СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Испытание дедовским методом: как проспект Авиаторов выдержал проверку коньяком. Видео
Испытание дедовским методом: как проспект Авиаторов выдержал проверку коньяком. Видео

Гость
11 окт 2018 в 17:15

Следующую дорогу дать ремонтировать общественникам, пусть покажут мастерство

Гость
11 окт 2018 в 20:19

Интересно, а где это народные активисты надыбали денег на мерс? С каких-таких доходов?
Задам вопрос Навальному, пусть расследует.

Гость
11 окт 2018 в 13:14

Да, ржавый мерин с убитой подвеской прям тестер-тестер

Гость
11 окт 2018 в 17:42

Стакан наполовину полный, или стакан наполовину пустой? Так и на тракторе
не расплескаешь.

Гость
11 окт 2018 в 15:36

В сторону центра 2 слоя, а из центра 1

Гость
11 окт 2018 в 14:03

как по волнам...особенно на нижний дорога. Дай жизни по-больше и мотает из стороны в сторону
ПС. Тошнотики лесом

Гость-2
11 окт 2018 в 17:07

Отлично сделали. Вам бы только ругать. Там Слепцов все контролировал.

Гость
11 окт 2018 в 21:29

Много разных обсуждений, подскажите, там на видео шов полос есть , его как то заделают или весной там яма длиной в проспект будет?

Гость
12 окт 2018 в 08:53

а почему от школы 50 в сторону твериц проспект не протестировали? или коньяка жалко?

Гость
12 окт 2018 в 10:54

На Туареге с пневмоподвеской надо было тестить

Местный
12 окт 2018 в 12:10

А Мерседес с московскими номерами чей? Ярославского дорожного активиста? Пару лет назад он на гораздо более скромном авто передвигался...

Сергей
12 окт 2018 в 12:18

ну если на мерсе, плещется , то на логане расплещется даже если выпить

Гость
12 окт 2018 в 14:06

грустный, цирк, унылые клоуны...

Гость
13 окт 2018 в 17:21

На расстоянии до жд переезда в сторону центра на авиаторов левая полоса в сырую погоду превращается в каток

Гость
13 окт 2018 в 17:28

На авиаторов Земля на обочине выше бордюров а по нормам такого не должно быть Постоянно будет грязь на дороге значит и полотно разрушится быстрее не говоря о безопасности !!!!!

Гость
13 окт 2018 в 17:28

На авиаторов Земля на обочине выше бордюров а по нормам такого не должно быть Постоянно будет грязь на дороге значит и полотно разрушится быстрее не говоря о безопасности !!!!!