СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На известного ярославского художника напал мужчина с отвёрткой: видео
На известного ярославского художника напал мужчина с отвёрткой: видео

Гость
12 окт 2018 в 13:59

А почему и художник и мужик одеты одинаково???))) самый лучший пиар, это самопиар)))

Гость
12 окт 2018 в 15:20

Ну, в Брагино как всегда. ничего другого и не ждали.

Гость
12 окт 2018 в 13:21

Нормальный такой невинный художник. Из баллона заливает не в первый раз, видно, что есть опыт: направляет быстро и вплотную, не спускает все за 1 раз, уворачивается от перца сам. Потом, внезапно, у него еще и пистолет есть. И про "стрелял только по бутылкам" пусть доверчивым бабушкам втирает, уверен, тут как и с баллоном - опыт есть. Много из читающих статью с собой такой арсенал носят? Потом он что, огнестрел достал бы? С формулировкой "да я чисто в тире пострелять покупал, никогда не думал что воспользуюсь"? Как по мне, так это разборки 2 потенциальных преступников, один мелким вандализмом занимается, другой с отверткой на людей кидается. Ждем новостей аля "умничка-мальчик-спортсмен-художник-красавица предстает перед судом за непредумышленное убийство".

Гость
12 окт 2018 в 13:44

правильно и сделал, я бы сам за такие художества руки оторвал бы увидел.

Гость
12 окт 2018 в 13:18

по видео,видно, что нападает, с баллоном, типа "художник"...
мужчина просто попросил, хулигана, прекратить совершать, циничный, акт вандализма...
и с каких пор, вандалы, стали художниками?
а самое популярное, для заборов и стен слово, из трех букв, тоже можно называть художественным произведением?

Гость
12 окт 2018 в 12:47

Не переведется на руси быдло "которое здесь живет и ему не нравится". Лучше б он с мусором боролся, что ему подобные разбрасывают где не попадя.

Гость
12 окт 2018 в 12:45

Какой хороший художник! Молодец, и за себя смог постоять! Так держать! В нашем городе - мало красоты, и ещё так много убогих серых стен...

Гость
12 окт 2018 в 13:23

Недавно там бешеную собаку нашли, в этом доме. Может мужик её жертва?

Гость
12 окт 2018 в 13:35

Замечательный художник! И, действительно, молодец!

Гость
13 окт 2018 в 11:09

Борьба просвещения с ***. *** посрамлено и позорно ретировалось)

Гость
13 окт 2018 в 16:51

Постановочное фото, постановочное видео, соответственно - самореклама. Ну а мы с вами все это "скушали" , обсудили и осудили. А люди просто хайпанули.

Гость
14 окт 2018 в 08:09

А зачем он рисует то ,о чем его не просят, может жителям неприятно в окно на этого хип хопера смотреть.Зачем иностранцев рисовать, нарисовал бы наших "звезд" филю или колю.... Или просто пейзаж.

Гость
12 окт 2018 в 22:40

На Урицкого его медведь? Оч клевый, ребенку нравится :)

Гость
12 окт 2018 в 15:17

А где градозащитница? Её любимую буферную зону испортили. Ааааааа

Гость
12 окт 2018 в 16:48

Эмммм, а откуда на улице Лескова чугунная оградка 50-60 годов? Разве такой украшали дворы?