СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Он остаётся»: Александр Побегалов передумал уходить с поста главного тренера «Шинника»
«Он остаётся»: Александр Побегалов передумал уходить с поста главного тренера «Шинника»

Гость
25 сент 2018 в 21:57

От корыта только вперёд ногами

Гость
25 сент 2018 в 22:45

Не солидно. Уходя - уходи ! Где-то уже в фильме это было, когда в ходе проводов на пенсию Герой осознал, что без него в коллективе не обойдутся..Ошибался !!

Гость
26 сент 2018 в 10:49

Теперь тренер у команды ..вечный и результаты игр никого не интересуют ! Главное чтобы человек был хороший.. ?! Смотрите сами такой футбол.

житель
26 сент 2018 в 08:47

Имеем грамотного тренера уже без мечтаний о высоких результатах.Уже местный-никуда не стремится.Видимо доволен зарплатой.Для такой команды .как наша - без высоких целей на уровне 5-8 места - лучший вариант.Правда на последней игре на Южной трибуне сидело 37 человек.Печально до чего докатился ярославский футбол.Раньше нам.кто занимался в системе команды.очень рекомендовали вместе с родителями ходить на матчи.Видимо сейчас боятся.что родители увидят конечный результат их материальных затрат.

Гость
26 сент 2018 в 13:31

добавили нолик к зарплате и будет теперь до упора тут прозябать, ну и команда вместе с ним... а что все довольны, ЗП платят, возят, кормят, одевают, на всём готовом - возьмите меня в шинег - 2 часа в месяц побегал, нога за ногу, пнул по мячу 10 раз за сезон, сотни тысяч получил - лафа...

Гость
25 сент 2018 в 22:25

Здравое решение возобладало , есть ещё умные люди. Надеюсь найден компромисс, который поможет Шиннику. А то, что Побегалов, как никто другой, должен возглавлять ШИНУ, сомнений не вызывает.

Гость
26 сент 2018 в 06:26

А я так за Казакова вчера порадовался! Побегало имей совесть!

Гость
27 сент 2018 в 09:35

классический пример, как бабло, победило зло))))

вася
28 сент 2018 в 02:40

страшно смотреть такой футбол одни слезы не только Шинник .нужен спонсор Газпром как в рекламе и все само в ворота полетит.оле!

Гость
25 сент 2018 в 22:09

ПОБЕГАЛОВ ЭТО ШИННИК!!!

Михаил
24 окт 2020 в 20:07

Кто сказал, что Шинник в жопе? Шинник лучший клуб в Европе. 🤣