СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославской области будут в промышленных масштабах выращивать землянику
В Ярославской области будут в промышленных масштабах выращивать землянику

Гость
11 окт 2018 в 11:25

Ростовский район всегда славился Луком !!..Теперь перепрофилируют поля..в земляничные поляны !?

гость
11 окт 2018 в 11:23

в колхзе Приволжье Некрасовского района , раньше столько картохи выращивали, что её даже на Кубу отправляли ,это со слов жителей д Заболотье, а лично мы со своего участка мешков по 30-50 продавали, да скотинку кормили всю зиму

Гость
11 окт 2018 в 23:12

Без земляники нам ,конечно, "никуда". Продукт первой необходимости.Особенно для молодых семей и пенсионеров.Почему на эти деньги не выращивать телят и поросят ? На хороших кормах? Без химии и антибиотиков?

Гость
11 окт 2018 в 20:24

Куда то инженер пропал. Он сильно разбирается в земледелии

Гость
11 окт 2018 в 10:05

:-))))))) охранник угомонись. Иди уже в свое МВД. Ты на и картошки и осетров уже столько нарастил своим языком, что не знаем куда девать :-))))

андрей
11 окт 2018 в 10:40

Очередное освоение бюджета!! У нас в России более приспособленных регионов!!! С нашими погодными условиями только клубнику и выращивать!! У нас картошка гниет, они земляника!!! Или как китайцы, выращивать на химии!! Травить людей!!! Смешно и страшно!! К слову, где молодой картофель из крыма??!!

Гость
11 окт 2018 в 11:27

Правильна, к картохе с красной рыбой земляничка на десерт, заживем!!! Вот наступит чудесное время и заживем!! Ведь обещали - будет! Обязательно. А пока можно потерпеть, пожрать тухлятину химическую которую продают задорого. Но ведь к пенсии то точно будет, точно. К пенсиии. Пенсиии.... Ой...

Гость
11 окт 2018 в 11:47

наименование инвесторов, стыдливо умалчивается...
уж не Китайцы ли???
ну тогда прощайте плодородные земли Ростова.
сколько планирует выжать из земили "инвестор"
вложив 100 лимонов и создав 100 рабочих мест?
как выжимаются соки из земель, можете узнать у жителей приграничных, с китаем, районов.
даже после саранчи, что-то остается, а после таких "инвесторов", только пустыня.

Гость
11 окт 2018 в 12:12

выращивать с\х продукцию в экологически неблагополучном регионе - затея так себе)

Горожанинъ
11 окт 2018 в 12:29

А где кролики из Даниловского и Ростовского района? Это ведь не только ценный мех...

Гость
11 окт 2018 в 12:59

- Скажите, а когда наступит будущее !??...
- Никогда,..оно же БУДУЩЕЕ !!...

Гость
11 окт 2018 в 15:20

Хрущев тоже хотел все поля кукурузой засадить.

8 нояб 2018 в 15:13

Совхоз "Овощевод" под Ростовом, который снабжал область с/х продукцией, благополучно похерили... теперь засадим поля клубникой для сладкой жизни...

Гость
11 окт 2018 в 11:14

Да уж нет пусть будет у нас. Лучшего губернатора Ярославлю недождаться никогда.

Гость
11 окт 2018 в 11:11

сколько денег разворуют? кроме как нефть и газ продавать да бюджет пилить эта власть больше не чего не умет.

Гость
11 окт 2018 в 22:14

Губернатор молодец, инвестиции и новые проекты-это очень хорошо. А диванные войска - на то и диванные...