Город «Русский ниндзя — 2»: ярославец поборется за пять миллионов в шоу на «Первом канале»

«Русский ниндзя — 2»: ярославец поборется за пять миллионов в шоу на «Первом канале»

Как тренер по фитнесу Сергей Пасько проходил отбор

На испытаниях Сергея поддерживала его жена

Ярославский персональный тренер по фитнесу Сергей Пасько примет участие в шоу на «Первом канале» «Русский ниндзя — 2». Недавно он узнал, что прошёл отборочный тур и теперь сможет побороться за главный приз — пять миллионов рублей.


— Подал заявку, съездил на кастинг, — рассказал Сергей Пасько. — Долгое время не знал, прошёл или нет. Пару дней назад мне позвонили и пригласили на съёмки в начале октября.

На первом этапе отбора пришлось на время прыгать, бегать и отжиматься. Вторым этапом стала полоса препятствий.

«Русский ниндзя» — российская версия культового шоу о сильных телом и духом Ninja Warrior. Участники на время проходят полосу препятствий. С каждым этапом она усложняется, а у спортсменов есть только одна попытка. Финальное испытание — гора Мидорияма, на вершине которой так и не тронутым с прошлого сезона лежит главный приз в пять миллионов рублей.

— Число желающих принять участие в этом году превысило три тысячи человек, — рассказал продюсер шоу Илья Кривицкий. — В итоге к участию в отборочных испытаниях проекта «Русский ниндзя» было допущено 315 смельчаков, каждый из которых получит шанс пройти знаменитую полосу препятствий и побороться за победу!

Ярославль уже поразил известных телевизионщиков. Мэр Владимир Слепцов ошарашил Андрея Малахова своими бицепсами.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем