СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «От всей души»: мэр Ярославля пришел на богослужение митрополита с огромным букетом белых роз
«От всей души»: мэр Ярославля пришел на богослужение митрополита с огромным букетом белых роз

Гость
25 сент 2018 в 21:34

Ну вот в городе продовольствие дорожает, дороги кривые, работы нет, школы без ремонта, а качек ряженый бабке на мерседесе розы дарит :-(

Гость
25 сент 2018 в 21:01

Наряженные к ряженным, или на оборот.

Гость
26 сент 2018 в 15:55

Натуральный Микки Маус.

Гость
25 сент 2018 в 22:31

При чем тут мэр Слепцов..если юбилярша Варвара ??? Уж который день он мелькает в Соцсетях, не иначе как снова вытягивают на первое место в МЕДИОрейтинге !

Гость
25 сент 2018 в 19:29

Лучше бы он Томас привёз...

Гость
25 сент 2018 в 21:39

Матушка всяких деляг видовала, да только где теперь они.

Гость
25 сент 2018 в 22:01

в последнее время этого поклонника "крыс" слишком много стало

Гость
25 сент 2018 в 23:01

Смутные времена(((((

25 сент 2018 в 20:09

Вот именно что "хвастается" и "заставляет". Вера-дело сугубо личное и особой гласности не любит. Если это не очередной пиар...

Гость
25 сент 2018 в 20:36

Принятое весной решение об отставке мэра Ярославля Владимира Слепцова должно быть оформлено уже на текущей неделе.
Надо отдать должное Слепцову - он умеет держать лицо и бьется за должность и ресурсы до конца. Но в этот раз его усилий не хватит. В мэрии активно провожают своего руководителя.
На его место планируется назначить бывшего временного мэра Переславля, жителя московского региона - Владимира Волкова.

Конфликт элит в Ярославской области продолжается.

25 сент 2018 в 20:55

Это мой любимый мэр. Он готов вписаться и за древние традиции и за инновации и за спорт и за пончики и за все-все хорошее. Обожаю его! И еще хочу от него детей.

Гость
25 сент 2018 в 21:33

Купание в проруби НИКАКОГО отношения не имеет к церкви, блин.

Гость
25 сент 2018 в 22:21

Владимир Витальевич , спросите у митрополита как по православным канонам организовать погост, и сравните с Осташинским.

Гость
26 сент 2018 в 13:07

скромность является добродетелью, а пиар - проявление гордыни, фотки все сделаны ТОЛЬКО для пиара. Гордыня - это грех, большой грех. Раньше в церквях фото запрещалось, теперь за определенную плату можно все. Церковь и вера - понятия в данное время далеки друг от друга.

Гость
25 сент 2018 в 20:13

Если не ошибаюсь то церковь в нашем государстве не платит налоги ...и сигареты идут через них...за Толгским монастырем лично видел площадку для вертолета. ..денег нет держитесь это не про них явно

Гость
26 сент 2018 в 08:36

Я в бога не верю, но веру христианскую уважаю. В ней много полезного для народа. И то что мэр подаёт пример всем, это неплохо.

Гость
25 сент 2018 в 20:27

то что люди верят в бога это хорошо! уверен что бог есть, тот кто создал все живое, нашу землю и вселенную. так же знаю что каждому воздастся по делам его.

25 сент 2018 в 19:39

Со своей оранжереи?

Гость
26 сент 2018 в 09:44

Да если поставят Владимира Волкова , то вопрос с ввозом Московского мусора и отходов решён . Готовьтесь вдыхать " выдох" столицы .

Гость
26 сент 2018 в 10:41

Мэр умничка! Подарил красивый букет женщине, а Вам мужчинам стоит у него поучиться!

Гость
26 сент 2018 в 07:56

Ууу, пробежали, нехристи неверующие

Гость
26 сент 2018 в 08:37

В рабочее время, скорее всего на бюджетные деньги поздравил. А так у нас церковь отделена от государства, да.