СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Отчим, до смерти избивший девочку, попросил его помиловать: итоги заседания
Отчим, до смерти избивший девочку, попросил его помиловать: итоги заседания

Гость
11 окт 2018 в 10:55

Очень гуманный приговор за истязание и убийство ребенка,который не мог за себя постоять,а эту мамку которая позволила издеваться над дочкой тоже нужно посадить и сделать кастрацию.

Гость
11 окт 2018 в 12:01

Как двухлетнего ребенка избивать - герой ! А как наказание принять - помилуйте. Гнилой человек. Не мужчина.

Гость
11 окт 2018 в 12:30

Таким ..... надо пожизненно давать

Гость
11 окт 2018 в 22:52

Зачем лицо закрыли? Пумть героя знают в его рожу! Удавила бы на месте мамаши емли бы тронул хоть пальцем. Это в каком страхе и муках умирала малышка. Слов нет! Реву просто.

Гость
11 окт 2018 в 10:38

12 лет это мало, 25 надо за убийство давать.

Гость
11 окт 2018 в 18:57

прекратите по пьянке беременнеть, рождаются насильники и убийцы, что не понятно, если хоть один родитель был пьчн во время делания ребенка то все решено - родится животное

Гость
11 окт 2018 в 11:15

Животное ,кастрировать надо таких или к стенке ставить !!!

Гость
11 окт 2018 в 12:40

боится, знает, что ему там за такое сделают. Нечего его жалеть, он не пожалел двухлетнего ангелочка.. а сам уже днище социальное

Ёжик
11 окт 2018 в 16:02

Женщин подобных почему принудительно не стерилизуют?

Гость
11 окт 2018 в 23:00

Берегите пожалуйста своих деток! Любите, на ручках носите, до фанатизма конечно не нужно, но от души. Даже если у вас проблемы и вы не можете их решить, не срывайтесь и не самоутверждайтесь на них! Только они вам помогут в старости.

Гость
12 окт 2018 в 09:45

Только посмотрите на его ручищи. И этими огромными лапами он избивал крохотное беззащитное существо!!! Зачем он просил о помиловании? Неужели после совершенного злодейства ему хочется жить? Тогда он действительно чудовище кровавое. И не мужик к тому же. Напакостил и пытается на мамку свалить. Ну а мамке нормальное такое наказание дали. Судья, выносивший приговор этой самке, не боится, что ее следующего ребенка может ожидать участь этой маленькой девочки? Безответственное и бесчеловечное отношение к ребенку продемонстрировал суд, вынося такое решение. Как одному, так и другой.

Гость
11 окт 2018 в 10:50

С.........!!!!! надеюсь, он оттуда вообще не выйдет!!!!!!!

Гость
11 окт 2018 в 11:22

Мамашу тоже надо было посадить,а перед этим стерилизовать принудительно,чтобы больше не размножалась!

Гость
11 окт 2018 в 11:24

И как земля таких носит...

Гость
11 окт 2018 в 11:44

Да нормально дали... По этой статье он оттуда не выйдет. А если и выйдет- то умирающим инвалидом, и долго не протянет.

Гость
11 окт 2018 в 11:52

Измените ему приговор на пожизненное.

Гость
11 окт 2018 в 15:24

Редкий случай, когда все комментаторы солидарны друг с другом. Даже добавить к сказанному нечего. Что за суд у нас гуманный к таким извергам? Для чего таким жизнь сохранять?

Гость
11 окт 2018 в 17:11

Мамашу надо тоже строго наказать.

Гость
11 окт 2018 в 19:17

Мать посадить в тюрьму.

Гость
11 окт 2018 в 19:15

Интересно когда будет уголовное наказание и реальные сроки этим горе мамашам.Ведь все чаще детей забивают до смерти и насилуют, а сколько малышей выпадают с окон.Печально что в наше время жизнь ребенка совсем ничего не значит.

12 окт 2018 в 12:18

Отчим убил сразу двух зайцев. И бесплатный аборт после 24 месяцев сделал и самовыпилился из жизни женщины, неготовой к семейным обязанностям и здоровым отношениям.

Гость
12 окт 2018 в 14:52

Господи! Да как же так можно? Ангела бить? У меня внучок два годика, мы надышаться на него не можем, а тут бить!!! Я бы им тоже пожизненный срок дала обоим.

Гость
11 окт 2018 в 10:39

За смерть ребенка пожизненного мало.