СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Вся нога под гипсом была в язвах»: в Ярославле медиков обвинили в смерти пациента
«Вся нога под гипсом была в язвах»: в Ярославле медиков обвинили в смерти пациента

Гость
25 сент 2018 в 15:03

Лежал в Соловьевке с переломом. Правда попал туда не через травмпункт , а сразу в приемный покой. Лежал 9 дней в 4 хирургическом отделении до выписки, сделали операцию. Самые положительные отзывы и о докторах и о остальном персонале. Так что всех не причесывайте под одну гребенку.

Гость
25 сент 2018 в 14:02

Просто обследование пациента выполняется не полностью , а " по-старинке" . Сами подумайте в городском травмопункте. НЕТ кабинета УЗИ , только рентген . И как позвольте в таких условиях делать надлежащую диагностику ? И кто в этом виноват ?

Гость
25 сент 2018 в 12:53

Потому что дармоеды сидят купленные фармакологическими компаниями, получают откаты за назначение именно данного лекарства и ни за что не отвечают!

Гость
25 сент 2018 в 15:13

Теперь все спишут на рентген. Видимо, сломался. Врачебная этика - своих не сдаем. Жаль мужика.. Соболезновая близким.

Гость
25 сент 2018 в 16:49

Нашли крайнего! Уж наверно не на поврежденную кожу гипс накладывали, таких идиотов даже медучилище не выпускает. Много вопросов после статьи остается, многое здесь не указано. Однобоко судить нельзя!

гость
25 сент 2018 в 14:31

это ужасно.
21 век
пересадки всего что только можно
и смерь от заражения крови в больнице
халатность
лицемерие
презрение
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
врача, медсестру, и гл врача,
а отделаются все выговором

Потерявшийся Дед
25 сент 2018 в 14:36

Вот и первое боевое задание куратору медицины 21 летнему депутату Артёму Денисову!

Гость
25 сент 2018 в 17:26

Я в 2009 тоже в Соловьевке лежал с голеностопом в палате на 30 человек ! От их лечения образовались пузыри - 3 недели пролежал - помазали зелёной , вправили кое - как без наркоза и загипсовали ! Повезло - а мог бы и на кладбище лежать !

Гость
25 сент 2018 в 14:10

У врачей корпоративная этика. Своих не выдадут. Много лет назад моей знакомой в областной стоматологической в процессе лечения парадонтоза в десну ввели формалин. Часть лица растаяла. Виноватых нет.

Гость
25 сент 2018 в 14:27

Троишники ...и чего с них взять...

Гость
25 сент 2018 в 15:00

Вроде там должны прививку против заражения делать, я когда обращался последний раз - с травмой, мне делали.

Гость
25 сент 2018 в 15:30

Не врачи а ПАЛАЧИ.

Гость
25 сент 2018 в 17:44

То есть его "Скорая помощь" не забирала, пока он в кому не впал?

Гость
25 сент 2018 в 18:29

Это не травмопункт, а гадюшник.

Гость
25 сент 2018 в 14:21

А перелом то в итоге был или рентген не правильным оказался?

Гость
7 нояб 2018 в 15:08

Сегодня дата смерти моего 53-летнего отца в траматологии соловьёвки. Это было 33 года назад, но чувство потери не ослабевает. В гибели виноват дежуривший персонал, отмечали праздник 7 ноября, травмированному человеку не оказывали помощи ("вели наблюдение" - так на следствии объяснил деж.врач Марков), но были показания сесестры, только всё стёрли и по обыкновению отписались...

Гость
25 сент 2018 в 18:49

У меря у отца такая же ситуация была,только с рукой... Приехали в Соловьевку,сказали,что все хорошо-это так бывает... Славо богу он гипс тогда расковырял и мы начали эти раны обрабатывать..

Гость
25 сент 2018 в 22:54

Рентгеновский аппарат наверно ещё довоенного производства

Гость
27 сент 2018 в 17:57

Все ругаете врачей,а чуть что -звоните 03 и вас спасают.