СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Справился, да не очень: как мэр Ярославля Владимир Слепцов выполнил 5 главных обещаний
Справился, да не очень: как мэр Ярославля Владимир Слепцов выполнил 5 главных обещаний

Гость
3 окт 2018 в 12:39

Как можно рассуждать о том, что сделано? За такой короткий период можно только начать, довести до логического завершения большое дело нельзя. Жаль что Слепцова ушли. не думаю что Волков так рьяно будет отстаивать интересы жителей города, отсидится немного и пойдёт дальше. Эти московские ставленники ещё пользы не принесли и вряд ли принесут.

Александр
3 окт 2018 в 13:50

А самое главное обещание средняя зарплата в Ярославле 40000?

Гость
4 окт 2018 в 06:30

Кроме замены тротуарной плитки на красную,ничего плохого о нем не скажу. Были приведены в порядок мусорные площадки,идет ремонт дворов,улиц,пытаются бороться с расклейкой рекламы... Город стал чище и симпатичней. Но ,правда , засохшие цветы в вазонах на столбах не разу не политые - это неприятное зрелище.

Гость
4 окт 2018 в 13:59

Пиар - команда разбежалась - дифирамбы писать некому !

Гость
4 окт 2018 в 21:20

С его подачи нам в поселке з-да 50 в детском саду новый забор, которому было больше 40 лет, поставили. Спасибо заведующей. Когда он в поселок приехал, она его тут и поймала. Пообещал, сделал! Нет мне его жалко. Не дали развернуться. А то, что он чего то спрашивал, требовал. Дак с нашим братом так и надо.

ростислав
8 окт 2018 в 12:35

Пусть Счетная палата и УБЭП проверяют работу мэра,его сотрудников,подрядчиков.
Расходы и доходы.
А простым людям нужен комфорт, сервис, доступность,чистота и порядок.
Как дома.

гость
18 окт 2018 в 09:36

Есть плюсы,но больше минусов.Общественный транспорт главный показатель уровня жизни города,а он ниже нижнего предела.Автобусы все сломанные и грязные,водители не квалифицированные и соответственно сплошные нарушения безопасности перевозок.

Гость
3 окт 2018 в 13:13

да сколько можно об одном и том же, многократно написано и растиражировано, что можно добавить??? но нет, опять одно и то же...

Гость
4 окт 2018 в 09:51

Обещал сделать мэрию ,, открытой и правдивой " - как занимались отписками - так и занимаются чиновники ! Пиар - команда вместе с Гор телеканалом и Городскими новостями занимались только раздуванием рейтинга Мэра - но он лопнул , как мыльный пузырь - сплошной обман !

лучик добра
3 окт 2018 в 13:20

снимать рекламу и остановки, большого ума не требуется, с этим справится любой зам зама, а вот управлять, именно управлять сложным механизмом, таким как город со 600 тысячным населением у него не получилось, всё шло по накатанной многолетней дорожке, каждый делал что хотел и и как умел и никакие его разносы , снятия и чехарда с замами, ситуации совершенно не меняла... никто не хочет тащить воз честного и активного управленца, которого все ругают, может даже за дело, все хотят просто хапать, ничего для этого не делая - вот главная наша беда...

житель
3 окт 2018 в 12:57

Очень много положительных качеств руководителя и администратора.но просто не его это место.Его уровень коллектив в 50-100 человек с конкретными заданиями.Возьмет флаг в руки.барабан на шею и с успехом все выполнит с единомышленниками(50-100 человек).К сожалению его покровители готовят видимо новую не менее масштабную должность.Пусть теперь другие его терпят.Мы теперь после "химчан" в определенной эйфории.

Гость
4 окт 2018 в 09:25

Неприятное зрелище - это засохшие липы в центре Ярославля угробили их Ярославские агрономы - обложили их плиткой , зимой поливают солью, обвешали гирляндами , которые горят круглый год - а в спальных районах - темнота , но обратил внимание на это Мэр за 2 дня до увольнения ! И технику снегоуборочную проверил заботливый градоначальник в САХе , только снег убирать зимой опять будут Авдаляны и Погосяны и опять ярославцы будут ломать ноги и руки , бить свои машины!А ведь Мэр обещал и качественную уборку - в прошлую зиму - твердая двойка за тротуары !

Гость
4 окт 2018 в 09:39

Городской транспорт как ходил безобразного - так и ходит , основной пассажиропоток перевозят маршрутки , обследование пассажиропотока за 12 млн сделали - деньги на ветер выкинули , лучше бы автобусов на эти деньги купили - за общественный транспорт - двойка ! А ещё тариф на проезд поднял - большое спасибо !

Гость
4 окт 2018 в 10:17

Слепцов организовал Департамент территориальной безопасности во главе с бывшими генералами для своей охраны , а простым ярославцам в мэрию не попасть - только по пропусками - вот такая ,, открытая " Мэрия ! Волончунас без охраны ходил и вход в мэрию свободный был ! А в какую сумму обходится охрана Мэра и охрана Мэрии от ярославцев?

3 окт 2018 в 19:06

Аварийное жильё так и не было убрано! Бардак принял, бардак сдал! Поставил "кол" этому временщику!

3 окт 2018 в 12:44

А как же обещание найти владельца скафандра?