СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Евгений Макаров рассказал о пытках в ярославской ИК-1, сотрудникам которой сегодня вынесли приговор
Евгений Макаров рассказал о пытках в ярославской ИК-1, сотрудникам которой сегодня вынесли приговор

Кристобаль Колон
2 окт 2018 в 13:13

Золотце наше вышло, страдалец. Девки, не упускайте шанс!
И... пиво без водки - деньги на ветер!

Гость
2 окт 2018 в 12:27

Макарову свобода, а свинке - смерть. Как в жизни всё не справедливо........

Гость
2 окт 2018 в 16:45

Посадите его на детектор лжи, это самое верное решение чтобы разобраться провоцировал он персонал ,выполнял ли правила внутреннего распорядка и я думаю на этом все статьи про него будут закончены. Еще за клевету сядет.

Гость
2 окт 2018 в 12:23

А зачем ещё одна статья про тоже самое, о чем была он-лайн трансляция?

Гость
2 окт 2018 в 12:57

Что за бред!

Гость
2 окт 2018 в 14:29

жертва издевательства...ха уголовники уже жертвами стали.

Гость
2 окт 2018 в 13:14

Хлебнул пивка в общественном месте - это уже административное правонарушение.

Гость
2 окт 2018 в 12:52

Евгения Макарова у ворот колонии встречали около 30 человек
Как много поклонников у ЗК

Гость
2 окт 2018 в 14:20

Ему сразу же захотелось "зарезать" хотя бы свинью. Ох зря выпустили...

Гость
2 окт 2018 в 14:41

А ты, Женя, не устраивал бы беспредел на воле, так и на зону не попал бы. А то по отношению к нему закон должен соблюдаться, а ему самому закон соблюдать не надо? Будет он работу искать как же. Кому нужен такой работничек. Никакой работы он не найдет, соответственно дорожка у него одна.

2 окт 2018 в 19:03

Вышел и хорошо. Будем надеяться обратно ему не захочется.

Гость
2 окт 2018 в 12:28

Зачем таких вообще выпускать?

2 окт 2018 в 19:43

Ничего не будет

Гость
2 окт 2018 в 20:14

Выглядит ужасно! Такой молодой, но смотреть и не дай... встретить в темноте - боюсь!

Гость
2 окт 2018 в 20:39

Господа, давайте помнить, мухи отдельно , котлеты отдельно. Избили его в колонии это одно, а то что он .. по жизни, это другое. Эта .. сидела не только за тяжкие телесные повреждения, но и одновременно за грабеж. СМИ почему об этом молчат. Какая может быть защита девушки при совершении открытого хищения чужого имущества? Всех поздравляю, очередной перспективный депутат или правозащитник, а может и то и другое вместе, вышел на свободу.

Гость
2 окт 2018 в 20:47

Искренне жаль его потенциальных жертв.

Гость
3 окт 2018 в 19:00

В Ярославле, вообще, есть люди, которые не злословят? Такое ощущение, что вы с утра по упаковке "ОЗВЕРИНА" слопаете, и пошли направо и налево ядом брызгать. У Вас нет семей, детей, стариков что ли. Вот ими бы и занимались, больше пользы бы от Вас было.

Гость
2 окт 2018 в 18:03

Удачи Евгению. Всё будет хорошо.

Гость
3 окт 2018 в 10:57

"Письмо из дома в библии лежало" - какой хороший, положительный человек.

Гость
4 окт 2018 в 06:15

Поражают ..! Кто нибудь пожалел человека исполосованного ножом этим нелюдем? Евгений вышел, а человек которого он забил до смерти никуда уже не выйдет.

Гость
4 окт 2018 в 06:24

Кто такие комменты пишет ? Заступники преступников , которые пятки устраивают ? Наверно один и тот же человек все сто комментов написал . Все будет у него хорошо , правильно что разоблачил издевательства этих тиранов - неудачников по жизни . Удачи , Евгений! Мало где требуется при приёме на работу справка об отсутствии судимости . Главное , не отступись больше !

Гость
2 окт 2018 в 12:57

Удачи Евгению и не совершать больше жизненных ошибок и поскорее адаптироваться к свободной жизни.

Гость
2 окт 2018 в 13:41

а по какой статье присела эта жертва пыток? почему об этом молчат?

Гость
4 окт 2018 в 06:32

Все тут святоши собрались что ли ?? Думаете вас не коснётся ?! От сумы и от тюрьмы не зарекайся . А парень девушку защищал , не оправдываю его преступление , но и гнобить его всю жизнь неуместно . Он ответил уже по закону. А Фсин тоже пусть отвечает - по закону , если он ещё есть

Гость
2 окт 2018 в 16:37

ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ СТРАШНЕЕ ПИСТОЛЕТА? Поздравляю Женю с освобождением? Здоровья ему и найти свой путь в этой жизни.

Гость-2
2 окт 2018 в 12:37

А нельзя выпустить остальных жертв пыток? А посадить на их места тех, кто пытал.

Гость
2 окт 2018 в 15:56

Евген удачи тебе а на коменты псиновской шелупони не обращай внимания

Гость
2 окт 2018 в 15:58

Сколько ещё статей про это будет?

Гость
2 окт 2018 в 16:49

Интересно, а что будет с теми кто его избивал в колонии? Как их встретят ЗК?

Гость
2 окт 2018 в 20:58

Здесь походу весь ЯрПортал собрался!

А какую работу он может получить?У этого профессионального бездельника есть только руки взять метлу,но большее он не способен,ну или воровать и калечить людей идти,хотя может стать борцуном против пенсионной реформы,там такие нужны

Гость
3 окт 2018 в 20:56

В.И. Ульянов тоже много сидел. А потом вон оно как повернулось.

Гость
4 окт 2018 в 06:29

Презирать не бывшего заключённого надо , который и так понёс наказание уже за преступление , да и ещё стал жертвой ментов/извергов. А всю эту гнилую систему , полностью прожжённую ,коррумпированную , и строящуюся на круговой поруке своих да наших , прикрывающих преступления должностных лиц ,наделённых кое-какой властью . Как говорится , и уборщица себя директором считает , когда никто не видит

Гость
2 окт 2018 в 13:37

С освобождением Евгения? Здоровья, удачи.

Гость
5 окт 2018 в 08:38

Прямо герой КОСМОНАВТ, вернулся с орбиты!!!

Сергей
20 нояб 2020 в 14:41

Всегда хочется послушать обе стороны. А тут представлена только одна...