент 2018 в 21:44

Не фиг под руку лезть! Плюнуть некуда, одни ревизоры!!

Гость
24 сент 2018 в 13:58

Уважаемые общественники,рабочие выполняют свою работу,вы с претензиями к их руководству обращайтесь. Не стоит себя рекламировать подобным образом

Гость
24 сент 2018 в 20:09

А как активно хвалят мэра за ремонт дорог ?
Какой он молодец, столько барка нафигарил вместе со своими подопечными из Ташкента!

Гость
25 сент 2018 в 08:10

Может от алиментов скрываются ?боятся лица показывать

Гость
25 сент 2018 в 10:41

рабочие, совершенно не двусмысленно заявили,
что они категорически против, того что бы их снимали и размещали виде с их изображение, где бы то ни было...
почему на сайте размещено видео людей которые категорически против этого?
как на счет 137 УК РФ?

Инженер1
24 сент 2018 в 20:12

Ну по технологии то все верно, - трактор зеленый, асфальт черный, работник бородатый.