СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле резко подорожают детские сады: сколько будут платить родители
В Ярославле резко подорожают детские сады: сколько будут платить родители

Гость
10 окт 2018 в 21:27

конечно, подорожание услуги всегда неприятно, но"резкое" подоражание на 5 (ПЯТЬ) рублей....

Гость
10 окт 2018 в 21:13

а что то бесплатно есть в россии, помощь семьям, без % ипотека? я просто не понимаю смысла этого государства россия!

Гость
10 окт 2018 в 21:17

Какой такой инфляции? Она же не превышает целевой уровень, кто посмел? Цены не растут, растет же только зарплата, как вы смеете опровергать слова президента?

Гость
10 окт 2018 в 22:12

Пока население это терпит, правительство и дальше будет закручивать гайки! Вопрос - доколе?! Потом гром грянет - мало не покажется никому! Неужели не научены недавней историей? Или забылось все?

Гость
10 окт 2018 в 22:15

Дак это НДС ещё не подняли)))

Гость
10 окт 2018 в 20:56

Хорошая новость. Это из есть капитализм. Все дорожает. Всегда.везде. До самой могилы. Хоть в чем то можно не сомневаться. Именно в этом постоянстве- все дорожает— есть некая успокаивающая радость. Хоть что то можно пред угадать со 100 % вероятностью.

10 окт 2018 в 22:24

Новый мэр мог бы и попиарится - взять да и наоборот понизить оплату - от них не убудет. Всё их учить надо...

Гость
11 окт 2018 в 09:15

Возмущает факт повсеместного подражания всего - продуктов, топлива, коммунальных услуг. Это при том, что оплата труда - падает, и продолжает падать , если вы не входите в когорту чиновников, олигархов и топ менеджеров! Нас водят за нос - пока люди этого не поймут, ничего хорошего не будет в нашей стране!

Гость
11 окт 2018 в 09:47

Плюс к этому постоянно требуют сдавать в фонд группы

Наскальный
11 окт 2018 в 11:41

ребёнок ходит на занятие в платный д/с в месяц 27000 мне все нравится, и малой доволен. Считаете крпейки? откажитесь от пачки сигарет в месяц и хорошо сэкономите...родители

Гость
10 окт 2018 в 21:30

Дороге удовольствие- иметь здесь детей. Очень дорогое- если не воровать. Дети- продолжение рода. Значит государство не заинтересовано иметь на этих территориях продолжат елей рода. Это все что нужно знать об исторической перспективе местных индейцев. Индейцы из соседних южных штатов , племя укров, уже в этот водоворот попали безвозвратно. И без шансов...

Потерявшийся Дед
11 окт 2018 в 06:50

Хотелось бы знать мнение инженера по данному вопросу, просим, просим!!!

Гость
10 окт 2018 в 21:47

А почему бы и нет, про...ли СССР- жрите.

Гость
11 окт 2018 в 09:22

а в тюрме бесплатно кормят

Гость
11 окт 2018 в 09:35

Хоть бы комиссию при оплате тогда убрали что ли..

Гость
11 окт 2018 в 10:43

Какое резкое подорожание то!!!! Мы с августа платим за сад за полный день 149 руб.а не 145 р. как указано в статье, а подорожание на 1 рубль. это не резкое, но довольна токи частое, если через каждый месяц будет дорожать, то это уже плохо.

не я
11 окт 2018 в 10:54

В моем случае (свои посчитайте сами) было 102р\день, станет 127. Итого + 787р\мес

Илона
29 нояб 2019 в 12:02

Размер оплаты смешной. Быть на самоокупаемости ДОУ при таких тарифах не просто, или невозможно вовсе

Гость
11 окт 2018 в 01:23

РЕЗКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ НА 5 РУБ!!! Страху на всех нагнали, хайп словили. ..

Гость
11 окт 2018 в 01:32

.. Родительская плата идет на питание детей. Растут цены на продукты - растет и плата. Причем не намного, а всего на 5 руб. В день! Все остальные услуги в детских садах - за счет муниципального бюджета!

Гость
11 окт 2018 в 08:57

Резко на 5 рублей, в месяц на 110 . Такое впечатление, что дома дети у все бесплатно питаются, столько возмущенных.

Гость
10 окт 2018 в 22:22

Отличная новость, ты должен производить большие блага что бы воспитать своих наследников, и развивать их, отличный естественный отбор, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается =^.^=